САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2803
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28021
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8ed...?from=newsfeed
    было 700 в сутки уже вон сколько- 857. Короновирусы наступають
    Дошашлычились!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #28022
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,432
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Дошашлычились!
    пока это в пределах погрешности. Опять же постоянно увеличивается кол-во тестов.
    Вообще смотреть абсолютные цифры не очень интересно.

    Был сегодня в нашем Билле, первый раз за последние 2 недели почти. Нарду никого, продукты есть, причем вполне себе выбор. Нет лимонов совсем такое ощущение, что люди закупают по 10-15 лимонов прозапас. что за идиоты. Потому они их выкинут, а тем кому нужно в итоге купить не могут.
    Очень много народа без масок, но почти все в перчатках. У нас нет тележек, их убрали. Оставили только ручные корзины. Это полный ПЦ - жутко не удобно когда нужно купить больше 1го пакета молока и батона хлеба.

    Пока ходил в магазин завалилось толпа (5-6 человек) каких то гастеров, но не таждиков. молодеж. балакают на неруском, все конечно не в масках, очень вели себя нехорошо, громко говорили, толкались потом вообще начали типа в салочки играть между рядами.


    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Отвейчайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото.
    тебе то зачем?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 09.04.2020 в 15:54.

  3. #28023
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    несмотря на все призывы руководства РПЦ верующие пойдут на Пасху в церкви. И власти придется, что то делать с этим а это конфликт стопудов
    Правительство Москвы выделило 20 млн на празднование Пасхи.
    Какой конфликт, о чем ты?

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    рядом два попа вполне себе нормальной комплекции
    Ну так это, я б если такой нормальной комплекции был - уже бы взгрустнул. Под мантией плохо видно, но пузцо там присутствует по полной, крестик явно вперед отвисает.
    Среднего - да, можно в Японию отправлять на борьбу с умом. Задавит там всех якодзун авторитетом.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но опсосы знают все перемещения активных (во включенных телефонах) симок тупо по данным БС.
    Там такая точность, я тя умоляю... Я Мегафону полоскал мозги несколько месяцев, что он мне за мои деньги показывает местоположение моих детей хз где. Так ничего и не исправили, услугу отключил нах.
    Он тебе может показать, что ты сейчас на Кузнецком мосту, через минуту на Калужской, а еще через 5 минут на Таганке. Так-то понятно, что ты всего-навсего проехал пару остановок на метро за это время, но по данным оператора ты успел телепортнуться на юго-запад и обратно. И там такое постоянно. Затупы с обновлениями координат на часок, скачки непонятно куда. В общем, на доказательную базу тянет так себе.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    об этом трещали по всем каналам ТВ
    Там еще рассказывают, что земля вот-вот налетит на небесную ось, Арбидол помогает от Короны, экстрасенсы вызвали на побазарить духи Сталина и Николая второго, ***** - самый лучший (и патриарх еще), а еще вот наши ученые в Сколково изобрели нанобраслет с неонкой унутре - очень от запоров, от поносов и от нестоянья члена хорошо. И недорого, всего 10 пенсий.
    И кто в здравом уме и трезвой памяти после всего этого начнет звонить в какие-то координационные центры и волонтерам, про которых там говорят? Чтоб там тебе продали пирамидку от сглаза, наклейку от радиации и БАД от старости? С доставкой волонтерами на дом? Если у пожилого человека есть вменяемые родственники, то первое, что они ему скажут - никогда не верить тельавизору и не звонить ни в какие рекламируемые там организации.

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    на любую городскую
    Служба газа и управление внутренней безопасности ГИБДД подойдут? А горячая линия Радио-Шансон и телефон доверия для наркозависимых?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #28024
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Нет лимонов совсем такое ощущение, что люди закупают по 10-15 лимонов прозапас. что за идиоты.
    Отучаемся говорить за всех. Я тоже обычно десяток беру, когда они по акции. И не выкидывал ни разу - не дохнут они в холодильнике вне пакета.
    Но по текущим ценам 300-400р/кг я их не беру, ибо смысл.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тебе то зачем?
    Мне тоже интересно про горячую линию, ни разу не слышал о ней.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Служба газа и управление внутренней безопасности ГИБДД подойдут? А горячая линия Радио-Шансон и телефон доверия для наркозависимых?
    Вот я и об том же
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там такая точность, я тя умоляю... Я Мегафону полоскал мозги несколько месяцев, что он мне за мои деньги показывает местоположение моих детей хз где. Так ничего и не исправили, услугу отключил нах.
    У меня больше, чем на километр обычно не ошибался. А обычно и в 100 метров попадал. И это десять лет назад, а сейчас с 3ж и 4ж точность должна была повыситься, по идее.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 09.04.2020 в 17:02.

  5. #28025
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А горячая линия Радио-Шансон и телефон доверия для наркозависимых?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно про горячую линию, ни разу не слышал о ней.
    Я знаю, вы придуриваетесь, но так и быть, сделаю за вас
    https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/06042020/156590

  6. #28026
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Я знаю, вы придуриваетесь, но так и быть, сделаю за вас
    https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/06042020/156590
    Вот зачем рекламируют 2000 и 200-рублёвые купюры Не люблю их-таких подделываемых
    расплатишься такой-и можно за решётку попасть
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #28027
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Я знаю, вы придуриваетесь, но так и быть, сделаю за вас
    https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/06042020/156590
    Не прикалываюсь. Спасибо.

  8. #28028
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,432
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    мдя. Думаю предстоит закручивание гаек
    Чего то народу сегодня у нас на улице просто жуть. Все это время никого не было а сейчас смотрю, на детской площадке люди, вокруг дома шарообятся...


    Прикупил по очень хорошей цена себе кассету 11-42 СРАМовскую на 11 ск. теперь полный комплект трансмиссии GX. Вопрос только понадобиться это все в ближайшее время или нет.
    но забарыжить можно будет в любом случае. врядли евро назад откатит в обозримом будущем.

  9. #28029
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Чего то народу сегодня у нас на улице просто жуть. Все это время никого не было а сейчас смотрю, на детской площадке люди, вокруг дома шарообятся...
    Провоцируют власти на непопулярные меры. И в магазин не выйдешь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #28030

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01