Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг) - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 218 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 2171

Тема: Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг)

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Бром сломать сложно, но можно!
    Другое дело, если будет потеря товарного вида в виде царапин? Кому дилер его потом продаст!?
    А вообще, с таким подходом лучше бром не покупать, от слова совсем!
    Да ладно.... Снижается цена и продается. Так во многих областях при нормальных дилерах есть.
    На сайте канадской стриды есть предложения по "витринным" стридам, в фото некоторые магазины продают аппаратуру "с витрины", в Питере прокат регулярно в конце сезона продавал прокатные Шульцы и Стриды. Кстати, Стриду в Москве официалы дают напрокат. Там есть и "трейд ин". Это вопрос подхода дилеров к своему бизнесу.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 25.06.2018 в 16:44.

  2. #272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Дилеры! Дилеры должны думать, как убедить меня заплатить 100 тыс. рублей за велик. Страховки, договоры - тоже для них вопрос абсолютно решаемый!

    Почему я могу взять в аренду объектив стоимостью 200 тыр, который одно неловкое движение превращает в кучу бесполезного хлама.
    Велик же еще надо умудриться угандошить до состояния нулевой цены!
    У диллера зарплата не зависит от реальных продаж, а только от выполнения плана, который составляется с учетом реальных объемов продаж прошлых лет

    То есть им особо то и парицца не за что - главное улыбаццо

    Что касается страховки - основной риск - это хищение, причем не арендатором (он то как раз застрахован) а "неизвестными третьими лицами"
    И поди докажи, в сговоре ли кто или реально гопники отжали

    Те же московские прокатные байки абсолютно не пригодны для разбора на зч, а кроме того, их легко отследить в потоке (в тот же пятигорск не отправишь)
    Ну и сделаны они из #гэ
    Это помимо оснащения всякой мяукающей фигней

    Бром же имеет большую ценность сам по себе и страховая премия за него, с учетом риска его хищения и сложностей с дальнейшим поиском - фактически будет равняться стоимости брома
    А оно диллерам надо если их зп не зависит от роста показателей, а хорошие продажи в текущем году приведут только к повышению планки на следующий?

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Бром сломать сложно, но можно!
    А вообще, с таким подходом лучше бром не покупать, от слова совсем!
    Ты про чей подход?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  3. #273
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Читаю и офигиваю, как дети малые!
    С тем же успехом можно прийти в автосалон Порше и сказать: дайте мне порш на недельку, понять, нужен он мне или нет! А потом отдать покоцанный и сказать:нет, не убедили, Солярис дешевле

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Читаю и офигиваю, как дети малые!
    С тем же успехом можно прийти в автосалон Порше и сказать: дайте мне порш на недельку, понять, нужен он мне или нет! А потом отдать покоцанный и сказать:нет, не убедили, Солярис дешевле
    Насколько я вижу, в Москве Порше выдают на прокат от 25000 руб/сутки. Стоимость машины - примерно 4000000. Это 0,6% от стоимости. На тест-драйв порше в салоне тоже можно записаться. И бром - это дорогой, но не премиум велосипед.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    У тебя есть какие-то конкретные сведения на этот счет? Или просто "Ах! Ех! Дораго!" Сто тыщ ре! На железку, которою еще фиг сломаешь. Фигня, а не цена с точки зрения страховки!
    Доводилось взаимодействовать со стахерщиками по страхованию "нестандартных" рисков

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, в Москве Порше выдают на прокат от 25000 руб/сутки. Стоимость машины - примерно 4000000. Это 0,6% от стоимости. На тест-драйв порше в салоне тоже можно записаться. И бром - это дорогой, но не премиум велосипед.
    А что есть "премиум велосипед"?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    ...
    А что есть "премиум велосипед"?
    Ну явно не велосипед ценой в одну-две-три месячных зарплаты. По росстату средняя зарплата в России на начало - 2018 37000 руб.

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение

    А что есть "премиум велосипед"?
    Ну смешной какой вопрос. Ну очевидно же (да и сами пишут прямо) https://www.velostrana.ru/stels/all_...sible/premium/

  8. #278
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ребята, пошел какой-то холивар!
    Для того, чтобы определиться, нужен тебе Бром или нет, достаточно ответить на один вопрос: можешь ли ты позволить себе потратить, без напряга и соплей, сотку на себя любимого, или нет!?
    Если ответ очевиден- то Брому быть, если нет-так и будешь сидеть за компом и холиварить!
    А потом старость наступит и где-то, в глубине души, ты будешь жалеть о том, что не купил себе замечательную, и надо заметить, весьма практичную Игрушку!

  9. #279
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Они - это кто?
    Те люди с кем ты приехал дружески покататься?
    Не, я про дилеров Ни разу не слышал чтобы кто-то на совместных покатушках требовал залог стоимости за то, чтоб на чужом велике посидеть )

  10. #280
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, если посчитать все апгрейды Байков, то выйдет как раз один шестискоростной Бром!

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Не, я про дилеров Ни разу не слышал чтобы кто-то на совместных покатушках требовал залог стоимости за то, чтоб на чужом велике посидеть )
    Теперь я понимаю, почему владельцы Бромов-не принимают участие в тусовках.
    Действительно, Простота-хуже воровства!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю Strida 5... или LT
    от sdg_73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 11:02
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27