Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2714
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #27131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Я вот буквально сегодня на ровном месте навернулся --- собакен через дорогу перешел, а веревочку-то от поводка я не увидел. Разложился хорошо, напугал зверя бедного
    Смеркалось (с). Гладкий городской асфальт, трафика нет, свежий воздух, красота, релакс и умиротворение, скорость крейсерско-комфортная (с) 25 км/ч. Пара фонарей (ближний + дальний) на всякий случай.

    Собакен средних размеров с хозяином дорогу переходят. Хозяин-то идет себе и идет, а вот жывотному ВНЕЗАПНО хочется быстрее. А поводка-то и нет вовсе. Собакен пытается проскочить, но у меня хрен проскочишь (с) - собакен своей центральной частью попадает аккурат под переднее колесо. Успевает мелькнуть мысль - сейчас нам будет больно, а от глупого собакена останутся два полусобакена. Увы, мысль верная. В смысле, больно таки было и визг на весь микрорайон. Блоховоз все же на своих четырех растворяется во дворах, за ним решает проследовать и охреневающий хозяин. Однако зычное "какого @$!^$#!" его все же останавливает...

  2. #27132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Фоменко нормальный мужик. Годный тролль, надо отметить. Вся эта история про историю это и есть троллинг (он и не отрицает, лично спрашивал). А по серьезке занимается дифференциальной геометрией, и там уже без дураков и без троллинга.
    Прикольно.

  3. #27133

    По умолчанию

    Хорошо поработал - хорошо поел
    20190525_140621.jpg

  4. #27134

  5. #27135
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,333

    По умолчанию

    Плохо поработал-картошечка с яичницей
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #27136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита
    Спасибо)
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Плохо поработал-картошечка с яичницей
    Ну, при определенных обстоятельствах, тоже неплохо..)

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Со след. недели лафа кончается - остаюсь один
    Любимая, которая очень любит готовить мне всякие вкусности, уезжает к своей маме, в деревню, на все лето))

  7. #27137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Со след. недели лафа кончается - остаюсь один
    Любимая, которая очень любит готовить мне всякие вкусности, уезжает к своей маме, в деревню, на все лето))
    Радоваться надо!

  8. #27138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Радоваться надо!
    Чеж хорошего то?))) Это я раньше радовался, когда мне 25-30 было..., а сейчас что-то особой радости нет

  9. #27139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Чеж хорошего то?))) Это я раньше радовался, когда мне 25-30 было..., а сейчас что-то особой радости нет
    Любви Свободе все возрасты покорны..

  10. #27140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Свободе все возрасты покорны..
    Не сомневаюсь))
    Но мы - лисапедисты, с моей точки зрения, товар не очень привлекательный))) С одной стороны у нас руки по локти, как будто в нефть окунули, с другой стороны нам велик дороже, чем весь этот балаган с любовьюсвободой...))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)