Фрязинский Т-трейл - Страница 2879
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #28781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Причины не ясны.
    Да ладно ясны же. Поспешили с шаманами а тут пашка взял лучше(визуально имхо) и гораздо дешевле.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  2. #28782
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    (сам испытывал подобное не раз). Это ломка выражается в том, что поначалу кажется будто новый велосипед едет хуже, чем старый, также к этому примешивается еще чувство зря потраченных денег
    Вот ни разу такого не испытывал скорее с точностью всё наоборот Эйфория от претворения замыслов в жизньв прекрасно едущее железо, собранное своими руками...

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    Поспешили с шаманами
    шаман своих денег стоит
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #28783
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вот ни разу такого не испытывал скорее с точностью всё наоборот Эйфория от претворения замыслов в жизньв прекрасно едущее железо, собранное своими руками...
    Да там у него какая реально ломка. Тоже не понимаю, менее чем за год я собрал 3 велосипеда, при том 2 шоссера и ну никакой ломки, именно радость, что там за аномалия, что после косого у него его хромой не поехал... Вот оно что
    Последний раз редактировалось paha-1; 25.01.2017 в 10:34.

  4. #28784
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если кто забыл, напомню:
    1.Титанового фэта мы с братом собирали в августе-сентябре 2013, когда выбор фреймсетов для фэта был не такой как сейчас.
    Заказ в итоге фреймсета в Рапиде за 28900 руб себя полностью оправдал. Мне так до сих пор жалко его продавать, как старого друга.
    2.Переход на карбон в феврале 2016 ,в частности на фреймсет Шаман, пока меня полностью удовлетворяет.
    Цену перехода в 35000тр(фреймсет с доставкой)+2500 р(за переднюю втулку)+4900р (за заднюю) считаю вполне нормальной. Если продать титанчик, будет еще дешевле.
    Тыщ на 20.
    3.Чисто эстетически вид рамы Шамана мне нравится больше, чем узогнутая рама кота Скраба. Ну не люблю я эту "норковость".
    4.Не пойму, зачем на 4-дюймовом фэте нужна вилка под 150мм ? Мне 135 мм вполне достаточно.
    Так что просьба спорщикам не забывать времЕнные рамки конкретных покупок.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  5. #28785
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Это тут ток твой брат визжит, бегает по форуму аж за мной, совсем тютю.
    Тебе нра Шаман? Ну а мне пошлятина и много раз лично вам это говорил. Поэтому кому что, вы со своим совком достали, накупили инкубаторов, хочу свое и точка.
    Моя Симба тоже отлично себя оправдала, 17 тыщ то отвозила.
    Я не поливаю шамана, в отличии от твоего бомбящего брата, хотя мне есть, что сказать, но кому оно нужно?

  6. #28786
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Брат тебе просто отвечает."Бомбит" все же тебя. Не спорь.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Ты только не обижайся, но раз уж ты упомянул про пошлятину.
    Для меня твои сифак, симба и нынешний фрейм на фэте- именно та самая пошлятина.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  7. #28787

    По умолчанию

    Дайте хоть фото этого горбунка то посмотреть. Чтобы хоть понимать о чем вы.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  8. #28788
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    чот не упомню =))) хотя обожаю такие моменты. но там безопасно (относительно) снег мягкий, можно и упасть. явно не лед , который нашел бандит в королеве
    У меня, вроде, есть этот момент на видео

  9. #28789
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Saha, нет, именно твой братик начал хрень писать и именно я стал ему отвечать, ты давай без наговоров. Насчёт Симбы и сифака вас тоже бомбит, я что вас спрашиваю? Я езжу и езжу прекрасно. А ваш Шаман пошлятина ибо имхо

  10. #28790
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот и не забывай ,что это твое имхо .Не больше.
    И старайся впредь по-человечески писать, без всяких пуканов подгорающих и бомбометаний. Читать твой сленг противно.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Моя Симба тоже отлично себя оправдала, 17 тыщ то отвозила.
    не забудь покупателю сказать, что она теперь неразборная стала.В каретке, еще кое-где...
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19