Китайкарбон клуб - Страница 2707
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #27061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Испаряется вода, соли остаются.
    Ну, может быть - посмотрим... дырку-то сделать всегда можно, пока только вот сомневаюсь, что через неё ещё больше будет накапливаться грязи внутри ....

  2. #27062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonson2 Посмотреть сообщение
    В наличии две рамы, разные, других "производителей", на обеих та же фигня была. Но я не пилил ничего, а отформовал посадочные места под дропы с их же помощью и смолы с наполнителем (люминь-пудра, можно мелко карбония настричь) и желательно тиксотропной добавкой. Наживуливаем дропы болтиками в раму, вставляем колесо, затягиваем ось, выкручиваем болтики взад и вынимаем колесо вместе с дропами. Дропы и болтики мажем разделителем, зачищаем на раме посадочные места под дропы и обезжириваем. Мажем эпоксидной пастой, слегка разводим перья и вставляем колесо с дропами. Все шо выдавилось, аккуратно удаляем. Болтики закручиваем без фанатизма. После отверждения смолы получаются идеальные посадочные места. Но тока именно под эти дропауты.
    ну можно вместо третьего винтика струбциной прижать, да, это все знаем. только я предупреждаю, колхозить и напиллить не все горят желанием.

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    А не надежнее было съемные дропы ровнять , Или 100% выяснено, что неровности на посадочных плоскостях рамы ?!
    тебе с монитора конечно виднее, бгг ))
    _

  3. #27063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    тебе с монитора конечно виднее, бгг ))
    ну я ж просто спросил Jonson2 , причем тут твое бгг ?
    если кривая рама - хреново, да . я бы сряс с продавана несолько тыр , за руль, кстати, больше половины на мой reworking - мне вернули .

  4. #27064
    Как размножаются велики?
    Байк
    Stern - мутант, Китайкапрон - франкенштейн
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    А не надежнее было съемные дропы ровнять , Или 100% выяснено, что неровности на посадочных плоскостях рамы ?!
    146%. Невооруженным глазом видно, что сделано на от2,718..бись
    Оно даже если где на вид ровное, то плоскостя правой и левой выемки под дропы не параллельны, и по периметру с контуром дропаута совпадает условно.
    Пилить дропауты геморойнее и не надежнее, чем за одну операцию получить гарантированно параллельные посадочные места под них, с идеальным примыканием по контуру.

  5. #27065
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Халява бывает кусучей..
    О чём и спич.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #27066
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Передаёт ли ебей данные таможне?

  7. #27067
    Веломаньяк
    Байк
    синий китайкарбон
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Я когда покупал раму через пли, мне продавец предложил в два транша платить. Документы были оформлены на 150, всё честно без занижений. Таможня вскрывала, акт составляла. Даже звонили спрашивали. Предложил им скриншот заказа выслать

    Я тож за раму двумя порциями платил, через палку. Таможню проехало без проблем, инвойс по сумме совпадал со последней списанной суммой. Но это наверно актуально только при покупке напрямую с сайтов, без всяких али и ебэев.

  8. #27068
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я как раз через офмагазин на Али и брал. Только первый транш был 235 баксов, второй - 150. Документы, соответственно, шли на 150.

  9. #27069

    По умолчанию

    На али вроде скидку может дать любой продавец оформив скидку персональную...Типа написал что уценка за брак или недокомплект. Пусть проверяют...
    Мне один китаец предлагал выслать сразу, но с брачком и по уценке. Я отказался и ждал пока сделают новую деталь. Но думаю не сложно уболтать на такой ход.

    А еще доставка бывает очень дорогой))) Изделие ровно настолько дешевле насколько дороже доставка. При этом товар неотличим. Может такие странички для заказов спецом делают что бы на растаможку не попадать?

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Подскажите...после падения руль провернуло на трубе. Но как бы руками в статике его хрен провернешь если колесо держать. Так вот, на будущее затягивать еще сильней, или все же оставить и так, как вариант смягчения удара?
    У кого как получается при падении в реалии, а не по цифрам момента затяжки?

  10. #27070
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А еще доставка бывает очень дорогой))) Изделие ровно настолько дешевле насколько дороже доставка. При этом товар неотличим. Может такие странички для заказов спецом делают что бы на растаможку не попадать?
    Вроде эту лазейку прикрыли, считают вместе с доставкой...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Huandi

Метки этой темы