Фрязино - Монино - Купавна - Страница 275
+ Ответить
Страница 275 из 496 ПерваяПервая ... 75175225245265270273274275276277280285305325375475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 4958

Тема: Фрязино - Монино - Купавна

  1. #2741

    По умолчанию

    В Громково во сколько будете? Я может сяду на хвост до Ногинска.

  2. #2742
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    А ты куда собрался?
    Я пока спицу вставляю.

  3. #2743
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    На гонке покатаемся вместе, постараюсь не отстать. Посмотрим чей стиль тренировок лучше.
    А, не вопрос, буду рад. Только я свой стиль тренировок на кон не поставлю. Каждый решает свои задачи. Думаю, подход к тренировкам нужно менять, если нет прогресса или прогресс не устраивает. Относительно кого-то оценивать свой прогресс дело не всегда благодарное. Как минимум, нужна большая база совместных выступлений.


  4. #2744
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    В Громково во сколько будете? Я может сяду на хвост до Ногинска.
    Поедем через Боково и Дядькино - выедем в Воскресенское прямо у кладбища. Планируем быть часов в 9. Шоссе на Черноголовку будем пересекать у Дядькино. Можешь прямо у шоссе ждать или в Воскресенском у кладбища встретимся. Заодно и велосипед новый испытаем в деле.

  5. #2745

    По умолчанию

    В воскресенском буду если не просплю. Я из Ямкино поеду.

  6. #2746
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Я пока спицу вставляю.
    Я не спрашиваю тебя, что ты сейчас делаешь - я спрашиваю: куда ты собрался (в смысле ехать)?

  7. #2747
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    куда ты собрался (в смысле ехать)?
    А что не сказал, что спицы дерьмо тонкое? Куда ехать пока не решил.
    Решил, прибываю в 12-12 Фрязино пас и 165 через полигон. Новый изотоник испытаю. http://www.sia-sport.ru/products/ugl...-energy-1200g/
    Туалетной бумаги припас.
    Последний раз редактировалось Alkl; 18.08.2013 в 10:03.

  8. #2748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Новый изотоник испытаю. http://www.sia-sport.ru/products/ugl...-energy-1200g/
    Это не изотоник.
    Вы бы культорологическую какую хоть покатушку сделали типа "Москва -Петушки" - по местам, так сказать и с фотками. Было бы интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2749

    По умолчанию

    Приехал к 9ти на кладбище... а там никого..только мертвые с косами таджики на остановке стоят. Ну и ладно, все равно дел полно, сгонял-размялся до Карабаново и обратно домой. Успел зато перебрать полностью Spitfire, наверно надо его продавать, что-то после найнера ощущения на нем как BMXе))

  10. #2750
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Это не изотоник.
    Ксерокс тоже не ксерокс. И унитаз не унитаз.
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Новый изотоник испытаю. http://www.sia-sport.ru/products/ugl...-energy-1200g/
    Туалетной бумаги припас.
    Ну что же? Вполне не плох, туалетная бумага не понадобилась. Пока тренеры доматывают свой бесконечный бревет с экскурсиями по магазинам, проехал по бырому маршрутец на 150 км http://connect.garmin.com/activity/361218685 Магазины проезжал мимо, на природу не смотрел, церкви не считал. Видел только дорогу, пульс и линию маршрута. Прислушивался к организму, на счёт, когда потребует калорий. Первые 70 км ни есть, ни пить не хотел. Затем пошла фляжка -700гр новотёрки. Еду, пульс в норме, на половине маршрута раскупорил гидратор, выпил литруху приятной на вкус смеси. Сразу расстроился, потому что грамм 500 вылил на себя, когда бросил шланг, потерялся наконечник. Потратил полчаса на поиски, бесполезно. На грейдере найти, среди камней не реально. Весь липкий поехал дальше. Энергия попёрла, через 15 км выпил ещё. У родника попил и заправил фляжку водой-700+300гр. Почувствовал голод только за 20км до финиша. Съел 3 зефирины и запил из фляжки. Пульс на всей дистанции -ровный. На последней дороге поускорялся в горочки. Ни какого намёка на судороги или усталость в ногах не почувствовал. Дома выпил порцию карболайдера.
    Понравилось так ездить, главное ни какой нагрузки на желудок. Всё же, после 27 бананов, мягко говоря не уютно было в прошлый раз.
    Последний раз редактировалось Alkl; 19.08.2013 в 00:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 00:58
  3. Авиашоу в Монино в эти выходные
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 13:31
  4. Усад - Купавна: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 15:43