Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2800
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Эти рассуждения ведут к тому, что профессиональные гонщики должны быть толстыми, как бегемоты.
    Да у профессиональных спортсменов бывают проблемы с весом, с поддержанием оптимального. И это не любители, от кондиций профессионального спортсмена зависит его заработок, это несколько мотивирует к контролю рациона. Там уже идёт речь не про бегемотскую толщину, а про поддержании оптимальной формы, у некоторых стремления поддерживать низкий уровень жира иногда приводит к анорексии.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Расход растёт нелинейно с повышением физической активности. С повышением объёмов физкультуры уменьшаются другие расходы:

    Похоже, умеренное ограничение калорий при наличии физкультуры имеет чуть меньшую скорость сброса веса за счёт сохранения или увеличения мышечной массы. Отсутствие физкультуры незначительно увеличивает скорость потери веса. Если композиция тела не важна, не боишься захворать без движения, не интересно заниматься физкультурой, то на снижении веса это заметно не скажется:
    Последний раз редактировалось АК74; 11.07.2019 в 12:03.

  2. #27992

    По умолчанию

    похудеть можно правильно питаясь. Чем вы при этом занимаетесь - астрофизикой, велоспортом, ходьбой или тяжелой атлетикой - не имеет никакого значения, ну разве что ускорит процесс.

  3. #27993

    По умолчанию

    Очнна интересно онанизЪм насколько ускоряет процесс...

  4. #27994
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    с жалкими 12тыс.км за год
    до работы обратно 30+30км. (реже 15+15) Т е более 1000 в месяц только туда мда тяжко у вас там с психами

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Очнна интересно онанизЪм насколько ускоряет процесс...
    жена надоела? почему это интересно?

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    ..ну труничеллы 10+10, в зал 15+15 т е надо минимум еще на полтора умножать

  5. #27995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    жена надоела?
    Нет. И насколько ускоряет процесс фикен-махен я знаю!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    почему это интересно?
    Для общего развития в контексте данной темы.

  6. #27996
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    до работы обратно 30+30км. (реже 15+15) Т е более 1000 в месяц только туда мда тяжко у вас там с психами

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------


    жена надоела? почему это интересно?

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    ..ну труничеллы 10+10, в зал 15+15 т е надо минимум еще на полтора умножать
    Весь город в поперечнике 15-20км. На работу у меня выходило МАКСИМУМ 10+10км, это в самую дальнюю жопу на окраине. В большинстве случаев 1,5км, 2км, 4км.
    Сейчас некоторые коллеги ездят из СОСЕДНИХ п.г.т., 15км в один конец.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ты профег???
    Нет, я не профег .
    Просто я не хочу весить 100кг. Я пробовал, мне не понравилось .
    Поэтому приходится придерживать коней. В 70кг тушке обитать гораздо уютнее.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    похудеть можно правильно питаясь. Чем вы при этом занимаетесь - астрофизикой, велоспортом, ходьбой или тяжелой атлетикой - не имеет никакого значения, ну разве что ускорит процесс.
    ЕСЛИ совершенно пофиг, что будешь выглядеть тощей толстухой (Skinny-fat) - тогда никакого значения.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #27997
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Весь город в поперечнике 15-20км
    Тут и плюсы и минусы ) у меня абсолютное большинство пустых миль в пробеге. Правда нынче у меня коленка выздоравливает- так что так даже лучше, но вообще в плане результатов на веле это скорее проблема
    (я начитался что лучше всего кардио после силовой- и с зала и с турников ломлю обычно с выпученными глазами- и так же с работы стараюсь когда в душик потом- но все равно, это тенденцию не переламывает)

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Нет.
    Блин а у меня ни разу в жизни походу не было такого что прямо вот надоела- обычно говорят от 2-3х лет начинается, но я что то до 3х никак не могу дотянуть ..зато представляете- обычно до 30 все спариваются и как бы вот- а у мня сколько за это время было разных? Мне говорят в принципе можешь считать что у тебя больше 10 жен было ))))) ну потому что есть такие кто на год три женится и потом снова- а просто в курсе что не стоит- результат известен и так
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.07.2019 в 12:41.

  8. #27998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    похудеть можно правильно питаясь. Чем вы при этом занимаетесь - астрофизикой, велоспортом, ходьбой или тяжелой атлетикой - не имеет никакого значения
    Имеет значение. И очень большое.
    Без спорта сброс веса изрядно уменьшает мышечную массу.
    Из-за этого результат выглядит совсем иначе.

  9. #27999
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Без спорта сброс веса изрядно уменьшает мышечную массу.
    Да еще какое то исследование показало что велотренажер меньше других кардио сбрасывает мышцы- наверно велосипед сюда же понятное дело. Еще желательно учитывать что чем интенсивнее кардио- тем меньше идет сброс мышац, как считается т е катаясь еле еле вы их куда больше потеряете- чем прямо вот напрягаясь

  10. #28000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    до работы обратно 30+30км. (реже 15+15) Т е более 1000 в месяц только туда
    Ну и что? Если не ездить 100-ку., 200-ку в выходные и не крутить станок в не сезон, то как раз и выходит около 8 тыс в год.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)