САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2815
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    зараза очень липкая
    очень липкая зараза это корь.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    потому, что грипп известно чем лечить: лежи себе дома и лечись.
    тоже самое и при КВ. Не то не другое по сути не лечиться, только поддерживающие меры. Ну и антибиотики, что бы еще и бактериальное что то не зацепить.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Можно к врачу не идти, а вспомнить, какими антибиотиками в прошлый раз лечился, и ими.
    19-тый пока неизвестно чем выводится,
    никаких лекарств от вируса ГРИППа нет. Арбидол это пустышка, с недоказанной эффективностью. Только прививка от гриппа может помочь и то, не факт.

  2. #28142

    По умолчанию

    Улицы местами напоминают фотки Северной Кореи, отмыто, подстрижено, убрано, и без людей
    В парке три раза встретили машину полиции, на последний раз они стопорнули на перекрестке впереди, остановили трех гуляющих, те протянули им паспорта, проезжая услышал что-то типа "прогуляться вышли". На нас двоих внимания полиция вообще не обращала (эта же машина встретилась в другой части парка), проехали впритирку с ними мимо. Так то полиции стало заметнее побольше на улице (именно машин), но никто не погнался, не остановил и даже пальчиком не погрозил. Нет вокруг голодных глаз предсказываемых диванными Вангами ("закрыли половину контор, теперь голодающие будут грабить нас, караул!"), многие в респираторах (причем скорее строительных).

  3. #28143

    По умолчанию

    Я совсем не врач: а что, антибиотики, именно грипп, не лечат?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 11.04.2020 в 17:42.

  4. #28144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я совсем не врач: а что, антибиотики, именно грипп, не лечат?
    антибиотики против бактерий, а не против вирусов.

  5. #28145

    По умолчанию

    И что меня просто тотально удивляет, что наши регионы граничащие с Китаем не болеют КВ. Там народ шныряет туда-сюда как умалешенные. Ну как то слабо вериться ,что не один из десятков а то и сотен тысяч китайцев/русских которые за время (до "обнаружения" этого вируса в Ухани и всех этих карантинных мер) не болел КВ и не затащил бы это на нашу территорию; При этом в европе какой то просто пепец с заражением. А в США, который имеет самую большую в мире диаспору китайцев начал заболевать с лагом в несколько недель.
    Про канаду я вообще не говорю. а там китайцев и индусов больше чем "канадцев", по ходу дела.

  6. #28146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Нет вокруг голодных глаз предсказываемых диванными Вангами ("закрыли половину контор, теперь голодающие будут грабить нас, караул!"),
    Я слышал о нескольких случаях: гастеры, оправдались, что домой не могут улететь, а деньги кончились, поэтому пошли на разбой.

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Улицы местами напоминают фотки Северной Кореи, отмыто, подстрижено, убрано, и без людей
    Вот так должно выглядеть будущее!))

    Вчера встретился чисто женский патруль: три полицейских тян, красивые, взгляды не очень уверенные (видимо, с административной работы послали в патруль), дистанцию не соблюдали от слова совсем, шли чуть ли не под ручку))

  7. #28147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я совсем не врач: а что, антибиотики, именно грипп, не лечат?
    Они же антибиотики. Т.е. против живых организмов, коим вирус по сути не является ибо без другого живого организма размножаться не может. Фактически вирус, компьютерным языком-это набор вредоносного кода в защитной оболочке.

  8. #28148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    именно грипп, не лечат?
    Нет конечно.

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот так должно выглядеть будущее!))
    из фильма "Я-легенда", ага.

  9. #28149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    антибиотики против бактерий, а не против вирусов.
    ОК, а вирус гриппа, значит, сам должен проходить, только силами организма?

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    меня просто тотально удивляет, что наши регионы граничащие с Китаем не болеют КВ. Там народ шныряет туда-сюда как умалешенные.
    Не может ли быть, что там плотность населения такая низкая, что и заболеваемость, следуя той самой статистике "~120 заболевших на 100 тыс. населения", практически не видна?..
    В США же плотность населения (даже в провинции, вроде) в несколько раз больше, чем у нас, вот и заболевших больше.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    из фильма "Я-легенда", ага.
    Не-е, из фильмов о жесткой чистенькой всепланетной Ымперии, типа "Эквилибриума" Нынешняя реакция властей по всему миру - идеальная репетиция в ту сторону (оттого мне и кажется, что президентами управляют. Ымператор всепланетный появился, пока в тени...)). А вот реакция ~ половины народа пока не готова к жесткой чистой Ымперии...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 11.04.2020 в 17:56.

  10. #28150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ОК, а вирус гриппа, значит, сам должен проходить, только силами организма?
    именно так. Как и любой другой вирусный вариант заражения.
    Он не сам проходит, с ним борется организм, вырабатывая антитела.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B2%D0%B5%D1%82

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В США же плотность населения (даже в провинции, вроде) в несколько раз больше, чем у нас, вот и заболевших больше.
    это не совсем так, у них очень разная плотность. Смотря как считать в общем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01