Иван Купала - 2007 - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 96 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #261

    По умолчанию

    спальника пака нет палатко типа юрта 2,5*2,5*2 имеицо плюс пенко.... буит РастаЮрта))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  2. #262

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar)</div>
    Выработать дизайн карточки для бейджика. <...> Как вариант, можно не бейджики, а просто заламинированные карточки того же формата. Их сделать тоже могу, если надо.[/b]
    отличная идея!
    но делать их нужно по формату и размерам, как номера на велогонках (где-то 20 на 15 см... вечером дома посмотрю размеры), т.е. чтобы они крепились на руль стяжками, т.к. бейджики на одежде плохо видно.
    формат word наиболее удобен, т.к. не фсе ацкие фотошоперы. ну а уж распечатать и заламинировать, думаю, сможет каждый.


    Многоуважаемая администрация!
    даёшь конкурс на дизайн Веломанского велобейджика!!!
    сначала желающие выкладывают свои работы (в течении 10ти дней, например)
    а потом проводим голосование, дней на 7
    как раз успеем к "Купале"

    ЗЫ и пусть все их носят не снимая - страна должна знать своих героев!!!
    ЗЗЫ опять же, хороший пиар Веломании...

  3. #263

    По умолчанию

    Мы тоже за автономное питание! Согласна-что это поможет организаторам разделиться человек по 10 вполне здравая мысль, ясно что в каждой группе выделится ведущий-который и спланирует питание, нужную снарягу а развлечения общие.
    Насчёт санитарных ям полностью за!!!! сапёрная лопатка есть. По опыту масленицы от рождественки - делать их не сложно, и народ ими реально пользуется. На BOR их не было, в итоге близлежайший лес был, извините, уделан. Мы же культурные люди 100 человек-это не группка из 5 - поэтому об этом думать нужно!
    ЗЫ. с бейджами-номерками полностью за, вот ток дизайнер из меня никакой-если форма будет-распечатаем и заламинируем себе ( это вполне приемлемая сумма). Номерки кстати не обязательно-лучше просто бэйджи-чтобы потом ещё мона было использовать

  4. #264

    По умолчанию

    господа, создал тему про Бейджики
    http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=20209
    всем туда, предлагайте свои, только не увлекайтесь.

  5. #265

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 05.06.2007 13:23) [snapback]274305[/snapback]</div>
    Как вариант, можно не бейджики, а просто заламинированные карточки того же формата.[/b]
    а где и как они будут крепиться?
    ведь смысл в том, чтобы их видно было!?
    "Hasta la victoria siempre"

  6. #266
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Обсуждение бейджиков в теме про них


  7. #267

    По умолчанию

    Народ, перепроверьте свое наличие в списке А то я уже запуталась ...

    Да, по поводу питания - пожалуй придется и правда делиться на группы, ибо толпень разрослась.

    Давайте по такому принципу: питающаяся группа не должна превышать 10 человек (исходя из размеров среднего кана ). Следовательно, на данный момент нам нужно минимум 6 руководителей (т.е. матерей/отцов - кормильцев). КТО добровольцы ?
    От вас потребуется накопать кан, половник и т.п. т.е. вы будете отвечать за прокорм своего "отделения"

    Я оставлю за собой координацию
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #268

    По умолчанию

    Могу выступить в роли "мамочки", только без кана и поварёшки.
    Организовать процесс приготовления горячего вообще не проблема, так что записывайте в Ответственных! :-)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #269
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 05.06.2007 13:57) [snapback]274378[/snapback]</div>
    Давайте по такому принципу: питающаяся группа не должна превышать 10 человек (исходя из размеров среднего кана ). Следовательно, на данный момент нам нужно минимум 6 руководителей (т.е. матерей/отцов - кормильцев). КТО добровольцы ?
    От вас потребуется накопать кан, половник и т.п. т.е. вы будете отвечать за прокорм своего "отделения"

    Я оставлю за собой координацию [/b]
    готов быть кормильцем. сколько со мной народу отпишусь вечером. точно как минимум +2 скорее всего +6...

  10. #270

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 05.06.2007 14:57) [snapback]274378[/snapback]</div>
    Следовательно, на данный момент нам нужно минимум 6 руководителей (т.е. матерей/отцов - кормильцев). КТО добровольцы ?[/b]
    ВОПРОС: А как будет производится деление на группы? Добровольно-принудительно? Кто этим вопросом займется?
    Вижу несколько вариантов:
    1. Принудительно: желающего поесть кашу записывают в группу шашлычников - он счастлив.
    2. Добровольно: новички остаются на самокормлении, или голодными, или едят что дают.
    3. Каждый отец/мама выкладывают меню и народ напрашивается в группу кормильца: у кого-то будет 1 человек, у кого-то будет 45 нахлебников.
    4. Можно устроить конкурс на лучшее меню, а потом выигравшее меню готовят все 6 поваров.

    Все варианты обернутся кучей флуда, нервов организаторам, и отсутствию итогового решения.

    Лиз, последний раз обращаю твое внимание, что лучший вариант: каждый кормит себя сам!
    ------

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)