Fixed Gear Club - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 2458 ПерваяПервая ... 821822322522722772802812822832842872923123323824825827821282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 24573

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2811

    По умолчанию

    dimas000, так ты это... сделай из основного байка фикс, а этот пусть будет на свободном ходу.
    Трансмиссию, в общем, поменяй местами

  2. #2812
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    не, по оврагам-буеракам покатушничать на фигсе как-то не хочу)) а коммутер должен иметь минимум деталей, которые могут сломать даже в теории (хотя что и как может сломаться в 110-ке - ума не приложу). да и так-то они меня оба устраивают целиком и полностью, просто идиотский мозг не может после фигса ехать нормально со свободным ходом. на найнерофэте вон катался давеча - с переключением на планатарке никаких проблем не возникло, все интуитивно, но как дурак ехал и крутил везде педали, в том числе и там, где вообще-то не надо бы (через всякие камни-коряги и пр.) но там хоть тачка принципиально другая во всем, а эти двое еще и похожи весьма сильно - вот и получается, что из-за схожих физических ощущений (более-менее та же посадка, схожая управляемость и ходовые качества) бессознательно ждешь, что педали должны поехать вместе с тобой, а они не едут - алярм, катастрофа!!!))

  3. #2813

    По умолчанию

    вот вам весеннего лучистого фикса
    Вложение 369726

  4. #2814

  5. #2815
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вот такие
    http://veloodejda.ru/shop/%D0%92%D0%...D1%8B-rockBros
    мне прям по кайфу
    Прикольные. Вроде ещё не гейские, но и в цепь не полезут. В Москве не нашёл, только на али.
    А у тебя какой рост и размер?
    Цитата Сообщение от Globu Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тут только обычно фиксескидерская тема или есть кто на МТБ-глухарях?
    Вообще, внизу ссылка на тему мэтэбэ фикс, но какая разница, нас всё равно тут 5 штук.

  6. #2816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    Прикольные. Вроде ещё не гейские, но и в цепь не полезут. В Москве не нашёл, только на али.
    А у тебя какой рост и размер?
    да они очень приятные по конструкции - всякие отражайки (которые при стирке не отваливаются), молнии снизу (можно сделать их шире - ни разу не пользовался), карманы на молниях, вентиляционные клапана сбоку на молниях, сетчатый скрытый клапан сзади на жопе (ближе к талии). Вроде и не жаркие, но и ветер нормально держат.
    Но вот только покрой немного странный. Мне приходится их натягивать повыше, чтоб мотня не висела и получается, что талия высоко, а штанины внизу коротковаты (носки чутка торчат). А может это так и должно быть - хз. В любом случае мне в них удобно.
    Рост 179-180, нога (инсим или как его там 84 вроде). Размер XL (да-да, вот такая у них размерная линейка).

  7. #2817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вот вам весеннего лучистого фикса
    И вам не хворать
    5a160e14d72d.jpg

  8. #2818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    И вам не хворать
    пушка!
    Сюда теперь надо какой-нибудь модный "ротор" поставить, а то эта система выбивается немного из общего антуража.

  9. #2819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    пушка!
    Сюда теперь надо какой-нибудь модный "ротор" поставить, а то эта система выбивается немного из общего антуража.
    Не, тут я как раз за классику - либо дюрейс, либо кампа рекорд.

    Я хотел добиться максимальной схожести с профессиональным трековым велосипедом, а профики я смотрю тоже ротор не жалуют - либо дюра, либо кампа.
    1333106512443-rixi26fmozep-670-75.jpg

    Зато, вот, теперь все по стилю - даже на трубки перешел. Буду пробовать.

  10. #2820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klute Посмотреть сообщение
    И вам не хворать
    Вложение 369878
    Красота конечно, но где такой оставиш , только с собой таскать- езда только для удовольствия.
    Извиняюсь если лучи малость зацепил:-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы