МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 359 ПерваяПервая ... 86186236256276281284285286287288291296316336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 3581

Тема: МТБ Ригид как конкурент грэвелу: опыт эксплуатации

  1. #2851
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Маршрут целиком, что на одной резине, что на другой примерно 24 минуты, со средней около 20 км/ч если ехать обычным темпом. Если ехать быстро то на 3.0 могу проехать за 21 минуту со средней около 22 км/ч, на 2.35 иногда получается выехать из 20 минут со средней около 24 км/ч.

    Это же городская езда, то там перекопают, то там перекроют. Светофоры постоянно.
    Спасибо ! Это, собственно , отличный пример, что в среднем - если не стоит цель каждый раз на всём пути ЦГ брать, то разницы то по времени поездки особо и нет - на чём ехать
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  2. #2852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Это, собственно , отличный пример, что в среднем - если не стоит цель каждый раз на всём пути ЦГ брать, то разницы то по времени поездки особо и нет - на чём ехать
    Собственно да, на нормальном пульсе и нормальной поверхности разницы немного.

  3. #2853
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Что за фреймсет хотяб?
    YF-026 от Аэровульф, а вилка не знаю ,безымянная с Авито.
    Я вообщем-то его и планировал, а вилка может ещё какая попадётся.
    Пока не поедешь не поймёшь,тут главное от чего то оттолкнуться.

  4. #2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Я же про осмысленный ригид !
    не хочу шоссер\гревел (все равно съзжаю с шоссе в парк, лес пролесок поля, да не нравится постоянное шоссе- машины вонь итд),- а там смысла в шоссере\гревеле нет) скоростя не те, чтобы аэродинамика\баран
    А ну еще и попробовать же) куда же без этого?!

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Это, собственно , отличный пример, что в среднем - если не стоит цель каждый раз на всём пути ЦГ брать, то разницы то по времени поездки особо и нет - на чём ехать
    да, я вот в последние несколько лет тоже в себе такую истину открыл, что клумбокатное каталого и прочие ПВД- все равно на чем, катать можно, если это не соревы\спец назначения. НО!) на чем то тебе нравится на чем то ты превознемогаешь
    Последний раз редактировалось Gearbox; 30.01.2023 в 16:55.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Это, собственно , отличный пример, что в среднем - если не стоит цель каждый раз на всём пути ЦГ брать, то разницы то по времени поездки особо и нет - на чём ехать
    Мы тут как то летом катались разношерстной толпой, пригородный дачный маршрут километров на 60 был, с нами ехал человек, на железном двухподвесе "Минск", он видимо тоже решил, что особой разницы нет, так мы его задолбались ждать каждые пять километров, он постоянно где то отставал, а потом просто устал и с маршрута сошел.
    Я король ящериц. Я могу все.

  6. #2856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beidj Посмотреть сообщение
    Мы тут как то летом катались разношерстной толпой, пригородный дачный маршрут километров на 60 был, с нами ехал человек, на железном двухподвесе "Минск", он видимо тоже решил, что особой разницы нет, так мы его задолбались ждать каждые пять километров, он постоянно где то отставал, а потом просто устал и с маршрута сошел.
    Скорость не только от одного велосипеда зависит.

  7. #2857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beidj Посмотреть сообщение
    Мы тут как то летом катались разношерстной толпой, пригородный дачный маршрут километров на 60 был, с нами ехал человек, на железном двухподвесе "Минск", он видимо тоже решил, что особой разницы нет, так мы его задолбались ждать каждые пять километров, он постоянно где то отставал, а потом просто устал и с маршрута сошел.
    этот дружбан сделал бы тоже самое и на карбоновом эпике.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #2858
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    аэродинамика\баран
    Когда мордничек хороший дует, аэродинамика сразу становится не лишней Вторая часть барана - эргономика.

  9. #2859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    этот дружбан сделал бы тоже самое и на карбоновом эпике.
    Смотря что под железным Минском подразумевается, как то видел мальчишку который на чём-то отдалённо напоминающем велосипед активно крутил педали, было впечатление, что у него гармошкой растягивается всё от шатунов, до цепи. Плюс ещё не вращающиеся колёса и т.д. Так что фактор железного двухподвеса тоже недооценивать не стоит.
    Но всё это лютый офтоп конечно же.

  10. #2860
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,498
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Когда мордничек хороший дует, аэродинамика сразу становится не лишней Вторая часть барана - эргономика.
    Вот ты вырвал из контекста и ляпнул ерунду
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена рамы и вилки на кастомной сборке среднего уровня
    от Rfilonenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 09:48
  2. Выбор амортизационной вилки для девушки.
    от АлександрМ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
  3. Замена амортизационной вилки (пружина на воздушку)
    от Abysswyrm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:30
  4. Пыльники на штоки амортизационной вилки
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 13:30
  5. Haro V2 замена рулевой и вилки
    от Xarek08 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 19:07