Китайкарбон клуб - Страница 2705
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #27041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сумма оплаченная - тоже.
    О чем говорит оплаченная сумма, при получении "кирпича"?

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    skadi, какой-то разговор ни о чем. Для чего тут целая тема? Пусть я всю тему не читал, но не припомню отзывов о кидалове..

  2. #27042
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    О чем говорит оплаченная сумма, при получении "кирпича"?
    О том, что вернут тебе только ее. Все, что неофициально доплачено "сверху", останется продавцу кирпича. А если платил вообще мимо площадки - то и вовсе ничего не получишь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #27043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    О том, что вернут тебе только ее.
    Халява бывает кусучей..

  4. #27044

    По умолчанию

    2 ALL >>
    На тему зимы, городских реагентов и карбонового велосипеда.
    Возможно ли коррозионное разрушение и в каких местах , как предохраняться и имел ли кто печальный опыт ?!

  5. #27045
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    На тему зимы, городских реагентов и карбонового велосипеда.
    Возможно ли коррозионное разрушение и в каких местах , как предохраняться и имел ли кто печальный опыт ?!
    Катаю круглый год, сыпят дороги у нас песком с какой-то гадостью, карбон никак на это не реагирует.

  6. #27046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1111 Посмотреть сообщение
    Есть еще вот такой вариант, и гео хорошая: https://aliexpress.ru/item/400016700...chweb201603_53
    Дропауты мне не понравились, они встали криво настолько, что ось не хотела вкручиваться, плоскости под дропы кривые. Надо было им хоть 3 винта делать на каждом, тогда этот эффект можно было бы нивелировать, а так пришлось долго напильником махать. Рама не прям эта, но производитель и дропауте те же.

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    yuniki, места соединения алюминия и карбона должны быть защищены от соленой воды, обязательно там, где нет анодировки или она может облезть, как на подседеле, например. В раме под кареткой сделать дренаж, если нет, просверлить отверстие в лючке чаще всего.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    О чем говорит оплаченная сумма, при получении "кирпича"?

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    skadi, какой-то разговор ни о чем. Для чего тут целая тема? Пусть я всю тему не читал, но не припомню отзывов о кидалове..
    Ну лично мой опыт с китайцами есть неважный, пришлось доказывать, что 2+2=4. Неудачно было один раз, но если бы срок диспута вышел, то я бы вообще обломался.
    _

  7. #27047

    По умолчанию

    skadi, ммм,... зачем же дренаж, если чисто карбон у, как пишут выше, безразлично на соль ?...

  8. #27048
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А каретка пущай в солевой ванне плещется
    Она ведь тоже карбоновая.

  9. #27049

    По умолчанию

    Сказал то же самое )) Отредактировал. Ну он там ченибудь придумать может, варианты есть ведь, типа пластиковой пф46, раз поболтать хочется ))
    _

  10. #27050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    А каретка пущай в солевой ванне плещется
    Она ведь тоже карбоновая.
    А если не плещется, у меня, например, рама герметичная ? Но если просверлить, то , конечно, герметичность исчезнет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. Huandi,
  2. Viewshkin

Метки этой темы