Китайкарбон клуб - Страница 2866
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #28651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1111 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. 34 звезда видимо будет совсем впритык. Поизучал тут алик на предмет имеющихся сейчас рам и их геометрии. Как-то все очень уныло. Интересут размер L. Либо в размере L длина подсидельной трубы 45 !!!!??? Либо большинство рам короткие. Либо угол подседела 72 градуса.
    Как-то все очень коряво. Золотой середины в пределах 20-25 т.р практически нет, за исключением BXT с рыбьим хвостом (boost 148). В общем кризис жанра какойто )) Может я чтото просмотре, буду благодарен если подскажите.
    бери как у меня на али вот она

    36 звезда, система 7000 обычная не бустовая



    правда покрыха 59мм(на днях померял ее еще раз, чето она типа 59,3мм стала) стоит с зазорами 4мм с боков
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 17.07.2020 в 19:47.

  2. #28652
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1111 Посмотреть сообщение
    Золотой середины в пределах 20-25 т.р практически нет
    Это потому что золотая середина с сегодняшними ценами - это 30-35 т.р. Нормальная гео и большие звёзды спереди - это на али только буст.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  3. #28653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    это на али только буст
    Буст -

  4. #28654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    бери как у меня на али вот она

    36 звезда, система 7000 обычная не бустовая

    https://sun1-90.userapi.com/yM5uplpC...-AXCVji6C0.jpg

    правда покрыха 59мм(на днях померял ее еще раз, чето она типа 59,3мм стала) стоит с зазорами 4мм с боков
    Человек жалуется на короткие рамы. Эта вообще дико короткая.

  5. #28655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Человек жалуется на короткие рамы. Эта вообще дико короткая.
    покажи длиннее

    630 етт 440 рич 1130 база дичайше короткая, согласен
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 17.07.2020 в 19:53.

  6. #28656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    покажи длиннее

    630 етт 440 рич 1130 база дичайше короткая, согласен
    Спасибо, я видел эту раму. В принципе по чистым цифрам ETT и РИЧ она не плохая, но учитывая угол подседельной трубы в 71.5 градусов она по сравнению с 73,5 - 74 градусами при длине подседельной трубы с подседелом вместе общей длиной около 70-80 сантиметров,
    сокращает ЕТТ и РИЧ приблизительно на 2,5 см., а это уже не айс для меня. Получается, что лучше уж BXT-015 взять. Как то так. В принципе можно взять и за 30 т.р., но кроме 030 рамы есть еще что-то? Может ссылочку скинете : ))))

  7. #28657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1111 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видел эту раму. В принципе по чистым цифрам ETT и РИЧ она не плохая, но учитывая угол подседельной трубы в 71.5 градусов она по сравнению с 73,5 - 74 градусами при длине подседельной трубы с подседелом вместе общей длиной около 70-80 сантиметров,
    сокращает ЕТТ и РИЧ приблизительно на 2,5 см., а это уже не айс для меня. Получается, что лучше уж BXT-015 взять. Как то так. В принципе можно взять и за 30 т.р., но кроме 030 рамы есть еще что-то? Может ссылочку скинете : ))))
    подседелка 73,5, это у них в таблице ошибка

  8. #28658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1111 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я видел эту раму. В принципе по чистым цифрам ETT и РИЧ она не плохая, но учитывая угол подседельной трубы в 71.5 градусов она по сравнению с 73,5 - 74 градусами при длине подседельной трубы с подседелом вместе общей длиной около 70-80 сантиметров,
    сокращает ЕТТ и РИЧ приблизительно на 2,5 см., а это уже не айс для меня. Получается, что лучше уж BXT-015 взять. Как то так. В принципе можно взять и за 30 т.р., но кроме 030 рамы есть еще что-то? Может ссылочку скинете : ))))
    А как рич можно сократить углом подседельной?

  9. #28659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А как рич можно сократить углом подседельной?
    Ну получается просто завал рамы как бы назад на 2-2,5 сантиметра. Это тот же эффект, что и поставить подсидел со смещением назад.

  10. #28660

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы