САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2723
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27221
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я и то и то избегаю.. я ввел максимальную самоизоляцию кроме работы имагаза с жратвой. Даже с китая нич не заказываю чтобы на почту не ходить =) вдруг правда переболеешь а потмо че с легкими и х повелишь, я так не хочу

  2. #27222
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Всё же мне кажется что покатушки на свежем воздухе не настолько опасны как мероприятия в закрытых помещениях.
    разумеется.
    Но власти важно, что бы "больше трех не собираться". не важно где и как.
    А просто опасаюсь, что бы не ввели вообще запрет на выход из дома без строчной нужды как в испнии италии и тд;

  3. #27223
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    разумеется.
    Но власти важно, что бы "больше трех не собираться". не важно где и как.
    А просто опасаюсь, что бы не ввели вообще запрет на выход из дома без строчной нужды как в испнии италии и тд;
    В Италии чмокаются при встрече. Один вышел, другой вышел. Вот, и передача вируса.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #27224
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Интересная статья. В чем то согласен, но не во всем. Подобную теория видел у Соловьева.
    https://www.kp.ru/daily/27107/4183312/

  5. #27225
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    разумеется.
    Но власти важно, что бы "больше трех не собираться". не важно где и как.
    А просто опасаюсь, что бы не ввели вообще запрет на выход из дома без строчной нужды как в испнии италии и тд;
    В АсАшАй по-моему в Нью-Йорке на улицу выходить можно, но поодиночке, друг к другу не приближаться, иначе штраф.
    Всё, конечно, здорово. Но для выполнения запрета надо общественный транспорт останавливать.

    Кстати, Ботанический сад вон закрыт из-за коронавируса. Какую он таит в себе опасность - не понятно, там ведь народу мало совсем.
    На ВДНХ в разы больше, но не закрывают. Бред какой-то!

  6. #27226
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Какую он таит в себе опасность - не понятно,
    да опасность то понятная. Пытаются всячески ограничить места, где люди могут собираться группами, в вервую очередь кстати молодежь. Сегодня ездил на машине - куча подростков ходит группами по 5-6 человек. У них же нет анятий, весна, тепло итд - понятное дело, что поскольку там мальчики\девочки они постоянно в контакте.
    Если бы у нас был народ вменяемый (не у нас конкретно а вообще) то можно было бы не запрещать к примеру занятия спортом. ну вот ездишь ты на веле - один какая тут возможность заразиться или заразить - 0. но народ вон, как уже говорил - организует массовые покатушки.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    На ВДНХ в разы больше, но не закрывают. Бред какой-то!
    закроют.
    особенно если пойдет резкий рост заболевших .я думаю в таком случае у нас вообще жестко все будт, похлеще чем в европе.

  7. #27227

    По умолчанию

    Чем дальше от центра города, тем народ, включая молодежь, гуляет больше)
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    особенно если пойдет резкий рост заболевших .я думаю в таком случае у нас вообще жестко все будт, похлеще чем в европе.
    А точно в китае все пошло на спад ?.. Или китайский тоталитаризм опять впереди планеты всей по практичности, и решил, что болеть молодым и здоровым работникам можно и на ногах, потому что фабрики и заводы должны работать, а статистику напишем какую надо, чтобы экономический мир не волновался ?..
    Это в общем логично и понятно, а иначе как ?..

  8. #27228
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А точно в китае все пошло на спад, или китайский тоталитаризм опять впереди планеты всей по практичности
    ну такое может быть если они замалчивают тотально количество смертей. что врядли.

  9. #27229

    По умолчанию

    Да ребяты, как не банально, но знакомый мир рассыпается на части. Весь этот мировой кипешь сегодня, это только верхушка айсберга. Все наработанные механизмы - экономические, социальные летят к чертям..

  10. #27230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    такое может быть если они замалчивают тотально количество смертей.
    Легко. Достаточно контролировать свободных журналистов))

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    знакомый мир рассыпается на части.
    Повод расспыпАться нашелся - реакция "вау, ой, ой!", а не собственно риск переболеть.
    Кстати, китай, вон, не кричал "ой!", а сухо и рационально.
    А причины, почему мир рассыпается - так регулярно и периодично такой переколбас в мире случается: то война, то депрессия... Говорят же, у каждого поколения будет своя война, или революция, или депрессия, и пр.
    Имхо, переболеем, без вариантов. Но общество потребления, да - этот колосс последние ~ 20 лет на в хлам растрескавшихся ногах стоял, достаточно хорошо толкнуть... Мы делали много разных вещей, которые, как мы думали, нужны миру-людям. А потом пытались эти вещи впарить, ломая мозги потребителям "вам это нужно, купите". Не идиотизм ли?))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 26.03.2020 в 01:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01