Дисковые или Vобразные? - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 227 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2267

Тема: Дисковые или Vобразные?

  1. #261

    По умолчанию

    Originally posted by Вадим Иванович@04.03.2007 21:48
    а вибрейки все время приходится подрегулировать, и как бы ты сильно несжимал тормоза я руками прокручю твое колесико.
    <div align="right">[snapback]229068[/snapback]
    [/quote]
    МДА?
    ну давай, прокрути у меня руками колесо под ВИ-брейками shimano 950...

  2. #262

    По умолчанию

    Originally posted by Чингачгук@04.03.2007 22:50
    ну давай, прокрути у меня руками колесо под ВИ-брейками shimano 950...
    <div align="right">[snapback]229100[/snapback]
    [/quote]
    жжёшь! =)
    даже на ЛХ прокрутить уже невозможно. Разве что спицы оторвать :-D

  3. #263

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вадим Иванович @ 04.03.2007 23:48) [snapback]229068[/snapback]</div>
    на 100% дисковые лучше, а если позволяют финансы бери гидравлику не прогодаешь. а вибрейки все время приходится подрегулировать, и как бы ты сильно несжимал тормоза я руками прокручю твое колесико.[/b]
    Хихи. Очевидно, нормальных (не хороших, а просто нормальных) ви-брейков ты и не видел никогда.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #264

    По умолчанию

    Я на свои безродные 100-рублёвые вибрейки ставил нормальные тросы и джагвайровские колодки и прокрутить их было нереально, а ребята, кто со мной катал, говорили "ого, неплохо держат".
    Сейчас у меня дисковая гидравлика и я тоже рад этому факту весьма. На ви не вернусь.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #265

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    на 100% дисковые лучше, а если позволяют финансы бери гидравлику не прогодаешь. а вибрейки все время приходится подрегулировать, и как бы ты сильно несжимал тормоза я руками прокручю твое колесико.[/b]
    Да какие на ху лх,приезжайте в кузьминки,попробуйте прокрутить мое на деоре,если прокрутите,хоть на пол сантиметра,я вам куплю ольмеку голд литр,и ящик пива впридачу.
    Я понимашь на переднем колесе не однократно на них ездил,а тут прокручу.
    Да кстати не все дисковые требуют притирки,почти все,но вот дисковый деор,у моего другана(куплен новым и империи)с первого нажатия на ручку встал на переднее колесо.

  6. #266

    По умолчанию

    Как я понял бывают мягкие и жесткие колодки для дискачей. Из органики и метализированные соответственно.

    Те , что из органики очень быстро притираются лучше хватают , но очень быстро уходят.

    Метеллизированные соответственно все наоборот.


    Чингачгук

    Похоже тебе попались мягкие колодки в Джуси 5. Поэтому то они у тебя работали сразу нормально ( как ты написал ) но очень быстро стерлись.

    Хотя вроде у большинства в Джуси 5,7 идут жесткие .

  7. #267

    По умолчанию

    нельзя штаны надеть через голову. а вибрейки я прокручу на спор любые.
    :shades:

  8. #268
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,105

    По умолчанию

    Originally posted by Вадим Иванович@08.03.2007 11:30
    а вибрейки я прокручу на спор любые
    <div align="right">[snapback]230671[/snapback]
    [/quote]
    Не знаю как насчёт прокрутить вибрейки, а вот прокрутить колесо, зажатое зорошими вибрейками - ну кто там с таковыми поблизости от субъекта проживает, очень хотелось было бы узнать результат такого спора....

  9. #269

    По умолчанию

    да легко. Хоть завтра. Как раз титан соберу свой.

  10. #270

    По умолчанию

    Ребят, т.е. прально я понимаю, что лучше сразу купить вел с хорошим обвесом и гидравлическими тормозами среднего уровня hayes, чем городить все это дело на бюджетный вел с ви-брейками??? Кстати какие есть хорошие вибрейки???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы