Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r? - Страница 277
+ Ответить
Страница 277 из 391 ПерваяПервая ... 77177227247267272275276277278279282287307327377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 3903

Тема: Велофара с аккумулятором в корпусе. Какие есть альтернативы fenix bc30/bc30r?

  1. #2761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    т.е вы завуалированы сказали о том,что я бестолку перебирал и соединял 4 с одной и 4 с другой провода? что какой то из этих 4 проводов может соединяться не один раз с другим,а два раза?ну тогда количество комбинаций возрастает до бесконечности(
    Оставьте провода, это не ваше. Без обид

  2. #2762

    По умолчанию

    Тема скатилась в обсуждение закона Мерфи.

  3. #2763

    По умолчанию

    10 лет назад Аванекс регулярно жёг на оранжевом, лулзов было хоть отбавляй. Потом пропал, но сейчас начинает исправляться. Ящитайу это пaзитифф.

    Зыж. я тоже думаю, это Дасти виноват в трагедии. Уот пусть клеит теперь.
    Последний раз редактировалось igore; 17.12.2021 в 19:02.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #2764

    По умолчанию

    ну все такие "умные" прям! хоть бы один разбирался б(

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Оставьте провода, это не ваше. Без обид
    "спасибо" хоть не посоветовал проштудировать учебник за 7 класс по физико-электронике

    уверен,что вы с первого раза так же не смогли бы совладать с этими проводами. ну 95 % из тутышных эт точно
    Последний раз редактировалось a1ex; 17.12.2021 в 19:19.

  5. #2765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    ну все такие "умные" прям! хоть бы один разбирался б(

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------



    "спасибо" хоть не посоветовал проштудировать учебник за 7 класс по физико-электронике

    уверен,что вы с первого раза так же не смогли бы совладать с этими проводами. ну 95 % из тутышных эт точно
    Просто для вас это не нужные навыки, вам они в жизни не нужны, поэтому их нет. Наверняка есть другие, более полезные в повседневной жизни. Ну и помочь без фото очень сложно, вы его не выложили.
    Нарастить 4 провода для меня не составит труда. Зато пробежать 5 км я не могу

  6. #2766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Просто для вас это не нужные навыки, вам они в жизни не нужны, поэтому их нет. Наверняка есть другие, более полезные в повседневной жизни. Ну и помочь без фото очень сложно, вы его не выложили.
    Нарастить 4 провода для меня не составит труда. Зато пробежать 5 км я не могу
    да как я выяснил,там не просто нарастить 4 провода,не просто..

    да,в жизни мне такое не пригодится,но было бы очень увлекательно понять,как же фениксы там замутили штекер этот

  7. #2767
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    вообще то,в пульте две кнопки
    У меня другая модель, более ранняя. И там 1 кнопка на пульте, чисто для мигания.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #2768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    да как я выяснил,там не просто нарастить 4 провода,не просто..

    да,в жизни мне такое не пригодится,но было бы очень увлекательно понять,как же фениксы там замутили штекер этот
    Ничего они не мутили, просто распаяли кабель так, как посчитали нужным. Поскольку этот кабель не используется для зарядки, то в вариантах распайки они ничем не ограничены. И цвета там могут не совпадать со стандартными.
    Вам нужно было просто разрезать провод посередине и сделать вставку цвет к цвету - ума для этого не нужно совсем. Вместо этого вы изнахратили штекер - поди теперь угадай, как там было.
    Последний раз редактировалось Erofeich; 19.12.2021 в 09:41.

  9. #2769
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    ума для этого не нужно совсем
    Как оказалось - всё-таки сколько-то нужно. Увы, не хватило.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #2770

    Cool

    Цитата Сообщение от a1ex Посмотреть сообщение
    Ребят,исамый важный вопрос - я таки разрезал провод кнопки,а затем... не спрашивайте зачем,я разд*рочил фирменный штекер микро юсб! думаю,да не беда,у меня их навалом от зарядных проводов,и тоже С ЧЕТЫРЬМЯ жилками внутри,как и в оригинальном проводе.
    Но вот незадача, я перепробовал несколько вариантов скрутки,кое какой вообще не работает,а кое какое просто включает и переключает режимы!
    А ПОМИГАТЬ пропало!аааааааа
    ХЕЛП!

    Вопрос такой,неужель приплыл я? неужель этот фирменный штекер умел мигать,а другой,нет?или пробовать еще комбинации скрутки проводов?
    пс:я в электронике очень слаб,сорян за глупые вопросы,если шо)
    псс:послушался дасти,на свою голову(

    "привет алекс. пишет тебе алекс из будущего в будущем.

    ничего страшного не произошло в том,что ты раздраконил родной штекер от фонарика феникс bc30r! в нем нет ничего особенного и сложного.

    Но те,что у тебя в закромах нашлись,они не пойдодут,т.к всё дело в корне штекера,а не на "ветках"-разноцветных проводах. Ты попробуешь 4 десятка комбинаций скрутки,( раздраконишь несколько нормальных шнуров,в т.ч и магнитный),будешь их записывать на листочке,но у тебя не выйдет сделать так, как было раньше - что бы кнопка с молнией мигала.

    поэтому тебе надо будет пойти в магазин и купить микро юсб штекер за 40 рублей с двумя дорожками сверху и тремя снизу(ну или как смотреть)

    и далее,глядя на фото,припаять 4 проводка ОТ пультика,к необходимым дорожкам на штекере.
    пс: тутышные обитатели тебе не помогут,не найдеся.
    PSS: никаких ОТГ там нету!!!









    удачи,браток!"

    Вот такой ответ я ждал неделю назад,но не дождался.
    Ввиду того,как я сейчас понимаю,что такой фонарь с КНОПКОЙ не у многих,да и плюс кнопкой не все пользуются,а количество тех,кто лазил внутрь,и вовсе стремится к нулю.

    Но все таки,хочется поблагодарить тех,кто пытался по делу подсказать!

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Оставьте провода, это не ваше. Без обид

    как видишь,даже такой НУЛЬ в этом деле как я,методом проб и ошибок,разобрался в этой ситуации)

    ПС:но я так и не разобрался до конца,почему порезанные мною кабели,не сработали.по внешнему виду там все 4 проводка-дорожки-контакта-проводника шли паралельно,а на купленном сегодня мною штекере - 2 с одной стороны и 3 с другой.

    Вообщем,кому то мож и пригодится эта инфа,хотя я думаю Fenix BC30R уже не так актуален,как в 2015-2018 годах.


    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие есть хорошие вилки для гибридов?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 23:42
  2. Schwalbe Sammy Slick - какие есть мнения?
    от pulgasar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 16:57
  3. Замена вилки - какие есть ограничения?
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 12:55
  4. Покритикуйте выбор и какие есть аналоги.
    от Daruna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 07:27
  5. Какие есть веломагазины/мастерские в Крыму?
    от iA в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:37