А кто есть в Rouvy? - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 602 ПерваяПервая ... 86186236256276281284285286287288291296316336386486586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 6019

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #2851

    По умолчанию

    Rainbow23, ну, помня опыт катания на станке под колесо, скажу, что нагрузку на нем надо ставить на доступный минимум, а подбор нужной текущей мощности осуществлять как в обычной поездке - передачами. И еще нужно помнить, что при прочих равных цепь медленнее растягивается на большой звезде спереди.

    ЗЫ: Для интерактивных программ, вроде Rouvy, все-же нужен мощемер (и для тренек, если вдруг возникнет такая надобность). Дешевле всего будет одноногий мощемер на левый шатун (нужно подобрать совместимый), а проще всего - одноногий мощемер в педалях, но уже заметно дороже.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  2. #2852

    По умолчанию

    Странности какие-то творятся в Rouvy - не могу в приложении найти сегодняшнюю покатушку. Всегда в Events набирал Veloma..., тут же высвечивались события.
    1. Если искать покатушку в браузере, то она находится, но при переходе в приложение рисуется, что страница не найдена.
    2. В самом приложении в разделе "Предстоящие" висят только события Rouvy и никаких других. В текущих событиях есть только четыре покатушки.

  3. #2853
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Странности какие-то творятся в Rouvy - не могу в приложении найти сегодняшнюю покатушку. Всегда в Events набирал Veloma..., тут же высвечивались события.
    1. Если искать покатушку в браузере, то она находится, но при переходе в приложение рисуется, что страница не найдена.
    2. В самом приложении в разделе "Предстоящие" висят только события Rouvy и никаких других. В текущих событиях есть только четыре покатушки.
    https://my.rouvy.com/group-ride/live/115179
    Вот регистрацию сделай!
    Оно появляется в приложение за час вроде - и приходит на эл почту , извещение, что через час покатушка.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Rainbow23, ну, помня опыт катания на станке под колесо, скажу, что нагрузку на нем надо ставить на доступный минимум, а подбор нужной текущей мощности осуществлять как в обычной поездке - передачами. И еще нужно помнить, что при прочих равных цепь медленнее растягивается на большой звезде спереди.

    ЗЫ: Для интерактивных программ, вроде Rouvy, все-же нужен мощемер (и для тренек, если вдруг возникнет такая надобность). Дешевле всего будет одноногий мощемер на левый шатун (нужно подобрать совместимый), а проще всего - одноногий мощемер в педалях, но уже заметно дороже.
    То есть, оставить на L и копить на мощемер? Но с другой стороны , я не спортсмен и в гонках не участвую. И тренировки не делаю, просто катаюсь. Ну если побить время на одной трассе , можно включить функцию в приложение - лучшее время на этой трассе мое... Я тут включил и проиграл своему время минуту. И в zwift - там тоже видно прозрачного гонщика(это я с лучшим временем) и если его обошел на финише, то улучшил время для своего зачета.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 08.03.2023 в 09:32.

  4. #2854

    По умолчанию

    Rainbow23, так дело не в спорте, а именно в катании дома под медленно проплывающую картинку А для того, чтобы она качественно "проплывала" и нужен мощемер. Если не нужно - то ненужно (но я бы купил, у меня их и так уже 4-ре, считая умный станок )
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  5. #2855
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Rainbow23, так дело не в спорте, а именно в катании дома под медленно проплывающую картинку А для того, чтобы она качественно "проплывала" и нужен мощемер. Если не нужно - то ненужно (но я бы купил, у меня их и так уже 4-ре, считая умный станок )
    Ладно будем копить .... Эх это будет очень долго ..... А мощемер педаль плоская бывает?
    Посмотрел цены, на такую сумму и станок можно взять с мощемером.

    А это фуйня? Это как у меня датчик стоит?
    https://aliexpress.ru/item/100500342...12954aa6mnYdW9
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 08.03.2023 в 09:44.

  6. #2856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    А это фуйня? Это как у меня датчик стоит?
    https://aliexpress.ru/item/100500342...12954aa6mnYdW9
    Это просто педали, типа контактных SPD.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Посмотрел цены, на такую сумму и станок можно взять с мощемером.
    Посмотрел б/у на Авито, 17 тыр. интерактивный станок TACX Bushido под колесо. Покроет все потребности, ИМХО

  7. #2857
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Посмотрел б/у на Авито, 17 тыр. интерактивный станок TACX Bushido под колесо. Покроет все потребности, ИМХО
    Еще один станок из-за мощемера! А этот куда девать?



    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    [QUOTE=Oldmaniac;9246390]
    Мне пришло извещение насчет покатушек на 13-00 - в приложение должно появиться .

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Поздравляю Женю с праздником 8 марта! Желаю здоровье и успехов в спорте!

  8. #2858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Мне пришло извещение насчет покатушек на 13-00 - в приложение должно появиться .
    Я не хочу регистрироваться, ибо не покачусь.

  9. #2859
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,685

    По умолчанию

    [QUOTE=Rainbow23;9246392]Еще один станок из-за мощемера! А этот куда девать?



    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Мне пришло извещение насчет покатушек на 13-00 - в приложение должно появиться .

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Поздравляю Женю с праздником 8 марта! Желаю здоровье и успехов в спорте!
    Педали с мощемером ещё дороже
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #2860

    По умолчанию

    [QUOTE=domyos218;9246402]
    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Еще один станок из-за мощемера! А этот куда девать?



    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------



    Педали с мощемером ещё дороже
    Тем более, что они шоссейные. Т.е. по крайней мере, понадобятся еще и башмаки. Но на МТБ шоссейные педали будут смотреться, мягко говоря, нелепо. Соответственно, придется покупать шоссер
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 08.03.2023 в 10:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17