Официальный клуб CUBE. - Страница 281
+ Ответить
Страница 281 из 813 ПерваяПервая ... 81181231251271276279280281282283286291311331381481581781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2801

    По умолчанию

    Раз заговорили про сёдла.



    На переднем плане Scape Active 6 с Аналога 10-го года. Седло после достаточно активного сезона (были и многочасовое вкручивание под проливным дождём, и грязища под жопой ибо катаю без крыльев, и температура минус, и ещё прочие радости). Видно, что седло не стёрлось никак, все швы на месте.
    Повреждения есть только сзади (точнее, с задней стороны, там даж разрыв - он не в фокусе); получены они после серьёзной уборки, когда я сломал руку; служат своего образа напоминанием. Была идея разрыв заштопать, но, откатав несколько месяцев я не заметил, что бы он расходился и оставил как есть.

    Всё-таки надо отфоткать покраску, о которой было несколько страниц назад. А то как-будто о разных велах говорим.
    Продаю: джерси

  2. #2802

    По умолчанию

    О, и у меня такие же седла. То что на переднем плане, у меня "прошло" 1000 км и в идеальном состоянии было успешно проданно с байком.
    А Физик сейчас юзаю. "Проехало" 700 км. Состояние нового.
    У меня пока проблем с Кубовскими седлами не было.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #2803
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog Disc 2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gmarat81 Посмотреть сообщение
    нужен специальный съемный ключ для шатунов, а размеры каретки таковы - 68х123
    За совет по отжимному ключу спасибо, шатуны снялись сразу и без проблем. А вот ширина вала каретки все таки у Analog Disc 2011 другая. Я линеечкой померил, получилось ~110 мм. На официальном сайте ближайшая по размеру 68x110.5 мм, но теперь снова меня стопорит неведомая сила. Купил специальный ключ под шимановскую каретку, а она ни в какую не хочет выкручиваться, ни с одной ни с другой стороны. В какую сторону крутить левую и правую стороны каретки на откручивание?

  4. #2804

    По умолчанию

    Vasya-0072007, Шизики вообще стойкие. По крайней мере, за Тундру и Арион могу сказать.
    My subconscious seems polite enough.

  5. #2805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainfall Посмотреть сообщение
    В какую сторону крутить левую и правую стороны каретки на откручивание?
    нужно откручивать с левой стороны против часовой стрелки

  6. #2806
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Analog Disc 2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Забавная неделька. Купил сегодня каретку такую же как я думал 68x110.5, куда выкручивать стало сразу понятно. На второй день попыток, хитрым способом снял каретку, оказалась 68x113. На этот раз рамер самый достоверный. Завтра попробую поменять купленную на свой размер. Если посмотреть на это с хорошей стороны, то обрел уникальный опыт и знания.

  7. #2807

  8. #2808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainfall Посмотреть сообщение
    Забавная неделька. Купил сегодня каретку такую же как я думал 68x110.5, куда выкручивать стало сразу понятно. На второй день попыток, хитрым способом снял каретку, оказалась 68x113. На этот раз рамер самый достоверный. Завтра попробую поменять купленную на свой размер. Если посмотреть на это с хорошей стороны, то обрел уникальный опыт и знания.
    а что с твоей кареткой?

  9. #2809

    По умолчанию

    schleicher, с моих почти вся грязюка отмывается, там гладкое покрытие. Вроде на Гоби тоже же микротекс такой же, нет?
    My subconscious seems polite enough.

  10. #2810

    По умолчанию

    Я думаю отмывается. Но странно, что владелец седла на фото не удосужился этого сделать, выставляя на продажу. Про свое ничего сказать не могу - у меня черное и на нем ничего не видно. Шкура какая-то синтетика, естетсвенно. По канту у меня кстати ровно та же, что и на поверхности, а в описании слова про кордуру.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)