Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 268
+ Ответить
Страница 268 из 760 ПерваяПервая ... 68168218238258263266267268269270273278298318368468568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 7599

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2671
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,988

    По умолчанию

    А у меня другая версия декатлоновксих сумок, они через верх застёгиваются, а с виду один в один. Стоили 1500, купил три года назад попробовать, так и езжу до сих пор.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    на мой дилетантский взгляд то же самое, вид сбоку.
    А на мой дилетантский, сплав имеет очень странную конфигурацию — он расширяется книзу, вместо того чтобы сужаться, как это делают все прочие сумки, от ортлиба до декатлона. Не будут ли пятки задевать?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #2672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Дык я в раздумьях, нужен ли мне этот сплав? Просто по опыту других изделий товарищи порой "вдохновляются" опытом более специализированных брендов, вполне успешно. Ну и самый дешёвый ортлиб, которого ещё и не очень есть, стоит дороже, а на мой дилетантский взгляд то же самое, вид сбоку.
    https://www.bike-components.de/de/Or...dition-p40835/
    и велики все с виду одинаковые, но это не точно. если заморачиваться настолько, что региться на веломаниях, то ортлибы будут отличным выбором. которые прослужат долго, будут дарить радость и не парить мозги. только не из серии сити, а стандартные классик с крюками ql2.1

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    А на мой дилетантский, сплав имеет очень странную конфигурацию — он расширяется книзу
    так пишу же - их делали рыбаки. чтоб щука влезла. и сомы. а под крышечку нольпять

  3. #2673
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex 2018 рама 7000 продано, Format 5222 2016 продано, Outleap Titan Expert 2024.
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию

    Испытываю новые сумки на Алтае.





    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #2674

    По умолчанию

    Судя по тому, что я вижу:
    https://www.bike-components.de/de/Or...aschen-p40775/
    https://www.bike-components.de/de/Or...aschen-p40765/
    Системы крепления одинаковые. Но в описании у первых QL1, у вторых QL2.1. У тех, что привёл выше, видно, что система отличается и заявлено QL1.
    Объясните неумному

  5. #2675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    Объясните неумному
    может косяк в описании, на фото да, ql2.1. в плюсовых вместо пвх на лице/заду уже кордура тпу. она лучше на истирание и легче, прочность на разрыв примерно та же. хотя есть тема про сумки, нах они тут в таком контексте, не понятно

  6. #2676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    хотя есть тема про сумки
    Я не в курсе, а эта всё время на виду. Впрочем, я ждал, строго говоря, ваших комментариев по поводу материалов и получил их, спасибо.

  7. #2677
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так пишу же - их делали рыбаки. чтоб щука влезла. и сомы. а под крышечку нольпять
    под ноль.пять у них другая сумка - внутри-рамная.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #2678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sparven Посмотреть сообщение
    по поводу материалов
    ну там тоже есть нюансы. та же кордуры лучше пыль на себя собирает, а пвх в речку окунул и норм. я бы брал из пвх. а сэкономленные деньги лучше на нормальный багажник добавьте тубус или сразу пару запасных крюков взять. ну мало ли с какой горы велик упадет

  9. #2679

    По умолчанию

    Аскар, да вариантов много, пока не попробуешь, не узнаешь что надо) можешь для начала риновалк с Али взять)

  10. #2680

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48