Fixed Gear Club - Страница 275
+ Ответить
Страница 275 из 2458 ПерваяПервая ... 751752252452652702732742752762772802853053253754755757751275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 24573

Тема: Fixed Gear Club

  1. #2741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Х.з, меня не напрягает. Наоборот, тренируются группы мышц, которые обычно спят у фривиловцев.
    А лететь под 70, что бы потом оттормаживаться в кювет - зачем?
    не, ну дно дело проехать мост притормаживая, а другое дело с какого-нибудь затяжного спуска.
    Да и вообще, на фиксе в сильно холмистую местность - бред

  2. #2742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    не, ну дно дело проехать мост притормаживая, а другое дело с какого-нибудь затяжного спуска.
    Да и вообще, на фиксе в сильно холмистую местность - бред
    Обычное дело - крутишь себе и крутишь.

  3. #2743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Обычное дело - крутишь себе и крутишь.
    ну капец обычное, да - передача настроена либо под езду в горку, либо под езду с горки
    Один вон допутешествовался, что колени чуть в пути на обочине не оставил. Помог фривил, который на второй стороне стоял и врачи, которые кололи его лекарствами.
    Не могу найти рассказ про этот заезд

  4. #2744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну капец обычное, да - передача настроена либо под езду в горку, либо под езду с горки
    Один вон допутешествовался, что колени чуть в пути на обочине не оставил. Помог фривил, который на второй стороне стоял и врачи, которые кололи его лекарствами.
    Не могу найти рассказ про этот заезд
    Колени люди убивают на любых велосипедах (особенно на шоссерах) - почитай форум. Так, что это мимо.
    Передача настроена - это обязательно.
    Чемпионом на фиксе среди фривильцев на спуске с горы - не быть никому.
    Если ты катаешь для себя - то не очень понятно, зачем тебе отыгрывать секунды?
    Если тебе нужен даунхилл- то в другую ветку тогда.

  5. #2745

    По умолчанию

    ну вопрос-то был про фикс в гористой местности. Секунды тут вообще не при делах - тут речь об удобстве использования.
    Однозначно, фикс для гористой местности - самый неподходящий велосипед. Это моё мнение

  6. #2746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну вопрос-то был про фикс в гористой местности. Секунды тут вообще не при делах - тут речь об удобстве использования.
    Однозначно, фикс для гористой местности - самый неподходящий велосипед. Это моё мнение
    Если для чтобы скатиться без напряга - то да, если чтобы загрузить группы мышц - до самое то.

  7. #2747

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 11.04.2017 в 22:45.

  8. #2748
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    причем вниз ехать гораздо больше напрягает, чем вверх.
    Совершенно верно. Любопытства ради, два года назад поехал на фиксе до мотокроссовой трассы, а там несколько относительно пологих спусков и подъёмов по асфальту, в гору, кстати, ехалось довольно легко, я был удивлён даже... насколько эффективно педалирование на фиксе при езде вверх. А вот вниз удовольствия мало, разогнаться, как со свободным ходом не могу, только если ноги задирать, и постоянный контроль за велосипедом, так как не расслабишься на спуске, приняв удобное положение, короче, мозги на бекрень
    Вот на подъёме протяжённостью 500 метров с уклоном 38 метров разницы между началом и концом

  9. #2749

    По умолчанию

    На Воробьевых горах - катишься себе вниз 2,5 км и катишься. Удовольствие.
    Вверх - то же самое, только вверх.

  10. #2750
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    Конь_педальный, и ноги не забалтываются? У меня передача 2,7 была

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы