Cannondale Bad Boy - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 125 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую! Спереди на штыре есть два болта под шестигранник, они отвечают за прижим и фиксацию модуля светодиодов в отверстия штыря, можно нижний ослабить (не выкручивать, а именно вкручивать) так, чтобы нижние светодиоды свободно углублялись или уходили заподлицо с поверхностью штыря, т.о. Вы можете установить штырь ниже или опустить до конца, если слегка вкрутить оба шестигранника, чтобы весь корпус светодиодов был заподлицо с трубой штыря.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------



    Посмотрел на своём, колесо стоит симметрично по центру, если смотреть в районе прохождения покрышки перьев, синяя приставочная шайба со стороны звёзд, ещё на оси у планетарки со стороны звезды, между звездой и рамой есть чёрная то ли широкая шайба (порядка сантиметра), то ли элемент оси планетарки, справа на этом же месте тормозной ротор. Думаю, никаких смещений не должно быть, колесо должно располагаться точно по центру.
    спасибо!

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А получилось письмо им отправить?
    Приветствую! Собственно как и обещал, отчитываюсь. Отправил письмо на прошлой неделе в среду, ответа так и не пришло, но что странно, пришло письмо от робота об оценке работы. Буду пробовать писать ещё. Кстати, написал ещё в Supernova, у меня видимо вышел из строя контроллер модуля со светодиодом, что ставят внутрь Lefty, оставил на ночь заряжаться, на утро снял, а он не включается, вот и решил написать, мол, что там с гарантией на эту приблуду, тоже молчат засранцы, придётся наверное, купить заглушку как и buffet

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rapto Посмотреть сообщение
    спасибо!
    Не за что.

    Отпишитесь по результатам использования, для накопления опыта об использовании данной модели, как Bad Boy Вам, как проходит эксплуатация, какие-то общие моменты, мысли. Не сейчас, а как поездите на нём, чтобы эти мысли сформировались так сказать. Спасибо!

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую! Собственно как и обещал, отчитываюсь. Отправил письмо на прошлой неделе в среду, ответа так и не пришло, но что странно, пришло письмо от робота об оценке работы. Буду пробовать писать ещё. Кстати, написал ещё в Supernova, у меня видимо вышел из строя контроллер модуля со светодиодом, что ставят внутрь Lefty, оставил на ночь заряжаться, на утро снял, а он не включается, вот и решил написать, мол, что там с гарантией на эту приблуду, тоже молчат засранцы, придётся наверное, купить заглушку как и buffet

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------



    Не за что.

    Отпишитесь по результатам использования, для накопления опыта об использовании данной модели, как Bad Boy Вам, как проходит эксплуатация, какие-то общие моменты, мысли. Не сейчас, а как поездите на нём, чтобы эти мысли сформировались так сказать. Спасибо!
    Надеюсь скоро сформирую свое мнение по поводу эксплуатации. Опишу обязательно!

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapto Посмотреть сообщение
    Надеюсь скоро сформирую свое мнение по поводу эксплуатации. Опишу обязательно!

  5. #275

    По умолчанию

    Думаю, если и будет ответ, то не по существу - типа, спасибо, ваше мнение важно, всех благ!

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Думаю, если и будет ответ, то не по существу - типа, спасибо, ваше мнение важно, всех благ!
    Ради интереса, написал им, мол почему не ответили на моё сообщение, написали, что работают над ответом, ожидайте

    Так что, ждёмс.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Не заставили себя долго ждать, ответили, ожидаемо кратко и предсказуемо, но не абстрактно, а по существу:

    Hi Pavel
    Thank you for your message, we appreciate hearing from customers and its great that you are enjoying your bike. You are reaching the Intl Customer Service team. We do appreciate your feedback with regards to being involved with forums and blogs. Unfortunately the time requirement and as we are sure you know there are so many forums and blogs out there that if we get involved with one we will receive requests to be a part of many others. We just don't have the time or resources to be able to manage that as part of our workload. We do thank you for asking. With regards to your question on the Lefty, the Lefty has gone through the same testing regiment of any Urban fork to ensure compliance for disc brake fatigue and max load requirements. Additionally, materials and finishes are chosen which ensure compatibility and resistance to corrosion when subject to several environmental tests, most notably salt spray. As an aside, rivets have long been used in the aerospace industry to literally hold planes together with proven results. Hope this information is helpful.

  7. #277

    По умолчанию

    Про аэрокосмическую промышленность улыбнуло, конечно )

  8. #278
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Для меня кстати загадка, почему Триал завозит Бед бой в каких-то огромных количествах, в Мск они есть во всех магазах практически) В отличие от гревел-велокросс-эндурансов того же Кадейла.

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Про аэрокосмическую промышленность улыбнуло, конечно )
    Справедливости ради, один из участников данного топика уже писал про самолёты и клёпки, вот и представитель Cannondale отметился, не знаю, где впервые применили данную технологию и каков статистический процент катастроф из-за собственно клёпок, применением их в велостроении не кажется мне таким пространным делом, а вполне оправданным, хоть я далеко и не инженер. Думаю, что и вступать в дебаты на этот счёт также бессмысленно, ибо есть технология, основная на опыте - будет и её реализации, хотя подискутировать можно, но к чему это приведёт..., всё-таки эксплуатация здесь ключевое.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Для меня кстати загадка, почему Триал завозит Бед бой в каких-то огромных количествах, в Мск они есть во всех магазах практически) В отличие от гревел-велокросс-эндурансов того же Кадейла.
    Мне кажется, всё логично, просто если прикинуть, к чему в мегаполисе гревел-велокросс-эндуронсы (если брать только мск в расчёт), то логичным кажется именно большее засилие urban ассортимента. Вот, если бы иметь статистику по всей России, может мы и увидим, что в регионах, где люди платёжеспособны и рельеф разнообразнее мегаполиса, процент в продаже именно не urban байков, будет выше в сравнении с той же мск.

  10. #280
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, один из участников данного топика уже писал про самолёты и клёпки, вот и представитель Cannondale отметился, не знаю, где впервые применили данную технологию и каков статистический процент катастроф из-за собственно клёпок, применением их в велостроении не кажется мне таким пространным делом, а вполне оправданным, хоть я далеко и не инженер. Думаю, что и вступать в дебаты на этот счёт также бессмысленно, ибо есть технология, основная на опыте - будет и её реализации, хотя подискутировать можно, но к чему это приведёт..., всё-таки эксплуатация здесь ключевое.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------



    Мне кажется, всё логично, просто если прикинуть, к чему в мегаполисе гревел-велокросс-эндуронсы (если брать только мск в расчёт), то логичным кажется именно большее засилие urban ассортимента. Вот, если бы иметь статистику по всей России, может мы и увидим, что в регионах, где люди платёжеспособны и рельеф разнообразнее мегаполиса, процент в продаже именно не urban байков, будет выше в сравнении с той же мск.
    Я имел в виду, что именно Бэд Бой с его лефти вилкой, планетаркой и ремнем является гораздо более нишевым продуктом, чем гревел/цк/эндуранс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы