Битцевский парк - 2009 - Страница 272
Закрытая тема
Страница 272 из 401 ПерваяПервая ... 72172222242262267270271272273274277282302322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #2711

    По умолчанию

    спасибо. еще 1 уточняющий вопрос: если от водопада двигаться в сторону "непроезжабельного мостика" романтичный будет на правом или левом берегу?

  2. #2712

  3. #2713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    Некоторые пуристы правда свой романтичный начинают от горнолыжки в узком. сначала треть катят по трассе "узкое-труба", а сразу после грязной ложбинки сварачивают на романтичный направо. Но я такое поведение считаю пижонством.
    А чего ты его тогда не до конца проезжаешь ? Он почти до железного мостика идёт. В торчок около около мостика из брёвен не въезжается ?

  4. #2714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    спасибо. еще 1 уточняющий вопрос: если от водопада двигаться в сторону "непроезжабельного мостика" романтичный будет на правом или левом берегу?
    Посередине

  5. #2715

    По умолчанию

    понятно, спасибо за разъяснения. значит я все это уже проезжал. теперь хоть названия знать буду.

  6. #2716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    Некоторые пуристы правда свой романтичный начинают от горнолыжки в узком. сначала треть катят по трассе "узкое-труба", а сразу после грязной ложбинки сварачивают на романтичный направо. Но я такое поведение считаю пижонством.
    вот примерно так я его для себя и обнаружил

  7. #2717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    спасибо. еще 1 уточняющий вопрос: если от водопада двигаться в сторону "непроезжабельного мостика" романтичный будет на правом или левом берегу?
    LOL
    НА ЛЕВОМ. И в сторону непроезжабельного моста лучше двигаться по романтичному. Иначе не вижу смысла.
    Короче, когда едешь по романтичному от узкого, то речка справа. Вот.

  8. #2718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    А чего ты его тогда не до конца проезжаешь ? Он почти до железного мостика идёт. В торчок около около мостика из брёвен не въезжается ?
    До конца. Иенно так домой и езжу обычно, хотя иногда через мостик пешкарусом и по другому берегу к психушке рулю, а там поперёк по трамваю до соловьиного . И торчок въезжается. Но не всегда правда . Просто этот участок я считал не частью романтичного, а концом трека "узкое-труба".

    ЗЫ.
    Хотя вот счаз подумалось... а мож там действительно правее взять , поближе к ручью... чет я туда ни разу не совался .
    Последний раз редактировалось Yes-I-m-insane; 09.09.2009 в 17:50.

  9. #2719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    LOL
    НА ЛЕВОМ. Вот.
    Угу.

    Гы, я тут еще пару названий вспомнил... "Радикальный" и "Корни" я нашел, "Фалос" тоже. А вот что такое "Конский"? Камнями не закидывать

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Угу.

    Гы, я тут еще пару названий вспомнил... "Радикальный" и "Корни" я нашел, "Фалос" тоже. А вот что такое "Конский"? Камнями не закидывать
    Фалос в первый раз слышу применительно к Битце и не в контексте с эксгибиционизмом .

    Насчёт Радикального, Корней и Конского - скорее всего был, но названий не знал. Был бы не против экскурсии на места. Но ток не ночью.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы