Балашиха, отзовись!!! - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 244 ПерваяПервая ... 1722252627282932375777127227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2440

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #261

    По умолчанию

    Флаг в руки! Мне легче было по грунтам 140 км проехать до Петушков, чем 90 по прямой по горьковке. Мазохизм какой-то.

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ,
    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Можно взять кусок отсюда http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vedwkdbonyybvmky .
    Нет уж, спасибо. Я как раз обратно возвращался там -- для простой покатушки может быть и подойдет (сейчас там отстойно и грязь -- фотки http://forum.pushkino.org/index.php/...ino/?p=4942590).
    Но у нас полюбому от Ивантеевки до ул.Наркомвод не меньше 3,5 часов по асфальту выходило, зачем ещё по хреновым грунтам тупить. Быстрее доедем -- больше полетов посмотрим и быстрей домой вернемся (опыт разных маршрутов имеется).
    Последний раз редактировалось neformal; 17.07.2017 в 16:45.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #263

    По умолчанию

    neformal, ваши фото никто не может увидеть. Они только для зарегистрированных пользователей на вашем форуме.

  4. #264
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,590
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, есть такой косяк от меня. Исправляю.



    После пруда:




    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #265

    По умолчанию

    А это любимый маршрут КХЛ. При том, что он только по асфальту ездит. Там же такая грязь не просто из-за дождей, а из-за строительства - почву взрыхлили техникой.

    Есть более нормальный путь. Можно посмотреть вот тут:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=alrxjzsujktrvzly

  6. #266

    По умолчанию

    Сейчас такого нет - высохло. информация на 16.07. Но этот кусок лучше объехать по асфальту по другой причине - там не особо ровно из-за вырубки, не разгонишься.

  7. #267
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А это любимый маршрут КХЛ. При том, что он только по асфальту ездит. Там же такая грязь не просто из-за дождей, а из-за строительства - почву взрыхлили техникой.

    Есть более нормальный путь. Можно посмотреть вот тут:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=alrxjzsujktrvzly
    Салтыковский лес очень грязный. Глиняный плоскач, не сохнет совсем. Зимой было отлично (за исключением отсутствия рельефа). После таяния пробовал заехать в апреле - перепахивал грязь педалями и переклюком. Две недели тому проехал от кладбища до Альбатроса - ехать можно, но скользко и плюхи с колёс летят. Неделю назад прошёл пешком по нижней просеке: со стороны Новокосино, от круга - почти сухо, метров через 100 появились лужии. С середины до "новой дорожки" в Кожухово - сплошной дрист
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  8. #268

    По умолчанию

    Docktor Scout, трек приведен не в качестве маршрута в салтыковский лес, а лишь участка 1-4 км.

    Что касается самого салтыковского лесопарка, то он мне понравился: "грязь" очень тонкая, легко и устойчиво проходится на узких колесах. Ноги сухие. Единственно что я не учел -- это нужно было заменить участок вдоль кладбища на что-то другое. Там действительно есть лужи с глубокой грязью в квадроколеях, а также топкие места возле ручья. Остальное -- это обычная ситуация на сегодняшних грунтах. Точнее, лучше. Поскольку все легко проезжается даже на приличной скорости.

    А вот пешком я бы там не пошел. Ноги бы разъехались.

    И на счет глины сильно бы поспорил. Где вы там глину видели??? Чтоб она на колеса наматывалась? Колеса то чистые! Там обычный перегной от лиственного леса, под которым твердый "асфальт".

    Вот тут все проезжается на ура:

    Тут грязи нет, то ехать очень затруднительно, так как в траве заросшие колеи и в них вода от ручья:


    А это вдоль кладбища. Тут удовольствия действительно никакого. Второй раз уже не поеду здесь.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 18.07.2017 в 13:44.

  9. #269
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Docktor Scout, трек приведен не в качестве маршрута в салтыковский лес, а лишь участка 1-4 км.

    Что касается самого салтыковского лесопарка, то он мне понравился: "грязь" очень тонкая, легко и устойчиво проходится на узких колесах. Ноги сухие. Единственно что я не учел -- это нужно было заменить участок вдоль кладбища на что-то другое. Там действительно есть лужи с глубокой грязью в квадроколеях, а также топкие места возле ручья. Остальное -- это обычная ситуация на сегодняшних грунтах. Точнее, лучше. Поскольку все легко проезжается даже на приличной скорости.

    А вот пешком я бы там не пошел. Ноги бы разъехались.

    И на счет глины сильно бы поспорил. Где вы там глину видели??? Чтоб она на колеса наматывалась? Колеса то чистые! Там обычный перегной от лиственного леса, под которым твердый "асфальт".
    Глина близко к поверхности, но не на поверхности. Она не даёт воде провалиться. В воскресенье "техничил" по Рубежу Обороны - там 98% трассы сухо, ибо рельеф. Карьеры практически сухие. А родной салтычок в этом году огорчает... Зимой наверстаем)
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  10. #270

    По умолчанию

    Docktor Scout, можно пояснить, что такое рубеж обороны? Я ваших местных жаргонов не знаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04