UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 2921 ПерваяПервая ... 821822322522722772802812822832842872923123323824825827821282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 29201

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #2811

    По умолчанию

    DSC02298.JPG

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    о, а можешь сделать фото континенталевского UST борта крупным планом
    Ширина борта около 4.5 мм. Покрышка Rubber Queen 2.2 UST.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  2. #2812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    РК 2.2 у меня даже 2.1 бара плавал
    с трудом представляю , ставил как то самый обычный попробовать , 2 - это по ощущениям до звона накачано. хотя у тебе суперсоники небось , может у них борта из змеиной кожи , не толще

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    я вешу 72))) обод крест 29.....ну блин, может 1.7 давление, с учетом накачки велонипеля "примерно" по дурацкому манометру напольного насоса))))
    хм , может насос поменять . тоже кресты , ставил и 2.25 и вот с месяц назад 2.1 ральфы - эффекта не наблюдал , разве что при проколах-порезах

  3. #2813
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да не, я же чувствую давление, что я 1 атмосферу от 1.8 не отличу что ли... Ну фиг знает, плаванье может как и всякие штуки на жесткость - субъективно) мне не понравилось)

  4. #2814

    По умолчанию

    ну может мне сравнить не с чем толком , надо какую нибудь брутально-монолитную покрыху попробовать , какую именно кстати ? аспены вроде ровно так же по ощущениям

  5. #2815

    По умолчанию

    VladimirI, да, суперсоники при поворотах ощущение, что колесо запаздывает. На рокет ронах 2.25 при 1.7-1.8 бар такого эффекта не наблюдаю. На 1.6 уже чувствуется. При этом сами по себе РК сделаны как будто из дубовой резины, ехать жестковато.

    посоны посоветуйте резину. рокет роны конечно хорошо держат, но для меня даже слишком хорошо. плюс по асфальту как на тракторе. а по асфальту приходится много проезжать. вот нужно чтобы и на грунте не утонуть и на асфальте хоть более менее ехать можно было думаю maxxis monorail попробовать, что скажете?
    Последний раз редактировалось sputnik64; 18.07.2012 в 10:44.

  6. #2816
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    монорейлы крутые и очень цепкие, в Чулках на них пробовал вообще отлично, сыпуху песочек уклоны все хавают, но по асфальту не едут вообще))) и гудят еще как самолет при этом.

  7. #2817
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    hogan, вот не надо про чулки а... тебе пока рано про чулки писать, ну или только про обувь, которую удобно использовать на боровском кургане ))) чойто я сегодня злой...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  8. #2818

    По умолчанию

    мне бы как раз такие, чтобы как самолет не гудели на РоРо уманался это слушать))

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    тебе пока рано про чулки писать,
    а вот и гуру чемпионата роисси подтянулся))

  9. #2819
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Шоссеры подтянулись)))) не обязательно прыгать там все вниз чтобы понять что покрышки хорошо держут^^

    Ну посоветуй что нить сам то хоть, а то в костюме какашки тут много кто умеет приходить, а по делу ни бум бум. Про чулки сказано к тому, что за те 1.5 месяца, что ездил на монорейлах, успел и там покататься, хотя бы даже если только вверх ( уже получше некоторых хомячков ) то есть могу хоть что то говорить про эти покрышки, а не только как на ним по паркам гонять да вокруг раменского ночами километраж набивать

  10. #2820
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    hogan, после 4-х лет костылей и 10 лет разницы в возрасте, я ваще красавчик ))) и ваще я злой, могу ведь и фотку, где кто-то идёт пешком объезд нырка, выложить )))

    а по теме мне сказать нечего... швальба кривая, конти травит через боковины и тоже кривая, максисы тяжёлые... вообщем, всё говно кроме мочи ))) когда буду собирать гоночный байк, возьму колёса под трубки... Гордиенко попробовал и доволен, я бы даже сказал, очень доволен...
    Последний раз редактировалось untitled; 18.07.2012 в 11:47.
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы