САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2783
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27821
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,450
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, чего то я теперь уже не понимаю...
    Только на днях по телику депутат мосгордумы вещал, что можно ездить на машине (одному) условно говоря из московской квартиры за город (условно на дачу).
    Теперь не понимаю, по новым правилам и так тоже нельзя...
    вообще какой то хаос просто.

  2. #27822
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Теперь не понимаю, по новым правилам и так тоже нельзя...
    вообще какой то хаос просто.
    Это где такое пишут?
    Я наоборот читал, что можно и в магазин почти любой.
    Да и самоизоляция не для нас, а для старых, контактировавших и тп.
    А для нас - рекомендации социального дистанцирования.

  3. #27823
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это где такое пишут?
    Я наоборот читал, что можно и в магазин почти любой.
    Да и самоизоляция не для нас, а для старых, контактировавших и тп.
    А для нас - рекомендации социального дистанцирования.
    Мой любимый хлеб продаётся в Атак и в Ашане. Они дальше Дикси с Магнитом и Биллы.
    И кофе, и яйца Окские
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #27824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да и самоизоляция не для нас, а для старых, контактировавших и тп.
    Самоизоляция уже для всех)

  5. #27825
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,450
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    для нас - рекомендации социального дистанцирования.
    так было, до выхода закона о котором я выше писал.

    https://www.rbc.ru/society/04/04/202...794765701b2640

    как обычно все наши законы/указы/ и прочие нормативные акты написаны через жопу. А точнее так, что бы иметь "вилку" в трактовании. Что можно использовать в своих целях и снять с себя ответственность.
    Вот тебе ДЕБИЛЬНЫЙ ответ на портале собянина
    https://www.mos.ru/news/item/71832073/

    21. Как быть тем, у кого родители в Москве или, наоборот, в Подмосковье? Как быть тем, кто прописан в Москве с родителями, а живет фактически в ближнем Подмосковье? Как быть тем, кто работает в Москве, а живет в Подмосковье?

    Для того чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, сейчас необходимо соблюдать режим самоизоляции. Покидать квартиру можно для поездок на работу, если вы обязаны на нее ходить. Выезжать из столицы и въезжать в нее разрешается. Режим также введен и в Московской области.


    Понял? я не понял. Это все мне напоминает под копирку ответ из налоговой на мой запрос. "Мы вам отвечаем, что мы вам отвечаем".
    ДБ.

    ЗЫ пытаюсь натйти тупо текст указа ищу
    https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...BA%D0%B2%D0%B5

    и нифга нет. какие то толкования, частые вопросы, итд итп - где текст то ???

    на сайте мос.ру - все что угодно но не это.
    Супер просто информационная поддержка населения!
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 06.04.2020 в 10:52.

  6. #27826
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня в окна одни дома видно. и на расстоянии, между двумя высокими домами просвет и видно лес, посреди просвета купол церкви. Вот по утрам когда рассвет и смотришь во время в окно- он прямо сияет на солнце как маяк какой то. Прикольный эффект такой

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:07 ----------

    А еще типа кидали что в водичку на веле падал в заразном городе. Вот я посмотрел как там че с его записей- ни одного вообще в масках не увидел. Народ ведет себя так же кака всегда, ходит кучками тесными, никто никого не сторонится. и тысячи погибших... У них приспосабливаемость какая то пониженная

    ---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:21 ----------

    хотя он говорит там что 10% от людей на улицах.. но все равно я б в маске точно ходил если бы столько тысяч померло

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:34 ----------

    Кстати у нас таких убитых дорог как там- фик где найдешь нынче я реально попробуйте честно сравнить, окажется что у ССС есть и хорошее сразу ]

    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

    ..а еще я только что случайно заметил что он в форме с надписью незалежная там ездиет (на америкасском наречии) , больше я не буду его смотреть

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    https://news.mail.ru/incident/41250612/?frommail=1
    чувак говорил самооборонялся. Только вот домой то он ушел и вышел- а мог просто не выходить или полицию вызвать если его там пресанули работник психнерв диспансера должен вообще быть спокойным по идее

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

    Когда на лестнице курят и ветер как надо- все затягивает под двери в квартиру и воняет =( сейчас там с хлоркой все помыли, угадайте откуда я это знаю? и фик куда денешся- открываешь окна тянет еще сильнее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.04.2020 в 07:01.

  7. #27827
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    так было, до выхода закона о котором я выше писал.
    Не вижу там новых запретов.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/society/04/04/202...794765701b2640

    как обычно все наши законы/указы/ и прочие нормативные акты написаны через жопу. А точнее так, что бы иметь "вилку" в трактовании. Что можно использовать в своих целях и снять с себя ответственность.
    Не надо верить сомнительным источникам.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Понял? я не понял.
    Написано же, что выезжать из города и въезжать в город можно. Также не запрещается использование общественного, личного и иного транспорта.

  8. #27828
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,450
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Написано же, что выезжать из города и въезжать в город можно.
    "В случае предусмотренном законом" а именно:" в ближайший супермаркет, маганиз аптеку, на работу, в случае угрозе жизни.
    Смысл этой фразы что нет кордонов на въезде/выезде.

  9. #27829

  10. #27830
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,450
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    psilocebin, и зачем эта ссылка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01