Shulz Hopper 3 - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 682 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127227327527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 6814

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #261

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста.
    Все-таки, для роста 185 подойдет велик? Так и не понял из топика.

  2. #262
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ==========
    Последний раз редактировалось velikman; 08.09.2021 в 19:12.

  3. #263

    По умолчанию

    Turbodiod, НЕТ.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbodiod Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Все-таки, для роста 185 подойдет велик? Так и не понял из топика.
    можно.
    можешь сам убедиться в магазине

  5. #265

    По умолчанию

    Ну, наконец-то ! теперь у чела пооолная ясность...
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #266

    По умолчанию

    Подойдёт в пивбар ...ходить.
    А возвращаться на такси

  7. #267
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbodiod Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Все-таки, для роста 185 подойдет велик? Так и не понял из топика.
    Можно попросить при покупке поставить удлиненный подседельный штырь. Тогда точно подойдет.
    8-926-88-00-12один

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbodiod Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Все-таки, для роста 185 подойдет велик? Так и не понял из топика.
    Подождите выхода Hopper XL. Весной обещали в продаже. Или Вам срочно нужен велосипед?

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Подождите выхода Hopper XL. Весной обещали в продаже. Или Вам срочно нужен велосипед?

    Я изначально настраивался на Лангту К8. В процессе изучения отзывов наткнулся на Хоппер 3. Скажу честно, очень заинтересовался. Во-первых, планетарка. Пару лет назад я уже покупал дочке Шульц Краби костер с 3-х скоростной планетаркой, очень понравилось. Ну, да, трещит, но зато удобство переключения, никакой тебе грязной трансмиссии и т.д., едет мягко.
    Теперь понимаю, с ростом 185 и весом 100 я пролетаю мимо Хопера 3.
    И вот теперь вопрос. На Лангту сейчас приличные скидки. К8 около 28 тыр сейчас. Пока дождусь XL чтобы иметь все данные для сравнения, то скорее всего скидки закончатся. По XL много вопросов. Сколько будет стоить? Потом, он же синглспидом будет, значит надо переделывать на планетарку. Доп затраты, плюс доп. возня. Самое главное что беспокоит, - конструкция действительно достаточно революционная, как поведет себя рама в эксплуатации? Ну и он уже, наверное, не будет в сложенном виде настолько компактным.

    ЗЫ. Складничок хочу для выездов на авто в удаленные места и обследование их уже на веле. Ну, типа, в Ярославль съездить, и т.п. Ну и по мск, из гаража до тещи сгонять и т.д. Ещё, конечно, есть мечта брать складничок в самолет в качестве стандартного багажа, у нас как раз лишнее багажное место одно есть. Поэтому и расматривал хоппер как боле компактный вариант.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbodiod Посмотреть сообщение

    Я изначально настраивался на Лангту К8. В процессе изучения отзывов наткнулся на Хоппер 3. Скажу честно, очень заинтересовался. Во-первых, планетарка. Пару лет назад я уже покупал дочке Шульц Краби костер с 3-х скоростной планетаркой, очень понравилось. Ну, да, трещит, но зато удобство переключения, никакой тебе грязной трансмиссии и т.д., едет мягко.
    Теперь понимаю, с ростом 185 и весом 100 я пролетаю мимо Хопера 3.
    И вот теперь вопрос. На Лангту сейчас приличные скидки. К8 около 28 тыр сейчас. Пока дождусь XL чтобы иметь все данные для сравнения, то скорее всего скидки закончатся. По XL много вопросов. Сколько будет стоить? Потом, он же синглспидом будет, значит надо переделывать на планетарку. Доп затраты, плюс доп. возня. Самое главное что беспокоит, - конструкция действительно достаточно революционная, как поведет себя рама в эксплуатации? Ну и он уже, наверное, не будет в сложенном виде настолько компактным.

    ЗЫ. Складничок хочу для выездов на авто в удаленные места и обследование их уже на веле. Ну, типа, в Ярославль съездить, и т.п. Ну и по мск, из гаража до тещи сгонять и т.д. Ещё, конечно, есть мечта брать складничок в самолет в качестве стандартного багажа, у нас как раз лишнее багажное место одно есть. Поэтому и расматривал хоппер как боле компактный вариант.
    Тут можно до бесконечности рассуждать и прикидывать на клавиатуре.У вас рост пограничный для хоппера.Ну найдите время и доберитесь до Душинской http://shulzbikes.ru/contacts/
    Там прикините и хоппер и попросите удлиненный подседел воткнуть и там же стоит хоппер xl и его примеряете.И катнуть можно немного.
    И не обольщайтесь,у лангту нет приличных скидок,просто они еще перед черной пятницей резко повысили цены,а скидки как были 10-12% так и остались.То есть итоговая цена нисколько не поменялась. Ребята очень хитроопые.
    Последний раз редактировалось evgen71; 23.01.2018 в 09:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы