Коврики! - Страница 272
+ Ответить
Страница 272 из 324 ПерваяПервая ... 72172222242262267270271272273274277282302322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 3232

Тема: Коврики!

  1. #2711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    выбрал бы такой же размер
    Ну, тут все индивидуально... Я бы, на свой вкус, может, возил бы и побольше подушку Однако купил М, в целом ее достаточно.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #2712
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,301
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну, тут все индивидуально... Я бы, на свой вкус, может, возил бы и побольше подушку Однако купил М, в целом ее достаточно.
    Но видно не судьба. По вашей ссылке, подушка стоит 3200, а вот доставка аж 7200!!! У остальных Российских продавцов в наличии нет. Думаю, что обойдусь той, которую мне Dusty подсказал. По крайней мере выглядит очень прилично.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Теперь по поводу идеи коврика внутри спальника. Не поддерживаю. Но вот подушка внутри капюшона вот в этом спальнике - очень хорошо: https://sportmegashop.com/alpinizm-i...-30-f-1-c.html. Этот спальник крепится к ковру прочно по всей длине. В изголовье у него есть большой карман в который помещается подушка размером примерно 30 х 45. И она, соответственно, как и весь спальник прикреплена к коврику, и ситуация, чтобы она куда либо съезжала не возможна. Во общем отличная спальная система получается.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #2713
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    И она, соответственно, как и весь спальник прикреплена к коврику, и ситуация, чтобы она куда либо съезжала не возможна.
    Достаточно, чтобы подушка не съезжала относительно спальника. С этим, кстати, у надувных подушек имеются проблемы. Я за ковриком в изголовье обычно делаю кучку из шмоток, чтоб туда подушка из-под башки не уехала.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #2714
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,301
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Достаточно, чтобы подушка не съезжала относительно спальника. С этим, кстати, у надувных подушек имеются проблемы. Я за ковриком в изголовье обычно делаю кучку из шмоток, чтоб туда подушка из-под башки не уехала.
    Нее. Разница офигенная! Летом, естественно сплю, в (или под) лёгком спальнике, и соответственно с подушкой приходится химичить так же как и ты. Но когда по ночам становится холодно, то беру как раз вот ту спальную систему. Закрепил подушку как описывал, и сплю мёртвым сном. Подушку во сне не приходится контролировать вообще! И ситуации, чтоб проснулся из-за неё не было. Просыпался по другим причинам)))... Можно конечно ещё липучками подушку к коврику крепить. Тоже хороший вариант. Тебе наверняка этот вариант знаком. Ну или как Vittoo подушку под матрас класть. Но вот так, лично мне, не нравится.

    ---------- Добавлено 02.10.2023 в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение 01.10.2023 было в 23:49 ----------

    Ох и цена сейчас на эту штуку. Покупал практически в два раза дешевле.
    Последний раз редактировалось Gits; 01.10.2023 в 22:32.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  5. #2715
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Можно конечно ещё липучками подушку к коврику крепить. Тоже хороший вариант.
    Вариант, да.
    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Ну или как Vittoo подушку под матрас класть.
    Не, так не хочу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #2716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Но видно не судьба. По вашей ссылке, подушка стоит 3200, а вот доставка аж 7200!!! У остальных Российских продавцов в наличии нет. Думаю, что обойдусь той, которую мне Dusty подсказал. По крайней мере выглядит очень прилично.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Теперь по поводу идеи коврика внутри спальника. Не поддерживаю. Но вот подушка внутри капюшона вот в этом спальнике - очень хорошо: https://sportmegashop.com/alpinizm-i...-30-f-1-c.html. Этот спальник крепится к ковру прочно по всей длине. В изголовье у него есть большой карман в который помещается подушка размером примерно 30 х 45. И она, соответственно, как и весь спальник прикреплена к коврику, и ситуация, чтобы она куда либо съезжала не возможна. Во общем отличная спальная система получается.
    я кстати тоже все подушку искал (у меня 4 подушки надувных от разных производителей, ни одна не устраивает) этот вариант мне понравился, заказал тут https://vklshop.ru/thermarest-tmr-10...ssible-moon-rm

  7. #2717
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,301
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hi_bcem Посмотреть сообщение
    я кстати тоже все подушку искал (у меня 4 подушки надувных от разных производителей, ни одна не устраивает) этот вариант мне понравился, заказал тут https://vklshop.ru/thermarest-tmr-10...ssible-moon-rm
    А я гуглил, но этот сайт пропустил... И что? Действительно удобная? Она компактно собирается? У меня ковёр самонадувной от терм-а-рест. Примерно представляю насколько его ппу уплотняется. Но это целый коврик, а тут подушка. Чем эта подушка удобнее? Тем, что она меньше скользит или тем что голове лежать на ней удобнее? Или тем, что она теплее? Цена всё таки кусается, хотелось бы, если покупать, то наверняка.
    Последний раз редактировалось Gits; 02.10.2023 в 20:34.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  8. #2718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Действительно удобная? Она компактно собирается?
    Это та самая моя подушка
    Цвета другого.
    Последний раз редактировалось amk; 02.10.2023 в 20:29.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #2719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Это та самая моя подушка
    Цвета другого.
    пока не знаю какая она в деле, но у меня последнее время стали большие проблемы со сном в палатке, подушка одна из причин. надеюсь с такой будет лучше. обязательно потом отпишусь, я люблю в капюшон пихать и так спать. при чем эту подушку я когда то отказывался за тыщи полторы брать((

  10. #2720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    А я гуглил, но этот сайт пропустил... И что? Действительно удобная? Она компактно собирается? У меня ковёр самонадувной от терм-а-рест. Примерно представляю насколько его ппу уплотняется. Но это целый коврик, а тут подушка. Чем эта подушка удобнее? Тем, что она меньше скользит или тем что голове лежать на ней удобнее? Или тем, что она теплее? Цена всё таки кусается, хотелось бы, если покупать, то наверняка.
    Свёрнутая она размером с городскую булку, примерно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 23:44
  2. Коврики
    от oftalmolog в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 13:58
  3. Надувные коврики. Где купить ремнабор?
    от citozus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:25
  4. Продам ПРОДАНО: Самонадувающиеся коврики Therm-A-Rest Trail
    от liver1960 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:36
  5. Коврики
    от Катена в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 10:36