Sarma-фэтбайк Клуб - Страница 272
+ Ответить
Страница 272 из 763 ПерваяПервая ... 72172222242262267270271272273274277282302322372472572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,711 по 2,720 из 7621

Тема: Sarma-фэтбайк Клуб

  1. #2711
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Я бы привез на такси и потом выбил стоимость такси и моральную компенсацию. По факту доставка в другой город - не комильфо.

  2. #2712
    Веломаньяк
    Байк
    Sarma vortex 21" на jj 4. 4, одна из последних рам
    Адрес
    Коми, в дремучих лесах
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Я бы привез на такси и потом выбил стоимость такси и моральную компенсацию. По факту доставка в другой город - не комильфо.
    А цена велосипеда по предзаказу, когда его продавали уже по обычной цене, не скидка?

  3. #2713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Езжай-ка дорогая в Измайлово на автобусе за 16 кг посылкой за свой счет, все верно?
    Если нужен фэт - то все верно (только не на автобусе, а на такси). А потом можно и с сармой пободаться из-за компенсации оплаты такси. Опционально - отписаться о косяке на форуме.
    Если фэт не нужен - сразу идём на форум и жалуемся. Как-то так.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #2714
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Androcuss Посмотреть сообщение
    А цена велосипеда по предзаказу, когда его продавали уже по обычной цене, не скидка?
    Скидка. Но из предыстории следует, что продавцу были заданы некие уточняющие вопросы до окончания предзаказа и пока он отвечал (или не отвечал, что часто бывает с данным продавцом) предзаказ таки исдох. Это тоже к качеству сервиса относится в общем-то.

  5. #2715
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Если нужен фэт - то все верно (только не на автобусе, а на такси). А потом можно и с сармой пободаться из-за компенсации оплаты такси. Опционально - отписаться о косяке на форуме.
    Если фэт не нужен - сразу идём на форум и жалуемся. Как-то так.
    Эт все понятно. Непонятно одно — почему, когда я иду покупать, простите за интимные подробности, бумагу, чтоб жопу подтирать, меня стоя! встречают симпатичные девочки, которые желают мне здоровья, говорят как рады меня видеть, что у них сегодня акции-скидочки, кокетливо спрашивают нужен ли мне пакетик и желают хорошего дня и новых встреч, а когда человек покупает лисапед за 60 штук, который приезжает вообще в другой город, то в ответ только нечеленораздельное «я не я корова не моя» И эта история уже не в первый раз повторяется за последние пару месяцев, вот ведь в чем цимес.

  6. #2716
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Androcuss, так мы и ищем ответы на интересующие вопросы. Общие. В частности, доколе уровень сервиса в данном магазине будет продолжать находиться на расстоянии в пару световых лет от уровня сервиса продавщиц туалетной бумаги в местном Магните

  7. #2717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    И эта история уже не в первый раз повторяется за последние пару месяцев, вот ведь в чем цимес.
    Ну вот я проголосовал рублём и купил Ледокол (хотя там тоже все довольно нетривиально). В т.ч. отчасти из-за этого.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #2718
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,126

    По умолчанию

    Даже у Китаёсов заказывать проще и быстрее доставка, чем внутри страны... Там тебе ЕМС, привозят домой в удобное время в любом городе необъятной и никаких весовых ограничений терминала!

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну вот я проголосовал рублём и купил Ледокол
    на самом деле самый лучший выбор на данный момент, особенно с учетом того, что доступен ОГРОМНЫЙ выбор комплектующих по вкусным ценам.

  9. #2719
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,591
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    на форумы пускать и опускать, если поведение истеричное
    Толку с этого, впрочем, никакого, один только вред: если долго троллить истеричек, вас могут неожиданно перепутать. Лучше уж Сарму чмырить, авось перекуются.

  10. #2720
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    TrueZurg,
    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    доступен ОГРОМНЫЙ выбор комплектующих по вкусным ценам
    Не таким уж и вкусным, кстати. Алю палки ультимативно дешевые ... были когда-то (сейчас посмотрел — как на али или чайнике), да, остальное, что брендовое — плюс-минус как обычно. Апгрейт кит ХТ 180 баксов, на БК 184 евро (а я взял за 167). Несколько дешевле, но не так, чтоб волосы рвать в одном месте Хотя все вместе может вылиться в неплохую экономию, да.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55