Китайкарбон клуб - Страница 2668
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #26671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Enein, у тебя буст или нет?
    29х2.6 полезет с зимними зазорами по 5 мм, или нет, как считаешь?
    Звезда на 36 встает? (Вроде да, судя по фото)
    моя не бустовая, и 2.6 в неё точно без шансов) 2.35-2.4 потолок, с минимальными зазорами

    звезду катаю 34 с нулевым оффсетом, небольшой запас для 36 есть, но прям совсем небольшой

  2. #26672

    По умолчанию

    Кто то собирал на данной раме байк?

    FLX-FR-609 ( Cyclocross, Disc Brake ) + Fork

    Стоит брать ?

    Беру для сбора под девушку лыжницу (вес 60 кг) катать по паркам кроссы и бегать на плече с ним , для летних объемов.

    Как фреймсет по крепости—надежности?

    http://www.flyxii.com/PRODUCTSDetial...t_id=244&brd=1

  3. #26673

    По умолчанию

    Народ, кто в курсе есть какие кэшбеки (покупка на али) подвес рамцу хочу взять 36000р стоит, хотелось бы немного вернуть $ , поделитесь каму не жалко кто как покупает.

  4. #26674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxf1 Посмотреть сообщение
    кто в курсе есть какие кэшбеки
    Кэшбеки есть везде. MegaBonus/LetyShop/Backit... Плюс акции/распродажи/купоны.

  5. #26675
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxf1 Посмотреть сообщение
    Народ, кто в курсе есть какие кэшбеки (покупка на али) подвес рамцу хочу взять 36000р стоит, хотелось бы немного вернуть $ , поделитесь каму не жалко кто как покупает.
    Winter1200 промокод на 1200р и монет надрочить можно. И на какие-то купоны поменять

  6. #26676
    Веломаньяк Аватар для ЮраЮра
    Байк
    Лето - Specialized AWOL Expert. Зима - KTM life road
    Адрес
    Волга
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Пришла вилочка. что-то не понравилась. отправлю обратно в Китай.
    а может и не в Китай
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=429535

  7. #26677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮраЮра Посмотреть сообщение
    что-то не понравилась.
    Да уж, косяк на косяке..

  8. #26678

    По умолчанию

    Заказывал комборуль без лого здесь https://ru.aliexpress.com/item/32969...8-9849da97e5f5

    Небольшой отчетец.
    Брака не нашел...фоткать даже нечего, как на картинке с сайта)))) Снаружи все идеально, практически идеальный круг с торца(дельта меньше 0,1мм, толщина равномерная. Фаски сняты, заусенцев нет. Внутри все чисто, обработано. На трубу встало идеально с легким натягом(при усилии где то 1кг руль сел) посадочное явно шлифовано.
    Заказывал 800мм под обрезку.
    Вынос 80мм
    Вес 250г(весы+-5г)
    Обрезал под 600мм. На срезе так же все ровно и без пор.
    Толщина стенки на штатном торце 1,8мм после обрезки под 600мм - 2мм

    Вся навеска залезала идеально, фиксировалась без проблем. Рога после затяжки трубу не деформируют даже на торце, без усиления.

    Минусы чисто притянутые зауши))))
    - посадочное место под трубу зачем то "пролачено" и при посадке внатяг, чуток слез лак. Он явно там никчему. А может это даже не лак, а какое то покрытие на время транспортировки? Может что то технологическое)))) Не знаю
    - руль в моем понимании это труба сквозная. А тут не сквозная....там внутри видимо ребра жесткости. Для меня проблема...в руль запихивал аптечку)))) Теперь надо мудрить, ведь если что, уже палочкой не вытащишь.
    - плоская часть довольно большая. Это хорошо с точки зрения жесткости, но кроме манеток и тормоза после обрезки менее 600мм могут быть проблемы. Что то может не влезть...звоночки например))))
    - не лезут с торца стандартные затычки под алюм и сталь...надо подрезать или покупать под толстые стенки
    - между рулем и рулевой пришлось вставить проставочную шайбочку поскольку выносная часть ложилась на пыльник подша(возможно причина в моей рулевой, а у других будет нормально и так.
    - упаковки практически нет...просто завернут в пенку и пленку. Но учитывая что пришел в идеале...

    Потестдрайвил уже нормально на веле и своим весом 90кг естественно давил. Все нравится. Ни каких потрескиваний нет. Многие спрашивают флексит или нет? Не знаю...ощущения приятные. Ни излишней жесткости, ни чрезмерной игры не заметил.

    От обрезков отрежу колец с торца, где тоньше всего и проведу тест на удар радиальный и продольный, посмотрим насколько прочен сам карбон. Одно кольцо сожму хомутом до разрушения....Но это чуть позже...на глазах чела который про карбон знает много больше меня)))
    Если есть вопросы, спрашивайте. Можно в личку
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 09.01.2020 в 21:08.

  9. #26679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Заказывал комборуль без лого здесь
    30% за покраску?

  10. #26680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    30% за покраску?
    Вежливая просьба к покупателям не парить мозг покраской?))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Велосипедофил

Метки этой темы