Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 356 ПерваяПервая ... 78178228248268273276277278279280283288308328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3559

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #2771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_White Посмотреть сообщение
    поднялся из-за закрытия таблиц
    один я что ли пользовался прокладкой маршрута?

  2. #2772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    один я что ли пользовался прокладкой маршрута?
    Стравой?
    мсье, знает толк в извращениях))
    есть кучу бесплатных и более удобных сервисов
    для примера
    https://www.plotaroute.com/cyclerouteplanner

  3. #2773
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    один я что ли пользовался прокладкой маршрута?
    Ты не один, я тоже иногда пользуюсь этим. Ещё нравится там функция подборка маршрута по километражу.

  4. #2774

    По умолчанию

    А можно как то из Strava скачать сейчас свои тренировки одним архивом?
    PS. Пардон, сам нашел эту функцию
    Последний раз редактировалось Tserman; 22.05.2020 в 23:33.

  5. #2775
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_White Посмотреть сообщение
    Использование приложения большинством пользователей как ТРЕКОПОМОЙКИ
    И означает именно вот это:↓
    А что мсье подразумевает как НЕ трекопомойка?
    Тренировки сборников команды России?
    И с чего собственно такой вывод? Или это такой вброс был?

    А мсье сам чем в Страве занимается?

    ---------- Добавлено 23.05.2020 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2020 было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Andy_White Посмотреть сообщение
    Если кто-то очень хотел получить сегменты, то у Garmin они есть с 2014 года с БЕСПЛАТНЫМ полным функционалом.
    https://youtu.be/2pOtoooVLGk
    Популярности Strava у них нет) т.к. гаджет от гармин еще покупать/таскать с собой нужно, а на смартфон скачал страву и понеслась...
    когда я туда заглядывал году в 2014, 15, 16 - там было всё это рукожопо и уныло.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    один я что ли пользовался прокладкой маршрута?
    Эта опция была интересная в плане подсказки, что-то типа нейросети по трекам, коллективный разум, но иногда выдавала совершенно странные решения, видимо когда всякие сандальные стелсоводы засрали своими убогими треками пространство. Это кстати больашая проблема, имхо.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Я вообще не понимаю, зачем люди записывают трек 8-16 км в час по парку, 15 км. Потом садятся в авто или в автобус, и едут с ним. В итоге они в рейтинге топ 10 или КОМ отбирают (посредством авто).
    Я очень долго не обращал на это внимания, а последнюю неделю меня как прорвало, я на паре сегментов таких парковых пивасосов яростно отымел, проанализировал и забанил к хс все попытки из топ-10 (к слову сказать там пара друзей алкашей попалась, попыток было 2х соответственно за 6 лет, узнал, что есть некий лимит на выдачу флагов за день), при том я там сам в 3-й или 5-й десятке (не помню).
    Гы

    Ещё там фотки встречаются соответствующие, типа чел на стритовом байке, отдыхают, пьют пиво, рвут одуванчики, а в конце ба-бах! пронёсся ураганом 45 км в час по мосту!)) Нормульсон...
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 23.05.2020 в 00:18.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #2776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Стравой?
    мсье, знает толк в извращениях))
    есть кучу бесплатных и более удобных сервисов
    для примера
    Чем другие удобней? В страве нажал начальную точку, нажал конечную, подвигал получившийся трек как угодно, сохранил, улетело на комп, доставочная готова. Строит по проезжаемым сегментам. Тупит меньше чем гарминовская.

  7. #2777
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Чем другие удобней? В страве нажал начальную точку, нажал конечную, подвигал получившийся трек как угодно, сохранил, улетело на комп, доставочная готова. Строит по проезжаемым сегментам. Тупит меньше чем гарминовская.
    в последнее время стала предлагать развернутсья через двойную сплошную и уехать по грунтовым тропам хрен знает как, чуть ли не через заборы.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #2778

    По умолчанию

    Маршруты строила быстро и сразу в комп - очень удобно, но надо дорабатывать, как в других сделать разделение на тип вела, а то участки популярные есть и на грунтах, и на шоссе) с сегментами печалька, но зато можно стремиться попасть в 10)

  9. #2779

    По умолчанию

    Маршруты в страве - ущербное овно. Половины грунтовок с осм нету, и ладно бы, но она не умеет совмещать авто и кастомные сегменты, поэтому в таких случаях построить трек вообще невозможно. ну и прокладывает оно странно. Локус на мобилке и тот адекватнее (хотя и не очень удобно). В итоге пользовалсч лишь иногда чтобы прикинуть набор высоты.

  10. #2780
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy_White Посмотреть сообщение
    гаджет от гармин еще покупать/таскать с собой нужно
    Это да, оно сильно не всем интересно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00