Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации) - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 76 ПерваяПервая ... 17222526272829323757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 751

Тема: Складные велосипеды с колесами от 24" (тех.моменты и особенности эксплуатации)

  1. #261
    Веломаньяк Аватар для охотник68
    Байк
    В семье - Dahon Vitesse D8, Dahon Suv D6
    Адрес
    г. Москва, ЦАО
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santer Посмотреть сообщение
    Народ хватит обсуждать чужие цены, надоело уже все это. Это извечная проблема продавца и покупателя. Вел хороший, по нынешним ценам цена продажи наверное тоже. Вел сам посебе не дешевый, а еще цены вырасли, а зарплаты нет. Были бы лишние деньги яб конечно взял терн/дахон, а не этот убайк(как бы не пожалеть потом). Если все подоражало чтож теперь человеку на все это закрыть глаза и продать по ценам 10 года да еще с уценкой 50% за пробег?
    Пардон, а мне эти обсуждения явно пригодятся в дальнейшем -когда продавать или покупать, что либо велосипедное соберусь....
    Так что от меня - спасибо.


    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Последний раз редактировалось охотник68; 19.10.2015 в 21:28.
    Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам.
    (Фердинанд Порше)

  2. #262
    Веломаньяк!
    Байк
    Author Simplex
    Адрес
    М.О., г. Железнодорожный
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Прикольно! У этого убайка подседельный штырь и верхняя труба телескопа оказались нестандартных диаметров! Потолще они! У телескопа 30.2 мм.. Интересно зачем так делать! Наверное чтобы мне жизнь усложнить!

  3. #263
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santer Посмотреть сообщение
    Прикольно! У этого убайка подседельный штырь и верхняя труба телескопа оказались нестандартных диаметров! Потолще они! У телескопа 30.2 мм.. Интересно зачем так делать! Наверное чтобы мне жизнь усложнить!
    А подседельная(диаметр/ длина)?
    Все к лучшему!

  4. #264

    По умолчанию

    Наверное чтобы мне жизнь усложнить!
    Ну, батенька... Согласитесь, вы и сами были недостаточно внимательны, покупая этот велосипед. Никто же не мешал проверить?

  5. #265
    Веломаньяк!
    Байк
    Author Simplex
    Адрес
    М.О., г. Железнодорожный
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    А я что, я ничего! Самое прикольное, что я даже штангелем в магазине мерел! Подумал ну и ладно разница в миллиметры, в конце концов в китае такого добра навалом! Ан нет! Не хочу себя дураком обзывать, но буду учиться на своих ошибках! Да и насамом деле купил я его потомучто понравился!

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Может поможите разобраться с передней манеткой! Какую на замену подобрать? Какие варианты подойдут? И еще мне не понятно, если написано что монетка на 2/3 скорости, то должен ли быть на монетки какойто переключатель на 1/2 щелчка? Знаю на некоторых шифтерах есть.
    Стоит такая! Маркировок нет на шифтере. Звезды две.
    http://www.microshift.com.tw/TS83-9_city.html
    http://www.microshift.com.tw/install...microSHIFT.pdf

    Переклюк передний вроде такой. Ориентируюсь только по картинкам ибо номера не нашел на переклюке.
    http://www.microshift.com.tw/FD-R439_city_9s.html

    Задний такой.
    http://www.microshift.com.tw/RD-R47S_r10.html

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    А подседельная(диаметр/ длина)?
    Диаметр 34.9 мм, длинну не измерял, вечером тогда померию, но вообще оооочень длинный, даже не знаю на какой рост!

  6. #266
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santer Посмотреть сообщение
    Диаметр 34.9 мм, длинну не измерял, вечером тогда померию, но вообще оооочень длинный, даже не знаю на какой рост!
    Это стандартный диаметр, для складников ) В шульц же нормально встает?
    Все к лучшему!

  7. #267
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    nakeis, 34.9 это действительно стандартный диаметр, но не совсем для складников. ) Оно конечно встречается - изредка.
    Но в основном это стандарт интегрированных подседельников на карбоновых МТБ. У итальянцев такое модно. Когда подседельник заодно с рамой.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 20.10.2015 в 11:39.

  8. #268
    Веломаньяк!
    Байк
    Author Simplex
    Адрес
    М.О., г. Железнодорожный
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Это стандартный диаметр, для складников ) В шульц же нормально встает?
    Нет, у шульц краби и у симплекса подседел тоньше. У от симплекса труба точно пролетает, а шульца вечером померю.

  9. #269
    Веломаньяк Аватар для Леоня
    Байк
    KHS alite 1000, Dahon Speed Uno, Langtu ky 028.
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Друзья! Подскажите, какую и где приобрести сумку для перевозки- переноски складника с колесами 24! Так чтобы не совсем в натяг ( чтобы что то по мелочи можно было засунуть(перевод на ин. яз. не возможен )), ну что бы не болталась как тряпка! Кто то советует от Дахона на 20, кто то на 26 со снятием переднего колеса! Хелп!!!!

  10. #270
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леоня Посмотреть сообщение
    Друзья! Подскажите, какую и где приобрести сумку для перевозки- переноски складника с колесами 24! Так чтобы не совсем в натяг ( чтобы что то по мелочи можно было засунуть(перевод на ин. яз. не возможен )), ну что бы не болталась как тряпка! Кто то советует от Дахона на 20, кто то на 26 со снятием переднего колеса! Хелп!!!!
    например
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47