Кто есть кто на Strava - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 301 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 3007

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Ну что, надо мутить свое, вариантов то и нет
    Некоторые говорят, что это толчок к мощному развитию всего своего, и скоро мы завалим мир отечественными велосипедами.
    Но Куба и КНДР почему-то не развились.

  2. #2702
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,336
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да. тяжелый случай. Смотрю тут весьма интеллектуальные люди собрались. Ведь конечно, сравнить промышленный, научный и ресурсный потенциал Кубы (при всем уважении к этой стране), КНДР и России это сильно, тонко и прозорливо.

  3. #2703
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хватит скулить как мелкие сучки. Голодать не будете.

    И от того, что не обновите в очередной раз XTR по кругу, тоже не помрёте.

    Я вот заранее запасся расходниками, когда появились признаки шухера. А ещё у меня в закромах лежит 9 ск Ultegra на случай ядерной войны, когда все эти модные электропереключатели откажут
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 12.03.2022 в 14:35.

  4. #2704
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Sony отцепила все приставки на территории РФ/РБ.
    Детвора вообще никаким боком к происходящему.
    Однако я счетаю - правильно.
    И скулить по поводу того что пропала плюс-подписка совсем недавно на год оплаченная - точно не буду.
    Так же как и прочую пургу гнать.
    а у Сонек чо, нужно было постоянно в интернете быть?
    У меня просто только старая PS3, друзья отдали, там GT5 и GT6. Сетевой поддержки у игр давно нет, чем ещё они могут нагадить?

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да. тяжелый случай. Смотрю тут весьма интеллектуальные люди собрались. Ведь конечно, сравнить промышленный, научный и ресурсный потенциал Кубы (при всем уважении к этой стране), КНДР и России это сильно, тонко и прозорливо.
    Ресурсный - да.
    А вот промышленный...
    У СССР ресурсов было больше, но всё равно не взлетело.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Да и хе р бы с этой вонючей стравой да и с вечно воющими гражданами.
    Думаю ,что сейчас условный яндекс должен подсуйтиться и занять эту нишу. благо все что нужно для этого у них есть и очень давно.

    Сделают какой нибудь яндекс.спорт и не будем мы завить от этих гнусных сидров западных по краней мере в этом вопросе.
    Уж что-что а в этом вопросе у нас все очень хорошо.
    Объём рынка только сааавсем не тот у Яндекса будет).
    Ну, давайте трезво сравним, количество бегунов и велосипедистов в Страве (вся Европа, Штаты, Канада, Азия, Япония, Австралия), и количество их же у нас.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #2705
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,336
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну, давайте трезво сравним, количество бегунов и велосипедистов в Страве
    они вам для каких целей нужны? яндекс вроде бы как бы справляется в своих сервисах опираясь только на внутренний рынок. ну может на на 100% но почти.
    Ну ок сделают они платную подписку, я лично готов платить им на не шведам сраным.

    вообще затратность этого проекта просто смехотворная. на фоне к примеру поисковой части. Это примитивная соцсеть с добавлением некой примитивной же картографии. Все это есть у яндекса, у них мощнейший движок (которого кроме гугла нет не в одной стране мира, насколько я понимаю).

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А вот промышленный...
    потенциал? потенциал подразумевает возможность развития и это главное. и вот в чем уж а в этом вопросе у нас как бы все намного лучше. Есть куда развиваться, мягко говоря. Чего не сказать о той же европе.

  6. #2706
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В чём именно правильность посыла, не расскажите
    Настало время коллективной ответственности. То ли ещё будет...
    Реакция большинства понятная: забить, обидеться, разозлиться вместо того чтоб задать себе правильные вопросы почему всё происходит так как происходит.

    С айфоновского приложения есть способ записать бег?
    Последний раз редактировалось Sadness; 12.03.2022 в 14:48.

  7. #2707
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    С айфоновского приложения есть способ записать бег?
    А я думал, что у всех более-менее заинтересованных бегунов давно часы есть)))


    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Настало время коллективной ответственности. То ли ещё будет...
    Реакция большинства понятная: забить, обидеться, разозлиться вместо того чтоб задать себе правильные вопросы почему всё происходит так как происходит.
    Коллективная ответственность - забавная штука. Я одобряю .
    Там правда нюансик - в эту игру могут играть все стороны конфликта, и точно такой же совет про правильные вопросы можно адресовать людям во всех странах участниках .

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    они вам для каких целей нужны? яндекс вроде бы как бы справляется в своих сервисах опираясь только на внутренний рынок. ну может на на 100% но почти.
    Ну ок сделают они платную подписку, я лично готов платить им на не шведам сраным.
    Ну, я шведам не платил, а уж Яндексу и подавно не стану.

    Это примитивная соцсеть с добавлением некой примитивной же картографии.
    Соцсеть с аудиторией десятки (сотни?) миллионов - одно. Соцсеть с аудиторией 10-20 тысяч - чутка другое.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    В Polar Flow после выпуска первые годы, кстати, были и социальная часть, друзья, сообщества, лента с новостями, в общем, всё почти как в Страве, кроме, равзе что, сегментов и КОМов.
    Вот только в Страве - были все, включая пользователей Гармина, Суунто, китайских нонеймов, и ещё толпа пользователей мобильных телефонов.
    А в ПоларФлоу - были только владельцы часов и компьютеров Polar.
    Результат - там был полнейший тухляк, и в какой-то момент они просто напросто вырезали всю социальщину.
    В ГарминКоннекте - она ещё есть, но тоже не шибко фонтан (хотя процент рынка то у Гармина - будь здоров).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Некоторые говорят, что это толчок к мощному развитию всего своего, и скоро мы завалим мир отечественными велосипедами.
    Судя по настроениям в моей конторе и у смежных с ей контрагентов - не-у-многих, а у подавляющего большинства.
    Только при этом с вчерашнего дня все социальные гарантии - НАХ.
    Все кто с дуру приобрел акции конторы на Лондонской бирже - НАХ.
    Все кто хочет отстраниться от войны - ваши личные проблемы - изжайте за свой счет - то же НАХ.
    Развились!!!... Куле!

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ведь конечно, сравнить промышленный, научный и ресурсный потенциал Кубы (при всем уважении к этой стране), КНДР и России это сильно, тонко и прозорливо.
    А чо не так?
    Сигара на бедре кубинки знойной скрученная - это СИГАРА!
    А погарский табак - дерьмо полное! Отстой и гавно!
    Вот и весь потеньсиал...

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    а у Сонек чо, нужно было постоянно в интернете быть?
    У меня просто только старая PS3, друзья отдали, там GT5 и GT6. Сетевой поддержки у игр давно нет, чем ещё они могут нагадить?
    Много современных - онлайн в PS+. Здесь игра просто не работает.
    Много - учитывают сбора статистики в Network. Это та же самая пиписька как и в стрыве! 1х1 - сколько чего в той или иной игре достиг. Какова длина игрового огузка! ЧСВ поднимает!
    Ну и DLC теперь купить невозможно будет неопределенное время. Игры сами то пофиг. Но когда уже втянулся то DLC - всегда желанная новинка.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну, я шведам не платил, а уж Яндексу и подавно не стану

    Я финнам платил... за их козырный софт...
    яндекс еще лет 100 такой девелопить будет.
    Так шта - у яндекста отложенные платежи с моей стороны на эти 100 лет!

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    В Polar Flow после выпуска первые годы, кстати, были и социальная часть, друзья, сообщества, лента с новостями, в общем, всё почти как в Страве, кроме, равзе что, сегментов и КОМов.
    Вот только в Страве - были все, включая пользователей Гармина, Суунто, китайских нонеймов, и ещё толпа пользователей мобильных телефонов.
    А в ПоларФлоу - были только владельцы часов и компьютеров Polar.
    Результат - там был полнейший тухляк, и в какой-то момент они просто напросто вырезали всю социальщину.
    В ГарминКоннекте - она ещё есть, но тоже не шибко фонтан (хотя процент рынка то у Гармина - будь здоров).
    ВОТ!!!!
    В ЯнЪдЮкс-СунЪ-СпротЪ владельцы чего будут?
    Кто будет возить за покатальцем грузовик с железом на базе Эльбрус Sun SPARCK 4 с иандевсЪким софтом?
    А грузовик точно нужен будет!

  9. #2709
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,336
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Соцсеть с аудиторией десятки (сотни?) миллионов - одно. Соцсеть с аудиторией 10-20 тысяч - чутка другое
    да? а в чем извините разница, кроме требуемых железячных ресурсов? десятки миллионов, по нонешним мощностям это не о чем. вообще.
    если вы о распределении ресурсов, то и эта задача уже давно разжевана, проглочена и выкакана.

    Вообще вроде не идет речь о создании еще одного условного фашистбука или какого нибудь там инсруграмма.
    (Вроде бы какая то типа спортивная фигня должна быть в первую очередь?)
    Для это у нас есть ВК, который (по слухам) работает и весьма недурно. сам я в сектах не состоя, посему точно не знаю.

  10. #2710
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Кстати, что с Гармином? Остается в РФ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17