Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2866
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #28651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    У них плавучесть лучше.
    как то в басике насмотревшись на качков что плавают как топор выдал им несколько цу. те посмотрели на меня, поржали и в иогнор. а один заметил что я побыстрей их прилично плаваю. в парилке спросил как так то- грю так я же жирный- не тону и просто скольжу по воде ))) вся парилка легла у моих ног )))
    Последний раз редактировалось Alex 74; 13.08.2019 в 23:01.

  2. #28652

    По умолчанию

    Боня, поздравляю!
    Иди уже учись плавать.

  3. #28653
    Веломаньяк Аватар для DarkSamael
    Байк
    Jamis durango 2.0 2008, Scott spark 900 Premium 2014
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Можно, я так со 103,2 похудел до 93,3 стало гораздо легче и лучше, правда и жрать меньше стал ...и пришлось с 54-56 менять одежду на 52. Количество километров по сравнению с прошлым годом возрасло ровно в 2 раза.

  4. #28654

    По умолчанию

    Раз друг лишил тумбочки, то по прежнему должен

  5. #28655
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вес до соревнований, и наутро после соревнований - не изменился совершенно - 71,4кг. Шо было, то и осталось.

    Так что, похудеть на велосипеде, от бега и плаванья - НИЗЯ!
    Вот и у меня то же чувство.
    В субботу утром загрузил на багажник 20 кг шмотья, сел на вел и поехал покататься.
    Пять дней, 43 часа в седле (по велокомпу), 783 км.
    Жрал минимально.
    Уезжал - 92 кг.
    Приехал - 89,9.
    После захода на кухню, полагаю, всё вернулось к исходным величинам.
    На фиг такое счастье.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #28656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    После захода на кухню, полагаю, всё вернулось к исходным величинам.
    Истину глаголишь. Чтобы похудеть - надо захотеть похудеть. И велик здесь совсем не главный фактор. А тема - вооще толчение гумна в ступе.

  7. #28657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Истину глаголишь. Чтобы похудеть - надо захотеть похудеть. И велик здесь совсем не главный фактор. А тема - вооще толчение гумна в ступе.
    Ой, давай без всяких откровений, мы тут флудим потихоньку, ты нам мешаешь
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  8. #28658
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,263

    По умолчанию

    Ещё лучше была тема про рекуперацию фикса. Закрыли.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ещё лучше была тема про рекуперацию фикса. Закрыли.
    Набило оскомину....
    Изо-дня-в-день одно и то же...

  10. #28660
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Будете смеяться, но я еще живой. Что странно.
    Я сдури не взял фару (хотя зарядил аккумы), я-включил в тоннеле задний-стоп, не выключил, и днём на солнце высадил и его в ноль.
    Я ошибся в расчётах, не расчитал крутизну гор. И проехал не за 12, а за 14 часов общего времени. (12 ходового).
    В результате предпоследний час я ехал в сумерках, а последний - просто в темноте, без единого фонарика и отражалок. По узкой двухполоске без обочин, забитой автобусами и тачками (НЕ ПОВТОРЯЙТЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!). С разбитым в говнище асфальтом, не чиненым со времен СССР. Крым-с.
    Плюс к этому я пр%&бал дома все изотоники, и батончики, так что ехать пришлось на чистой воде.

    Ах, да, забыл сказать.
    Я же осуществил свою хотелку.
    Проехал "Бревет Археологический"
    Старт в 6.30, в лагере Кара-тобинской арх.экспедиции Института археологии РАН ( вблизи г.Саки). Быстренько докатил до Симфы, там почти час ехал под дождем.
    Поднялся неспешно в Ангарский перевал, спустился в Алушту, ну и дальше через Ялту в Севас (220км), там на пароме до Северной, и оттуда последний рывок на Саки (306км).


    П.С. Попросил друзей придумать, как назвать этот эпик-челлендж, когда человек никогда не ездивший в горах, и никогда не ездивший 300-км, решил попробовать первую 300-ку сразу в горах, без жилета, без света, с-жестким лимитом 12 часов по солнцу. Да ещё и ступил, и просрал минимум час времени на фоточеи и себяшечки, да еще просрал час утром - мог стартануть в 5.30, с восходом, а вместо этого пошел в лагерь к археологами, позавтракал с ними, и отправился только в 6.30.
    Не считая ещё часа на паром, заправку водой, и пиццу с колой и булками.
    С дури написал это вКонтакте. И первой ответила... жена. Сказала, что знает пару вариантов, и расскажет их дома.... если я захочу .

    Собстна... я что сказать хотел...
    Лауреат velikman шли б вы в ж*пу с байками о том, как вы на тяжелом МТБ с тракторной резиной (баулами?) по пересеченке выдавали среднюю 25км/ч на дистанции более 100км (а то и двухсот, судя по словам об остановках раз в 4 часа).
    Вот у меня сегодня вышла средняя как раз 25км/ч с копейками. Это на шоссере, налегке (ну, карманы забиты, конечно, и небольшая сумочка за рулем, для гелей и аккума). Причем ~120км то были по равнине, только 180 по горам.
    Правда на равнине - самый самый жопный говносфальт. А в горах вокруг Ялты были пробки, что не давало на спусках валить на все деньги. Но вряд ли это сильно меняло картину.

    В общем, в истории с 25 в Карпатах либо ты сказочник, либо ваш руководитель, либо одно из двух и оба сразу.

    На всё про всё:
    4,5 литра пустой негазованной минералки.
    3 SIS-геля. (60 грамм, из них 22г. углеводов)
    4 Фруто-няни (90 г. из них 16,5г. углеводов).
    Три банана.
    Беляш.
    Слойка с яблоком.
    1,5 литра Кока колы (1л с беляшом в Ялте, 0,5л в Севасе).
    Весов нет, аак изменился вес не в курсе. Но говорят - выгляжу херово, с зеленым оттенком.
    Судя по очень темной моче - пить можно было и больше.

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Ой, давай без всяких откровений, мы тут флудим потихоньку, ты нам мешаешь
    вот плюсадин!
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 17.08.2019 в 00:25.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)