Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг) - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 218 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2171

Тема: Каждый день по делам: Strida, Brompton или...? (Мультимодальный коммьютинг)

  1. #261
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,954
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Покататься на Броме можно у дилеров, так сказать тест-драйв. Владельцы Бромов-не есть прокат
    Я катался у дилера в Столешниковом. При всем уважении к очень приятному общению и сервису, сам тест-драйв.. "ну не то..."
    Попробуйте тот же шоссер тестить во дворе - вы не поймете, на кой черт вообще этот "рогатый" нужен!

    На самом деле нормальный тест- драйв должен быть прокатом! И думать об этом должны дилеры! Я готов заплатить пару тыс, чтоб реально попробовать интересующий меня вел во всех условиях.
    А цена... Ну что цена! Сто тыщ не боХ весть какая астрономия.
    Машины дают на прокат, фото-видео аппаратуру ценой как 2-3 этих Бромптона. Ну залог, ну паспортные данные, страховка...

    Мне кажется, что возможность реально потестить Бромптон сильно повысила бы их продажи. Почти у каждого есть сто тыщ, другое дело, считает ли он, что вещь действительно столько стоит!

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Я катался у дилера в Столешниковом. При всем уважении к очень приятному общению и сервису, сам тест-драйв.. "ну не то..."
    Попробуйте тот же шоссер тестить во дворе - вы не поймете, на кой черт вообще этот "рогатый" нужен!

    На самом деле нормальный тест- драйв должен быть прокатом! И думать об этом должны дилеры! Я готов заплатить пару тыс, чтоб реально попробовать интересующий меня вел во всех условиях.
    Тогда велкам в Европу

    ff73c280-c55f-4f1a-b71c-2eb2f68117da.jpg

  3. #263
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Это для меня не вариант. Покупать его не собираюсь.
    Красава! (Facepalm)

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Тогда велкам в Европу

    Вложение 498708

    P.S. Павел, Бром-это класс!
    От души желаю, чтобы ты его приобрёл, живём ведь один раз! Вот и ещё одним поводом бы встретиться было больше

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение

    А цена... Ну что цена! Сто тыщ не боХ весть какая астрономия.
    Машины дают на прокат, фото-видео аппаратуру ценой как 2-3 этих Бромптона. Ну залог, ну паспортные данные, страховка...

    !
    Прокатные автомобили, равно как и видеоаппаратура - застрахованы, кроме того передаются арендатору в соответствии с условиями юридического договора

    "дать на броме покататься" - как вы себе представляете этот процесс подписания гпх между двумя фл на велодорожке на тех же воробьевых и пересыл скана паспорта "катальца" в страховую?

    100к для карбошоссера - вообще "по дешману" - но карбошоссеры не просят "покатать"
    А вот 100к для складного велосипеда у многих вызывают нервный тик
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  5. #265
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Да, диапазон мне очень понравился,
    На шульце мне его вчера ой как не хватало
    Значит, будем ковырять дальше...
    Народ комбинирует Zee с 11/40 и даже 11/42 (поставив B-tension подлиннее)
    Доведем диапазон до абсурда до NuVinci! Даёшь 360%!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #266

    По умолчанию

    Да, прокат бромов в отечестве почти нереален из-за стоимости стаховки на это мероприятие
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  7. #267
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    То есть царапать ты его готов
    От этого никто не застрахован А потом - может они сами царапку подстроят, чтобы продать )) Да у мну всё равно нет таких денег на залог стоимости.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    От этого никто не застрахован А потом - может они сами царапку подстроят, чтобы продать )) Да у мну всё равно нет таких денег на залог стоимости.
    Они - это кто?
    Те люди с кем ты приехал дружески покататься?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #269
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,954
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Прокатные автомобили, равно как и видеоаппаратура - застрахованы, кроме того передаются арендатору в соответствии с условиями юридического договора

    "дать на броме покататься" - как вы себе представляете этот процесс подписания гпх между двумя фл на велодорожке на тех же воробьевых и пересыл скана паспорта "катальца" в страховую?
    Дилеры! Дилеры должны думать, как убедить меня заплатить 100 тыс. рублей за велик. Страховки, договоры - тоже для них вопрос абсолютно решаемый!

    Почему я могу взять в аренду объектив стоимостью 200 тыр, который одно неловкое движение превращает в кучу бесполезного хлама.
    Велик же еще надо умудриться угандошить до состояния нулевой цены!

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Да, прокат бромов в отечестве почти нереален из-за стоимости стаховки на это мероприятие
    У тебя есть какие-то конкретные сведения на этот счет? Или просто "Ах! Ех! Дораго!" Сто тыщ ре! На железку, которою еще фиг сломаешь. Фигня, а не цена с точки зрения страховки!

  10. #270
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бром сломать сложно, но можно!
    Другое дело, если будет потеря товарного вида в виде царапин? Кому дилер его потом продаст!?
    А вообще, с таким подходом лучше бром не покупать, от слова совсем!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю Strida 5... или LT
    от sdg_73 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 11:02
  2. Тормоза ARMOR или Не стоит гоняться за дешевизной
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 19:18
  3. Механика диск или V-brake???????????
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 19:36
  4. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27