Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2623
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #26221
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    pelm, ))) Так то оно может и так, но у меня на всех ресурсах нормально фотки публикуются, только здесь) И честно говоря лениво ради одного форума править фотки, ведь на остальных все нормально)

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Сегодня вечером может видос запишу, для более лучшего понимания как светит фара. Я думаю в полной темноте, на максималках на км вполне может светить)) До кучи оффроад вариант может захвачу.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    А так резюмируя, мне свет очень понравился. Думал ширины будет мало, а тут еще и ореол в тему вылез) С ним хорошо видно ближнюю зону, при этом он ее не пересвечивает. Фигово только, то что нужно фару разбирать, чтобы к креплению на вел приделать ибо чертов метчик, не нарезал резьбу, а отверстие увеличил) Не фиг было выпендриваться с двух проходными метчиками, нужно было сразу резать вторым номером или вообще одинарным резать) А теперь надо гайку изнутри закрутить или м7 нарезать.

  2. #26222
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    А так резюмируя, мне свет очень понравился.
    Когда в серию пойдет?)

  3. #26223
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    Stgera, ))) Скорее всего никогда) Это так чисто для себя). По фану и экспу качаю. Потом в авто буду свет дорабатывать)) Но там не все просто, что бы там сделать хорошо, нужно мкр освоить, чтобы научиться хотя бы шаговиком управлять. А так я бы хотел реализовать не только там адаптивный свет, но и с авто\ручной регулировкой яркости и изменением температуры света. В идеале бы конечно еще хотелось адаптивный матричный дальний свет, но это уже сложно))) Там машинное зрение надо)

  4. #26224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Я же уже писал про самый легкий вариант: конвертируешь фото в bmp (удаляется все служебная инфа) и затем снова конвертируешь в jpg. Профит.
    А где она размещена, в эксифе? Я его удаляю этой прогой Opanda PowerExif 1.2 перед заброской в инет. И всем советую, от "биг даты" подальше.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Ra3eR, попробуй этой прогой удали эксиф и на форум отправь. Перестанет ли переворачивать?

  5. #26225
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, удалил инфу, фотка вообще не хочет загружаться) проще наверное через шару вставлять, типа так

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    просто так фотки не кликабельные и ничего особо то и не видно.

  6. #26226

    По умолчанию

    Ra3eR, чем удалял? Им файла переименовывал, кириллица?

  7. #26227
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, твоей прогой, имя файла цифры, дата и номер фото.

  8. #26228

  9. #26229
    Веломаньяк
    Байк
    Первая реакция на угле куб)
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,027

    По умолчанию

    craz, ))) да все норм))) я уже привык к троллингу с фото от форума)

  10. #26230

    По умолчанию

    Какой троллинг, искреннее сопереживание..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы