Битцевский парк - 2009 - Страница 276
Закрытая тема
Страница 276 из 401 ПерваяПервая ... 76176226246266271274275276277278281286306326376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #2751

    По умолчанию

    Кстати, раз уж освоение Битцы приходится производить в одиночку -- глупый вопрос. А въезд на "Хонду" тудно найти? Или тупо съехал по кромке леса -- и вот оно?

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Зачем продолжать использовать обычные фонари стоимостью более 3000руб. в качестве велосипедных ?
    Вот и я задаюсь этим вопросом, тем более, что в описании тактических фонарей мелькают фразы "крепок для ближнего боя", "ослепить противника" и тому подобное. Единственный (для меня) плюс "фениксов" и иже с ними -- не надо заморачиваться с размещением батарейного блока.

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Я просто раньше больше на фрирайдные темы обращал внимание, нежели на трэйловые.
    А это не Вы вчера Эротичный^W Романтичный в ФФ в районе семи вечера изучали?
    Последний раз редактировалось wintermute; 10.09.2009 в 14:42.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #2752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    А это не Вы вчера Эротичный^W Романтичный в ФФ в районе семи вечера изучали?
    Не, не Мы Меня вчера работой придавило - не смог приехать. Думаю, если погода будет нормальной, то завтра часов с 6 там буду. А фулфейсы теперь на полочке стоят, пылятся.

  3. #2753

    По умолчанию

    а кто в замкадье в ближайшее время? чтоб пораньше выехать пока погода шепчет.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  4. #2754

    По умолчанию

    ближайшее на сколько?

  5. #2755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    А мне очень любопытно, как там идёт тропка дальше, потому как она не особо раскатана и для человека, первый раз там оказавшегося, непонятна. Выскочил на какую-то дикую пикниковую площадку, всё стволами упавшими перегорожено. :confused:
    Ну он и идёт через площадку для пикника . Ехать нужно прямо через стволы.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предудущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    ну, не верю я, что в тот подъёмчик можно въехать
    Модератор обещал показать.
    Ты не веришь даже модератору ?

  6. #2756

    По умолчанию

    ну в течении ближайшего часа.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  7. #2757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Ну он и идёт через площадку для пикника . Ехать нужно прямо через стволы.
    Ну, значит "всё правильно сделал". Но как-то не фхтагн.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Модератор обещал показать.
    Ты не веришь даже модератору ?
    Чревато. Зобанит и скажет, "шо так и було"
    My subconscious seems polite enough.

  8. #2758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Видел, но, видимо, забыл.
    Корни - это съезжалка чуть правее радикального (в духе Хуан-Хэ). Там их на самом деле несколько - и с дропчиками, и просто заковыристые - посложнее радикального, в-общем.
    Ааа... точно. Вспомнил
    Радикальный то же смотря как съезжать. Там слева есть одна траектория, я еще много лет назад видел как там Банана съезжал. Я там наверное никогда не поеду :D

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Я просто раньше больше на фрирайдные темы обращал внимание, нежели на трэйловые. Вы же, например, не размечаете на своих картах кидалки рядом с Чертановкой, или Амфитеатр у горнолыжки хотя некоторые из этих тем знатные и достойны упоминания
    Да я вот всё думаю стоит такую карту сделать или нет.
    С одной стороны всем будет понятно где что, с другой стороны все отмеченные темы раздолбают нафик... Их постигнет сутьба Романтичного.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предудущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж освоение Битцы приходится производить в одиночку -- глупый вопрос. А въезд на "Хонду" тудно найти? Или тупо съехал по кромке леса -- и вот оно?
    Именно так. На границе между лесом и полем начинается. Трейл идёт вдоль левого берега речки слегка в лесу.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предудущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Не, не Мы Меня вчера работой придавило - не смог приехать. Думаю, если погода будет нормальной, то завтра часов с 6 там буду. А фулфейсы теперь на полочке стоят, пылятся.
    Если не секрет, почему сменился интерес ?
    Обычно наоборот переходят к более жёстким видам...

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предудущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Чревато. Зобанит и скажет, "шо так и було"
    Ну, что, тогда назначем встречу с модератором ?
    В котором часу ?

  9. #2759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Ну он и идёт через площадку для пикника . Ехать нужно прямо через стволы.
    Так и есть! Только сначала не забудь включить режим прохождения через стены. Вызываешь консоль тильдой и NO WALL-YES
    А вообще романтичный на раз проходится в режиме берсерка

  10. #2760
    очень хочу кататься! Аватар для Just Arrived
    Байк
    merida matts tfs xc 400 custom
    Адрес
    Москва, м. Пражская
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    итить... народ в замкадье собрался - а я только домой из Биццы приехал... досадно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы