Мытищи - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1722252627
Показано с 261 по 269 из 269

Тема: Мытищи

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Канал-трейл: ну из текущего состояния стройки понятно, там будет мост через канал. Скорее всего, с охранной зоной и сеткой вокруг опор. Водоканал-трейл доживает свой последний сезон, всем велкам - он стал чуть более разнообразным и интересным по сравнению с тем, что было 5-10 лет назад.

    Хотя, может быть, пожалеют бедных придурков-собачников, пешеходов и велосипедистов всяких, и сделают опцию в виде тропинки. Тогда всё останется в принципе, лучше чем было - будет навес в виде мостового полотна, от дождика и прочих осадков)
    Проехал вчера по канал-трейлу. Канал убрали в трубу, насыпь, по которой идет трейл, в месте пересечения со строящейся автодорогой срыли. Дорога Виноградово-Болтино-Тарасовка будет идти не по мосту, а прямо сверху канала. Таким образом, канал-трейл всё. Вчера еще можно было пробраться (спуститься вниз и подняться на продолжение трейла), но это очень быстро кончится.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Проехал вчера по канал-трейлу. Канал убрали в трубу, насыпь, по которой идет трейл, в месте пересечения со строящейся автодорогой срыли. Дорога Виноградово-Болтино-Тарасовка будет идти не по мосту, а прямо сверху канала. Таким образом, канал-трейл всё. Вчера еще можно было пробраться (спуститься вниз и подняться на продолжение трейла), но это очень быстро кончится.
    Печальная новость. Была самая весёлая тропинка на районе.
    ЗЫ: по другой стороне, если мне не изменяет память, идёт подъездная дорога к жилью и прочему. Надеюсь, её затоннелят - тогда можно будет сделать крюк через дорогу и выехать с другой стороны.
    Последний раз редактировалось i32; 13.11.2022 в 19:05.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Печальная новость. Была самая весёлая тропинка на районе.
    ЗЫ: по другой стороне, если мне не изменяет память, идёт подъездная дорога к жилью и прочему. Надеюсь, её затоннелят - тогда можно будет сделать крюк через дорогу и выехать с другой стороны.
    Техническая дорога по северо-восточному берегу канала будет точно так же перерезана автотрассой. Останется, вероятно, какой-то выезд на ул. Ганны Шостак https://www.openstreetmap.org/#map=15/55.9629/37.7832 Но ехать, даже недолго, в большом потоке транспорта - ну такое... С таким же успехом можно и по Пироговскому шоссе ехать

  4. #264

    По умолчанию

    Пока ещё не до конца перекрыли, можно извлекать временные преимущества

    Вчера проехал по утрамбованной отсыпке от канала до Пирогово - лес, ровная по зимним меркам дорога, отсутствие трафика

    P2052230.JPG
    Последний раз редактировалось podmoskvach; 07.02.2023 в 00:45.

  5. #265

    По умолчанию

    Всем привет. Мытищи где катаются?

  6. #266

    По умолчанию

    Выезд на остаток канал-трейла сейчас такой https://mapmagic.app/map?routes=0gyQo19 На 48км трека по ссылке проезд под мостом строящейся трассы и за горой песка начинается тропинка вдоль этой трассы, которая выводит на канал-трейл. На неделе (во вторник и в сббт) пропил все упавшие и мешающие проезду деревья, теперь всё, за исключением остатка мостика через канаву, проезжается не выстёгиваясь.

    Пилил во вторник днем часа полтора и в сббт утром примерно столько же. За это время мимо не прошел/не проехал ни один человек/бегун/лисапедист/собаковод. Ладно еще во вторник – кто-то может работать, но вот отсутствием траффика в сббт я был поражен. Если так пойдет, зарастет трейл
    Последний раз редактировалось Nikolay_B; 07.07.2024 в 19:47.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Выезд на остаток канал-трейла сейчас такой https://mapmagic.app/map?routes=0gyQo19
    приветствую. подскажите, я не очень понял, вот этот трек, что по ссылке, он актуальный? меня интересует именно кольцевая его часть.

  8. #268
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Выезд на остаток канал-трейла сейчас такой https://mapmagic.app/map?routes=0gyQo19 На 48км трека по ссылке проезд под мостом строящейся трассы и за горой песка начинается тропинка вдоль этой трассы, которая выводит на канал-трейл. На неделе (во вторник и в сббт) пропил все упавшие и мешающие проезду деревья, теперь всё, за исключением остатка мостика через канаву, проезжается не выстёгиваясь.

    Пилил во вторник днем часа полтора и в сббт утром примерно столько же. За это время мимо не прошел/не проехал ни один человек/бегун/лисапедист/собаковод. Ладно еще во вторник – кто-то может работать, но вот отсутствием траффика в сббт я был поражен. Если так пойдет, зарастет трейл
    там где ты сворачивал направо, если смотреть от Челюскинской на 48 километре, где начинается открытый участок воды канала, мото3.14доры на кроссачах всё также катают прямо по водопроводной, правда когда откроют движение, по насыпи уже не перейдешь, а сейчас еще вполне.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    приветствую. подскажите, я не очень понял, вот этот трек, что по ссылке, он актуальный? меня интересует именно кольцевая его часть.
    Актуальный. Единственно, так как это у меня, считай, домашний трек и тропинки я там знаю примерно все и навигатором там пользуюсь почти никогда, то трек рисованный. Соответственно, +/- несколько метров вправо/влево может гулять. А рисовался трек в качестве иллюстрации трех вариантов проезда к жостовскому карьеру со стороны Москвы и ЛО/Королева.

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    там где ты сворачивал направо, если смотреть от Челюскинской на 48 километре, где начинается открытый участок воды канала, мото3.14доры на кроссачах всё также катают прямо по водопроводной, правда когда откроют движение, по насыпи уже не перейдешь, а сейчас еще вполне.
    В сббт мимолетом смотрел - вроде уже и внешние ограждения дороги там поставлены, и заезд с технической асфальтовой дороги, которая идёт с севера вдоль канала от Ганны Шостак, на строящийся платник перекрыт. Так что, считай, проезда там нет и можно проехать только так, как я нарисовал - под мост и за горой песка.

    ---------- Добавлено 09.07.2024 в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение 08.07.2024 было в 09:05 ----------

    Распилил сегодня старый завал на канал-трейле, он точно на отметке 49,5 км трека, который я публиковал выше. У завала этого был объезд справа, но не слишком удобный. Распилить-то я распилил, но растаскивать одному было тяжело. А слайсить мельче уже не было задора.




















    Мож через несколько дней допилю большой ствол и ель, которая вдоль лежит. Ну чтобы полностью всё по фен-шую было.

    ---------- Добавлено 12.07.2024 в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение 09.07.2024 было в 20:23 ----------

    Допилил сегодня оставшиеся стволы (к-е на предпоследнем фото), теперь проезд полностью открыт и вполне себе широкий. Катайтесь на здоровье!
    Последний раз редактировалось Nikolay_B; 12.07.2024 в 18:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45