САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2629
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26281
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да, оно дороже большого компа с аналогичной производительностью, но не сказать, чтобы на порядок.
    Хочешь с моим китайцем замериться? неверно про на порядок, на 2-3 поорядка ))))

  2. #26282
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    У меня ноут + 2 монитора. Провода упрятаны под столом в специальную нишу. Все мониторы, колонки и периферия коннектятся через стыковочную станцию, которая там же с проводами в нише под столом лежит. Торчит только провод питания и один USB чтобы к ноуту подключить.
    По мне так очень удобно, производительности хватает с головой.

  3. #26283
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И там это- у мня вот видюха 250вт+ жрет и больше хочет, откуда в ноуте такое? Он же не на час создается работы, там теоретически не может бытьмощностей наст компов даже )))

  4. #26284
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    У меня ноут + 2 монитора. Провода упрятаны под столом в специальную нишу. Все мониторы, колонки и периферия коннектятся через стыковочную станцию, которая там же с проводами в нише под столом лежит. Торчит только провод питания и один USB чтобы к ноуту подключить.
    По мне так очень удобно, производительности хватает с головой.
    Представляю себе, как всё это в другую комнату переносить ))

  5. #26285
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    По мне так очень удобно
    у меня колонки моник клава мышка на столе- тоже очень удобно ))) все провода спрятаны за стол и приделаны какие висели некрасиво
    моников 3, 2 стола в ряд стоит одинаковых. Но я не часто с 3мя работаю (и они все старое говно)

  6. #26286
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    видюха 250вт+ жрет и больше хочет, откуда в ноуте такое
    У рабочего ноута блок питания 250 ватт. Весит килограмма полтора наверно. Таким убивать можно )

  7. #26287
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    У рабочего ноута блок питания 250 ватт. Весит килограмма полтора наверно. Таким убивать можно )
    это все понятно- но это же на моник еще и на все остальное, в играх там на проц видюху меньше 200 останется- ну это мало у мня проц с видюхой под 400 хрумают, а весь комп за 400
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.01.2020 в 12:48.

  8. #26288
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Что - как?
    Это реакция ноупа по умолчанию.
    А настольный настраивать надо. И если питание рубанётся, то сессия пропадёт.
    хех. это настраиваемая функция. Очевидно, что для когото нужно, что бы он засыпал а для кого то, что бы не засыпал. а кому то, что бы вообще выключался.
    так что так себе профит. Я к тому ,что это притянутый за уши плюс; Можно еще сказать, что ноут... плоский и красивый

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Большинству хватает.
    Какому большинству? Озвучте пожалуйста весь список.
    Я могу по себе судить, у нас (из 200 примерно сотрудников) манагеров было много, человек 30; Подавляющее большинство просило им отделную клаву и отдельный монитор. Не просили только те, кто все время в разъездах. Так что увы и ах; Причем это ребята все молодые были.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Один провод питания плюс один провод мышка.
    занятно, а у меня нет провода у мышки

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    По желанию ещё один оптический к музцентру,
    вот это трэшь. Я уже начинаю понимать, что мы в разных мирах

    На ноуте крайне не удобно печать по очевидным причинам, так же неудобный маленький монитор(причем как правило с фиговой матрицей).
    Я конечно про работу говорю а не про сидение на форумах, инстаграммах и прочих фейзбуках.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 23.01.2020 в 12:50.

  9. #26289
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня колонки моник клава мышка на столе- тоже очень удобно ))) все провода спрятаны за стол и приделаны какие висели некрасиво
    моников 3, 2 стола в ряд стоит одинаковых. Но я не часто с 3мя работаю (и они все старое говно)
    У меня получается тоже три моника: два стационарных и один на ноуте. Хотя подумываю FHD заменить на 2К, тогда монитор на ноуте не нужен, и видюха наверно не потянет уже.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это все понятно- но это же на моник еще и на все остальное, в играх там на проц видюху меньше 200 останется- ну это мало
    Кто бы спорил! Конечно даже игровой ноут в любом случае сольёт игровому компу )

  10. #26290
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у мня проц с видюхой под 400 хрумают, а весь комп за 400
    кстати я тут отрубиля в одежде на диванчике на днях- и оставил комп на всю ночь в игре в менюшке висеть случайно (он незасыпает так вообще)- я проснулся ночью от того что очень жарко- обогреватель на 400+ вт нормально спрвился

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01