becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 270
+ Ответить
Страница 270 из 579 ПерваяПервая ... 70170220240260265268269270271272275280300320370470570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #2691
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    Скажите, вы тоже отдаете деньги чужим, если можете их сами заработать!?
    Я понимаю что додумать дальше пирожка на лотке с вкусной мясной начинкой - не вариант...

    1. Всех денег не заработать
    2. Пытаясь заработать все деньги ты начинаешь терять тех, кто имея деньги но не имеет кучи времени - уйдет или как минимум даст шанс проявить себя (к) другим мастерским
    3. Замыкая на свою мастерскую все виды работы в высокий сезон, можно быть уверенным, что в низкий сезон уровень возвратов к тебе будет значительно выше, чем потеряв клиентов в очереди

    повторяю - это прописная истина бизнеса уровня палатки с цветами...

  2. #2692
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Про нанять работника на мелкие работы скажу одно, - лично я ни лапой к такому "сезонному работнику". Нарвалась как-то лет 7 назад, с меня хватит! Поменять колодки от V надо было, - на одном колесе - делал час с лишним! В результате мне пришлось на сл.день ехать к другому мастеру и всё менять, потому как напортачил тот умелец мама-не-горюй, да еще что-то там потерял от колодок этих.

    Вопрос к Наливаичу: Олег, сегодня хотела купить удлинитель штока для вилки, чтобы, если мой Сантурик-бедолага таки помрет следующей зимой (кстати, а можно будет в этом случае опять реанимировать его, или это уже всё, конец?), то поставить имеющуюся у меня вилку Мурзу, воздушку, - но шток этой вилки "утопает" в рулевом стакане, - так вот продавец не в курсе, какой удлинитель нужен, - у него есть два вида их, - и, вроде бы, оба не годятся. Надо как-то удлинить шток, который внури рулевого стакана, - до верха не хватает 1 сантиметра примерно.
    У вас случаем нет нужного удлинителя, можете вы осенью-зимой что-то сделать?
    Или хотя бы, Олег, не можете ли Вы скинуть мне ссылку на удлинитель, который нужен, чтоб хоть посмотреть, что нужно-то!
    В Соклях никто ничего мне сказать не смог, - какой удлинитель нужен и так далее.
    А есть они в Велобоксе.

  3. #2693
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,487

    По умолчанию

    У вас случаем нет нужного удлинителя,
    нет.



    а можно будет в этом случае опять реанимировать его, или это уже всё, конец?),
    с вашим весом его должно хватить тыщ на 20+, если он будет работать на масле.
    если на воде , песке и соли, то пару месяцев ему в этот раз будет достаточно для дороги на помойку.
    но это все измышления телепата к реальному будущему не имеющее отношения.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #2694

    По умолчанию

    Имхо можно было бы стимулировать обращаться по регламентным работам в не сезон - начало/середина зимы. Завлекать, например, различными акциями (символический подарок), возможно небольшим снижением стоимости работ.
    так был конкурс на вм, который закончился в феврале, любой участник получал скидку на обслуживание до первого апреля
    Последний раз редактировалось Dень; 25.03.2015 в 20:22.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #2695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    так был конкурс на вм, который закончился в феврале, любой участник получал скидку на обслуживание до первого апреля
    В следующем году попробуйте до 1 марта, посмотрите что изменится.
    Но и опять-таки, что-то аналогичное можно делать и в глухозимье. Например акция - вилочный Январь (скидка на ТО вилки в Январе, масло или расходка бесплатно, как-то так). На сколько я понимаю, поправьте если не так, ТО вилки самое трудоемкое, вот и нужно избавиться от таких работ как можно раньше, т.е. до горячего сезона. А когда он наступит народ с уже обслуженными вилками пойдет с настройкой переклюков и чем-то похожем, что делается быстрее и очередь будет короче.

  6. #2696

    По умолчанию

    Для тех кто особо торопится и не желает долго ждать, надо ввести прогрессивную шкалу наценки в зависимости от фиксированного времени исполнения услуги

  7. #2697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    так был конкурс на вм, который закончился в феврале, любой участник получал скидку на обслуживание до первого апреля
    Судя по тому, что вчера я попросил скидку, чем весьма удивил всех в мастерской, и в проге не вбито скидки 20 (в результате поставили мне 15%), то что-то все плохо читали обещания в конкурсе и воспользовался ей...никто.
    PS кстати скидка считается по дате готовности или по дате сдачи заказа?

  8. #2698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dneprov Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что вчера я попросил скидку, чем весьма удивил всех в мастерской, и в проге не вбито скидки 20 (в результате поставили мне 15%), то что-то все плохо читали обещания в конкурсе и воспользовался ей...никто.
    Неправда, я пользовался этой скидкой не так давно, дали без проблем. Просто сейчас, видимо, уже прям совсем аврал...
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #2699

    По умолчанию

    там комп есть, где можно было открыть страничку с конкурсом и показать приемщику, ну и свой вел на конкурсе тоже показать, на всякий случай) А так, аврал, приемщики тупят немного) в феврале, в первой половине марта было свободно, многое можно было сделать без очереди и на месте.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #2700
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Добрый день.
    Сегодня заеду с задним шоссейным колесом на переспицовку на новой втулке (купленной в вашем магазине) и заодно привезу передний треугольник рамы giant anthem 11 г.в. на заварку (трещина на верхней трубе около подседела). Красить раму не надо. На какое время могут растянуться сварные работы в самом худшем случае?
    Спасибо.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11