Битцевский парк - 2009 - Страница 266
Закрытая тема
Страница 266 из 401 ПерваяПервая ... 66166216236256261264265266267268271276296316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 4001

Тема: Битцевский парк - 2009

  1. #2651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yes-I-m-insane Посмотреть сообщение
    Если этот "кто-то на Cube" с веломании, то ему стоило бы написать что он там будет. А то смысл ехать на покатушку, на которую никто на записывался?
    Есть некоторая верояность, что это был я (если Куб красно-белый), но тогда резоны нахождения там ограничатся "Иде я нахожуся?", ибо уже искал пути выхода.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #2652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Есть некоторая верояность, что это был я (если Куб красно-белый), но тогда резоны нахождения там ограничатся "Иде я нахожуся?", ибо уже искал пути выхода.
    Точно не скажу, но, определенно, не черный и не зеленый. Кажется, со скромной надписью Elite :-)

  3. #2653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, но, определенно, не черный и не зеленый. Кажется, со скромной надписью Elite :-)
    "Значит их там двое. Пруд-то большой!" (С)
    My subconscious seems polite enough.

  4. #2654
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Каюсь, в 1830 я ещё только подъезжал в Битце к переходу через МКАД
    Давно катаешь, почти два века
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  5. #2655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitak Посмотреть сообщение
    Давно катаешь, почти два века
    Ну так это... должен остаться только один... и всё такое :p
    My subconscious seems polite enough.

  6. #2656

    По умолчанию

    В Битце ляпота! погода летняя, листья под колесами шуршат и эта....грибами пахнет
    р.s. прокатился за мкадом, по велосотне круг и по южной битце.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #2657

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    В Битце ляпота! погода летняя, листья под колесами шуршат и эта....грибами пахнет
    р.s. прокатился за мкадом, по велосотне круг и по южной битце.
    +1

    А я прокатился по внутримкадной Битце. Ляпота там наступает вместе с сумерками. Видел белокурую девушку в котелке осторожно изучающую трейлы.
    Ещё порадовало, когда возвращался назад в темноте. Смотрю вроде фонарики в лесу светятся и даже не один. Еду вдоль оврага, а они вроде как вообще светятся в овраге Остановился, потушил свет чтобы лучше видно было, жду пока на тропинку выйдут, болше там деваться некуда. В овраге стоит хруст веток, шарятся фонарики, но никто не выходит. Минут пять хрустели. Наконец вылезает один с налобником и картой. Раглядвает карту, прыгает снова в овраг, вылезает, разглядывает, снова прыгает. Ну, думаю ориентированием наверное занимается. Группа ориентировщиков, чтоли...
    Но я то точно видел два фонаря передвигающиеся со скоростью велосипедиста. Еду дальше, смотрю сияние в овраге. И оно медленно продвигается с хрустом. Минут 5-10 подождал, та же картина Нашел где можно подобраться к краю, свечу вниз там парень с девушкой. Но вылезать видимо не собираются, хрустят дальше. Спускаюсь к ним. Дальше такой диалог:
    - Вы случайно не потерялись ?
    - Нет, не потерялись!
    - ???
    - А там наверху дорога есть ?
    - Ну да... Метров 50 по тропинке до асфальта, который ведёт к психушке.
    - Ой, спасибо вам большое !

    Далее на лысой двумя другими велосипедистами мой фонарик был признан "ох$@#ным" и стал темой для дальнейшего разговора :-)

    А ещё в Битце кричат какие-то птичики такими звуками как в мультике "Ёжик в тумане" кричала сова: "Угу...угу...". Я сперва даже думал что кто-то прикалывается.

  8. #2658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Точно не скажу, но, определенно, не черный и не зеленый. Кажется, со скромной надписью Elite :-)
    Уважаемый, надпись на раме вы разглядели верно ;D я кстати вас выезжающих к камню, обоих тоже помню :D Yes-I-m-insane обмолвился что будет у камня в 20:30. Кстати ждал до 21:00, но никто так и приехал :D В целом отмечу действительно большое кол-во народу на великах, приемущественно без света, либо с очень слабым :D хотя в 21:00 уже темно. Заметно что многие соскучились по вело-прогулкам в битце :D Сам отлично покатался. По пути домой убрался :D Набрал скорость, вижу перед собой метровую лужу, в последний момент дал резко вправо, вьехал в грязевую кашку, потерял управление, перелетел через руль, в полете выстегнулся, приземлился на правый бок. Сам цел и невридим, правда шорты и веломайка все грязные, машинка тоже не единой царапинки. Так что все нормуль. Вернулся домой уставший, но удовлетворенный :D Надеюсь такая отличная погода продержится подольше.

  9. #2659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Видел белокурую девушку в котелке осторожно изучающую трейлы.
    А ещё в Битце кричат какие-то птичики такими звуками как в мультике "Ёжик в тумане" кричала сова: "Угу...угу...". Я сперва даже думал что кто-то прикалывается.
    пока осторожно, поскольку ещё не восстановилась "морально" после травмы. У поваленного дерева ты был?
    Мы слышали "Уа, Уа", интересно, что это за ночная певица?!
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  10. #2660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Yes-I-m-insane обмолвился что будет у камня в 20:30. Кстати ждал до 21:00, но никто так и приехал :D
    О причине своего непоявления я сообщил выше.
    Если бы кто-то написал на форуме или в аську что будет - был бы на месте 100%, а так... ехать на встерчу с самим собой... паранойей попахивает

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы