Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ. - Страница 274
+ Ответить
Страница 274 из 811 ПерваяПервая ... 74174224244264269272273274275276279284304324374474574774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 8110

Тема: Как ты сегодня НЕ попал в ДТП или Какие "сюрпризы" ждут нас на ПЧ.

  1. #2731
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeitAlex Посмотреть сообщение
    В драке сильнее тот, кто лучше дерется, а не тот, у кого правда и прочее.
    Хороший, плохой... Главное, у кого ружьё! (с)
    Я смотрю, в Мск последние годы частенько дорожные конфликты выстрелами из травмата кончаются. Иногда со смертельным исходом. Так что, борьба за правду - дело хорошее (я и сам не дурак за правду-матку-то поорать), тем не менее, риск в наших палестинах нонче велик, и не всегда стоит того.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #2732
    Веломаньяк Аватар для LeitAlex
    Байк
    Гигантский Гимн (Giant Anthem) и Беспокойная Норка (Norco Faze)
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Друзья, не ругайтесь
    Мы и не ругались вроде
    Я понимаю, о чём говорит Fleogan и вполне согласен с тем, что
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Если ты знаешь, что ты объективно прав - это одно. А если хоть чуть-чуть сомневаешься - совсем другое
    а ещё больше согласен, что это
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    действует только на тех, у кого, что называется, "есть совесть"
    Проблема в том, что у тех, кто "ездит по ногам", подрезает и вообще ведёт себя по-хамски, совесть чаще всего отсутствует. Они искренне считают себя выше окружающих и рассуждают так: "подумаешь, клопа какого-то подрезал, да насрать!.. Ах, он, *****, ещё и возмущается?!! Ну сейчас выйду и всё е*ало ему расквашу!"
    Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом (латинская пословица)

  3. #2733
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeitAlex Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у тех, кто "ездит по ногам", подрезает и вообще ведёт себя по-хамски, совесть чаще всего отсутствует. Они искренне считают себя выше окружающих и рассуждают так: "подумаешь, клопа какого-то подрезал, да насрать!.. Ах, он, *****, ещё и возмущается?!! Ну сейчас выйду и всё е*ало ему расквашу!"
    Какой надо сделать вывод? Правильно! Больше ...ить их.

  4. #2734
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeitAlex Посмотреть сообщение
    Мы и не ругались вроде

    Цитата Сообщение от LeitAlex Посмотреть сообщение
    роблема в том, что у тех, кто "ездит по ногам", подрезает и вообще ведёт себя по-хамски, совесть чаще всего отсутствует. Они искренне считают себя выше окружающих и рассуждают так: "подумаешь, клопа какого-то подрезал, да насрать!.. Ах, он, *****, ещё и возмущается?!! Ну сейчас выйду и всё е*ало ему расквашу!"
    Да понятно, что у такого тела совесть отсутствует по определению. Важно, что у "клопа" она есть. Попробовал б он именно в тот момент выйти и попытаться мне "расквасить" что-нибудь. Тем более, что доча за спиной. Может, он меня и уложил бы в конце концов (действительно, если физически значительно мощнее меня), но первый удар по яйцам с ноги точно бы получил. Грязно, но действенно.
    При этом, случись это вне ПП, такой уверенности у меня б уже не было и в случае конфликта с рукоприкладством результат наверняка был бы иной, нежели конкретно в моем случае, ибо оная совесть шпыняет, что, мол, переход улицы в неположенном месте - не только нарушение ПДД, но и западло чисто по-человечески.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Какой надо сделать вывод? Правильно! Больше ...ить их.
    Главное, чтобы это было до определенной степени взаимно. Ну, в смысле, самому тоже фингал-другой получить (при этом смотреть, чтоб не контузил он тебя, а то вдруг у него удар зело мощный). А то потом побои снимет и к эцилоппам побежит, и будешь, в случае чего, "неверблюдствие" свое доказывать. А так - вроде как, самооборона.

  5. #2735
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну, в смысле, самому тоже фингал-другой получить
    Ну я бы не рекомендовал. Хотя конечно зависит от степени садомазо наклонностей.


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А то потом побои снимет и к эцилоппам побежит, и будешь, в случае чего, "неверблюдствие" свое доказывать
    В гугл.картинках "38 ук рф можно дать"

  6. #2736

    По умолчанию

    Ребята, учтите, что пропустив пару (или даже один) правильно и по месту сфокусированных удара (не важно чем - рукой или ногой), можно не просто синяк получить, а гораздо серьезнее... дороже и дольше в лечении.
    Ну а если "пропустит" другая сторона - ...верно BaNru заметил, можно очень легко и просто на УК нарваться. ...Открыть уголовное дело - проще пареной репы. А вот закрыть - ...дорого... и можно в легкую сесть (если нет "концов" или достаточно денеХ).
    Де факто, и в том и в другом случае - одни минусы.
    Поэтому на улице (да и ваще)), лучше не нарываться, а очень постараться разойтись без контактного соприкосновения.
    Я уж не говорю, что щас народ не редко носит красивый ножЫк или ...тьфу-тьфу-тьфу, травматику. А в машине - биту, монтировку и тп.
    Как то так.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 01.02.2017 в 16:36.

  7. #2737
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    А в машине - биту, монтировку и тп.
    Ну, то, что в машине, он еще достать оттуда должен. Или он енту биту или монтировку под полой плаща с собой постоянно таскает, как Дункан Маклауд - свою катану?
    Насчет "правильно и по месту сфокусированных" - это нужно иметь "счастье" нарваться на какого-нибудь мастера, кто смогёт в такой ситуации "правильно и по месту сфокусировать", не думаю, что среднестатистический жлоб на это способен. Но в остальном согласен. Никто, собственно, и не предлагает при любом "намеке" на человеков с кулаками бросаться. Всем мир!

  8. #2738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну, то, что в машине, он еще достать оттуда должен. Или он енту биту или монтировку под полой плаща с собой постоянно таскает, как Дункан Маклауд - свою катану?
    Насчет "правильно и по месту сфокусированных" - это нужно иметь "счастье" нарваться на какого-нибудь мастера, кто смогёт в такой ситуации "правильно и по месту сфокусировать", не думаю, что среднестатистический жлоб на это способен. Но в остальном согласен. Никто, собственно, и не предлагает при любом "намеке" на человеков с кулаками бросаться. Всем мир!
    Да, согласен на счет мира))
    ну а биту или монтировку держат под вод. сиденьем. ...травмат в кобуре на теле,...нож - на ремне/кармане.)) Так что быстро достать - не проблема.
    и не обязательно нарываться на "мастера". Достаточно просто удачно/неудачно отмахнуться.
    Хотя, согласен... тада лучше из дома без танка не выходить))

  9. #2739

    По умолчанию

    Еду вчера, еду, и вдруг ррраз, парочка посреди тротуара обнимается!
    https://www.youtube.com/watch?v=D6F9ErTNbYw
    Специально что-ли место по-темнее выбрали?

  10. #2740
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salvador Limones Посмотреть сообщение
    Специально что-ли место по-темнее выбрали?
    Темнота - друг молодёжи.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю сегодня ,завтра вилку б.у или новую
    от m169 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 01:10
  2. ДТП или как я закончил сезон :)
    от lameli в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:56
  3. Крутой случай или как я сегодня отличился
    от a1ex в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 09:33
  4. Как из формата MOV сделать AVI, MPG или подобное ?
    от Андрей KHL в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 16:42