Фрязинский Т-трейл - Страница 2849
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #28481
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Колодки и у меня есть. Паха, ты видишь как тут тебя любят? Все стараются помочь.
    а вот нахрен мне колодки если гидра не дотягивается?
    это время отнимет на шаманство, а в спешке снова накосячу. отцы смеяться будут сидя на диванах

  2. #28482
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я купил уже весь набор с 2,5 гидрой. просто ни разу не делал эту операцию. уверен справлюсь ...
    А умные люди вместо этого просто перекидывают свои механические тормоза на новые велосипед.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  3. #28483
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Колодки и у меня есть. Паха, ты видишь как тут тебя любят? Все стараются помочь.
    да у всех они есть, мне прикажешь бегать по городу в полночь? на другой конец города? или во сколько ты там возвращаешься, вроде раньше 24 никогда?

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А умные люди вместо этого просто перекидывают свои механические тормоза на новые велосипед.
    угу, на диване все умные. иди тросик потеребенькай

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    накинулись, демоны

  4. #28484
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Паха а из-за чего вообще весь сыр бор? Ты на Симбе поехать не можешь чтоли?

  5. #28485
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    буду ждать пока приедет переклюк с кассетой и цепкой, да колодки прикатят (прикольно что запасная 11ск цепь у меня уже есть) заодно и систему может закажу.
    Цитата в тему:
    "- Так что же, Веничка, что же ты все-таки купил? Нам страшно интересно!
    - Да ведь я понимаю, что интересно. Сейчас, сейчас перечислю: во-первых, две бутылки кубанской по два шестьдесят две каждая, итого пять двадцать четыре. Дальше: две четвертинки российской, по рупь шестьдесят четыре, итого пять двадцать четыре плюс три двадцать восемь. Восемь рублей пятьдесят две копейки. И еще какое-то красное. Сейчас вспомню. Да - розовое крепкое за рупь тридцать семь.
    Так-так-так, - говорите вы, - а общий итог? Ведь все это страшно интересно...
    - Сейчас я вам скажу общий итог.
    - Общий итог девять рублей восемьдесят девять копеек, - говорю я, вступив на перрон. - Но ведь это не совсем общий итог. Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать."

    У меня тоже есть скромная просьба в Его Высочеству: каков общий итог? Нам всем страшно интересно!


    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Ты на Симбе поехать не можешь чтоли?
    Так Симба в покойницкой на кусочки порезанная лежит - как на ней поедешь!
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 20.01.2017 в 13:51.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #28486
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Вот блин опять нафлужено...

    paha-1, внятно, одним сообщением, по пунктам и без нервов распиши, что нужно, чтобы ты завтра поехал?

  7. #28487
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    короче ваши намеки понял и принял волевое решение.
    завтра меня не ждите, буду ждать пока приедет переклюк с кассетой и цепкой, да колодки прикатят (прикольно что запасная 11ск цепь у меня уже есть) заодно и систему может закажу.
    я же просто спокойно покручу гайки да в звифте покатаюсь. слава богу сифак не подводит, там все проще, да и колодок на года вперед, хотя они сейчас и не нужны. Дима88 меня с тормозами кинул, все тут обхохотались, а я весь такой в печале, пойду я на болото, поем ка жабонят. катайтесь с вашим суховым, он смотрю у отцов в великом почете, на коленях готовы ползать
    за сим откланиваюсь.
    "Поеду-не поеду" Я в субботу в клуб, в воскр палками помахаю, пусть третье яйцо отдыхает.

  8. #28488
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Дима88 меня с тормозами кинул
    Хрена се. Я вчера написал возможно в пятницу прикачу. Планы поменялись и теперь утром. Могу хоть в 7 утра к те приехать и прикрутим тормоза.

  9. #28489
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Ты на Симбе поехать не можешь чтоли?
    расскажи мне как ты переспицованное на новую втулку колесо с 150*15 воткнешь в симбу? вилку тоже не переставить, она таперная.

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    внятно, одним сообщением, по пунктам и без нервов распиши, что нужно, чтобы ты завтра поехал?
    немного удачи не повредит

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    "Поеду-не поеду"
    это была шутка, для фрязинского дяди. я конечно же постараюсь собрать, но пока нету уверенности , что мне это удастся

  10. #28490
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Парни, бросайте принца Паху! Айда в воскресенье трассу на вырубке Стерха накатывать! Ехать недалеко, станция рядом, лес кругом, народу мало, рано приезжать не надо, дров в лесу полно - красота!
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19