Выбор пульсометра (кардиомонитора) - Страница 280
+ Ответить
Страница 280 из 915 ПерваяПервая ... 80180230250270275278279280281282285290310330380480580780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 9143

Тема: Выбор пульсометра (кардиомонитора)

  1. #2791

    По умолчанию

    Для тех кому лень читать предыдущие страницы повторю: все оптические пульсометры в данный момент говно. нечего тут обсуждать. читайте тему.

  2. #2792
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Для тех кому лень читать предыдущие страницы повторю: все оптические пульсометры в данный момент говно. нечего тут обсуждать. читайте тему.
    Спокойное, нейтральное, непредвзятое мнение обладателя нагрудного пульсометра. Особенно доставляет: "для тех, кому лень читать... - читайте тему" )
    А тем временем крупные игроки типа Samsung используют оптику в своих новых устройствах. Я, кстати, возьму именно Samsung gear fit 2. Если датчик хотя бы не хуже polar a360 - достаточно хорошо.

  3. #2793

    По умолчанию

    А мне тупо лень третий раз постить ссылки на тесты... Поэтому, да, читайте тему (большая погрешность, которая возрастает в движении, поэтому пригодно только для фитнеса, ну и под одеждой его не видно...). Датчик хуже (сравнения под аппаратурой ведь легко гуглятся), как и всех подобных устройств, только вам все равно сравнить не с чем будет... А вообще лично я бы подкопил на тот же garmin edge 820 - если много катать карты перед глазами очень сильно не хватает (телефон к сожалению не видно на ярком солнце).
    Последний раз редактировалось LastDragon; 26.08.2016 в 07:15.

  4. #2794
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    телефон к сожалению не видно на ярком солнце
    Кстати сказать, самсунг на солнце отлично видно.

  5. #2795
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    А тем временем крупные игроки типа Samsung используют оптику в своих новых устройствах...
    ..в новых устройствах для офисный хомячков. Так оно, конечно, пригодно. Ибо заставить хомячка купить (!) и надеть пояс практически невозможно, а пульс он хочет видеть. Или думать что он его может увидеть, но реально данной функцией не пользоваться.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  6. #2796

    По умолчанию

    Причем тут офисные хомячки? И так на покатушке весь как новогодняя елка - шлем, очки, перчатки, наколенники, налокотники, рюкзак, гидратор... Поэтому вполне разумное желание не вешать на себя еще лишнего барахла. У меня выбор простой : либо найти хороший оптический, либо лучше вообще без него. Благо не на соревнования готовлюсь.
    Кстати у моего друга, в т.ч. по покатушкам, Apple Watch. По словам друга пульс правильно показывает. Девайс, конечно, ради пульсометра покупать архиглупо, но чисто интересно, кто-то пользовался? Вроде как "яблоки" всегда идут впереди времени в части девайсов..

  7. #2797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    По словам друга пульс правильно показывает.
    В спокойной обстановке, без резких движений руками, без пота - покажет всё идеально правильно.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #2798
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    И так на покатушке весь как новогодняя елка - шлем, очки, перчатки, наколенники, налокотники, рюкзак, гидратор... Поэтому вполне разумное желание не вешать на себя еще лишнего барахла.
    Ну так одной игрушкой больше, одной меньше... Что с той йолкой станет?
    Можно начать с избавления от налокотников и наколенников. Это внезапно дает ~5% к средней скорости.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    whelp, с задержкой на полминуты?
    У меня за это время иногда пульс со 160 до 100 падает.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  9. #2799

    По умолчанию

    GhostTown, нафига тебе вообще знать свой пульс? меньше знаешь - крепче спишь.
    No brain no fear!

  10. #2800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    GhostTown, нафига тебе вообще знать свой пульс? меньше знаешь - крепче спишь.
    Позволю себе не согласиться. Я как купил пульсометр, много нового узнал, затем много думал, и потом существенно поменял свой стиль езды, ибо выяснилось, что я ездил на среднем 170-180, что мне нафиг не надо.

    Теперь кушаю мельдоний и катаю аккуратно на 120.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некорректная работа пульсометра
    от xapaycm в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 13:15
  2. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  3. ищу дрова для пульсометра Suunto N6HR
    от alex71ru в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:01
  4. Выбор недорогого пульсометра
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 10:54

Метки этой темы