Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2667
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #26661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Серёга съездил в Белгород? Не, не поверю.

    Серёга, ты куда приходил-то?
    В Белгороде есть знакомые...позвонил и попросил проверить адрес...
    Бабушка ответила что никаких велосипедистов не знает. Все.
    Или нужно было спрашивать конкретно "Злого Бонифиция"?
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 10.05.2019 в 19:29.

  2. #26662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    В Белгороде есть знакомые...позвонил и попросил проверить адрес...
    Бабушка ответила что никаких велосипедистов не знает. Все.
    Бабушка умная.

  3. #26663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    В Белгороде есть знакомые...позвонил и попросил проверить адрес...
    Бабушка ответила что никаких велосипедистов не знает.

    Слушай, бабка, меня внимательно.
    Ты мне Аню где хочешь сыщи, слышь?
    Скажи, мол, человек от Фокса пришёл, весточку притаранил.

    Последний раз редактировалось Rus2k; 11.05.2019 в 07:13.

  4. #26664
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    В Белгороде есть знакомые...позвонил и попросил проверить адрес...
    Бабушка ответила что никаких велосипедистов не знает. Все.
    Или нужно было спрашивать конкретно "Злого Бонифиция"?
    Твоего "знакомого" зовут Валентина, это бабушка 1947 года рождения ?
    Если нет, то ты бздишь, как дышишь, брехло .

    Потому, что в тот день, когда ты писал тот пост - НИКТО кроме Валентины из 9 подъезда к нам домой не приходил .
    Маразмом мама не страдает, память прекрасная, до сих пор ведущий конструктор.
    Не заметить ДВУХ велосипедов в коридоре при открытой входной двери просто невозможно.

    Что ты там говорил про десант и парашютные прыжки? Анекдот про тебя хороший есть.
    -Я построил этот мост своими руками, но никто не зовёт меня Олав Строитель Мостов.
    Я высадил этот сад своими руками, но никто не зовёт меня Олав Садовник.
    Я своими руками выстроил этот драккар, но никто не зовёт меня Олав Кораблестроитель.
    Но стоило всего ОДИН раз вые***ть ту овцу!!!


    Вот ты один раз сбрехал, и кто теперь поверит в твои "парашютные прыжки" ?

    P.S> Оставляю тебе последний вариант для отступления. Можешь оправдаться тем, что твои "знакомые" страдают топографическим кретинизмом, и не смогли найти нужный адрес.

    P.P.S. Кстати, в оригинальном посте не было никаких "позвонил знакомым, попросил проверить".
    В оригинале было СХОДИЛ. От первого лица.
    Только тот пост уже потёрт, а теперь началась смена показаний.
    От своих слов отказываться - это уже ссыкушество какое-то. Почему сразу про "знакомых" не написал, Серёга ?

    Прекращай бухать, Сергей. Это вредно.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 10.05.2019 в 19:52.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #26665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Я что-то проглядел?
    Ну, я на самом-то деле просто привел первое попавшееся исследование, как ответ на вашу реплику относительно отсутсвия подобных исследований. Даже графики не смотрел, если честно..)
    От це не оно:
    Adding carbohydrate (50 g), protein (50 g), and fat (11.1 g) increased the insulin AUCi or II; fiber had no effect
    ?
    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    блюда типа "макароны + мясо + овощи"
    Практически как в исследовании. Только там вместо макарон рис, вместо мяса тунец с несоленым маслом и вместо салата клетчатка из овсянки.
    Если углубляться, то например для меня, было бы важно какое мясо и как это все приготовлено.

  6. #26666
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Dreamer-s.
    У меня к вам вопрос, как к знатоку этикета и этики речи.

    Если человек ВРЁТ нагло и откровенно - допустимо ли назвать его "брехлом"? Это ведь правда. Может ли правда "оскорблять" ?
    Если человек трёт свои посты, отказывается от своих слов, меняет показания, допустимы ли в его адрес выражения намекающие на его трусость? Например "виляет задницей" ?
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 10.05.2019 в 19:57.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #26667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    В любом случае, после прекращения физнагрузок, этот "контроль" никуда не пропадает, и если бывшему физкультурнику не нужно продолжать вдень получать 5000-6000 калорий, он и не станет столько жрать
    Я бы рад был согласиться практически со всем что вы изложили. Вы, возможно и думаете так в следствии своего собственного отношения к этому вопросу. Но.... в этой теме, давно уже правда, выкладывали вот эту ссылку на бывших спортсменов и все они со временем превратились в хомячков Это же спортсмены, возможно возразите Вы, но у меня есть пример - на работе парень бегал марафоны. Достаточно долго занимался этой темой. Потом остыл... стал заниматься в зале... потом и к залу остыл. И... ожирел.
    P.S.
    Я, кстати, самолично периодически вижу Костю Цзю, сегодняшнего.. Первая встреча была легким шоком..)

  8. #26668
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я бы рад был согласиться практически со всем что вы изложили. Вы, возможно и думаете так в следствии своего собственного отношения к этому вопросу. Но.... в этой теме, давно уже правда, выкладывали вот эту ссылку на бывших спортсменов и все они со временем превратились в хомячков Это же спортсмены, возможно возразите Вы, но у меня есть пример - на работе парень бегал марафоны. Достаточно долго занимался этой темой. Потом остыл... стал заниматься в зале... потом и к залу остыл. И... ожирел.
    Хуан антонио Флеча - бывший велогон-профик. Сейчас - кореспондент ЕвроНьюсСпорт, ведёт репортажи со всех ПроТуров. Вроде пока держится.

    Вокруг тоже есть примеры бывших спортсменов, которые почти завязали (не бросили совсем, но объёмы нагрузки упали в разы) - держатся.
    Хотя, если и другие примеры, конечно, бывшие пловчихи, например, МСМК, тренерством занимаются. Колобки.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #26669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    При отсутствии нагрузки основные калории всё равно от жиросжигания (если нет нарушений метаболизма)
    Это новое для меня. Я думал, что основная роль у сахаров и основные калории от углеводов? Можешь привести какие-то аргументы к сказанному? Ну, или доступно объяснить суть процесса?
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тут главное не превышать поступление калорий над потреблением
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    И при нарушении энергетического баланса(важное условие!!!)
    Как думаешь, не одно и тоже утверждение?
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Там на графиках внизу -- это ось времени.
    Не могу бы ты ссылку на сайт дать, откуда этот график тиснул?

  10. #26670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Оставляю тебе последний вариант для отступления.
    Не пойдет!
    Не будет отступления!
    Меня зовут Усов Сергей Викторович, 9 июня 1963 г.р., ВЛКСМ, кандидат в КПСС (1989 год), МС по велоспорту, заслуженный тренер РС "Буревестник" по велоспорту, судья российской категории по велоспорту, в 1980-1984 годах в составе ЦОП "Олимпиец" участник и призер многих Всесоюзных и международных соревнований, ВДВ, офицер в запасе.
    Если есть вопросы ко мне, то приезжай! Мой реальный адрес знаешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. zurk