САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2621
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    По ссылке запись
    Запись есть, а информацию об оказанных ранее услугах либо убрали, либо куда-то спрятали. Не смог найти! Раньше было.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но несколько месяцев я ездил подальше - на Ясный, и стоял там в живой в крохотном закутке.
    Вот это моя почта и есть
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #26202
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Потому придя к нужному кабинету, провожу опрос среди ждущих приема, кто на сколько записан. Во избежание.
    такой опрос всегда нужно проводить хотя бы потому, что периодически бывает, что очередь сбивается и по своему талончику уже во время не пройдешь.

  3. #26203
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем мне на днях приедет фирмовая мать под 2011-3 (от товарища по цене чуть болше китая), где память гонится в 4000 точно, и 1650 точно работает в 4.8-5.0. Память заказал на 4600 но она долго ехать будет. А вот зачем я это сделал я уже совсем не в кусре

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    У меня же 2 проца 2011-3. Поглядим что сможет 8700к против 12 ядрового 24 поточного гиперксенона :D (ничего) я же говорил что у меня 2 проца Мамкин оверклокер списан как конкурент по производительности в общем

  4. #26204
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    o_la_la, мне интересно, на кой тебе такая мощь? У тебя там дикие вычисления? Или просто чтобы перед пацанами в грязь лицом не ударить? )
    Я не стебусь, просто интересно. У меня есть знакомые ребята, которые занимаются вычислениями, но они обычно арендуют сервер под такие задачи на нужное время.

  5. #26205
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну мне проц так достался 12 ядерный, халявано. Все остальное слежствие. ну и мать мне за 7к согласился продать товарищь. Он сначала не хотел меньше 10, но когда я заказал китайскую у него не осталось выбора )))) или через авито париться или сразу и в знакомые руки

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------

    Получится что я на фирмовой мамке за 7к соберу комп, ну память у мня есть всякая же ну если комп еще мощный- разве это плохо? У меня мать с китая отъедет окончательно в обозримом переоде.. она не врубается все чаще. Так чвто мне надо было мать, а память под разгон это конечно хотелка ))))

  6. #26206
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Запись есть, а информацию об оказанных ранее услугах либо убрали, либо куда-то спрятали. Не смог найти! Раньше было
    под спойлер заглядывал?
    Я проверил. Все правильно, после травмы мои посещения записаны. А я уже и забыл
    Заодно узнал, что по полису данные паспорта не соответствуют. Заходил через госуслуги.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #26207
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    под спойлер заглядывал?
    а где он там??? я чего то такой фичи вообще не знал. Это на сайте или в приложении??

  8. #26208
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Может я появлюсь на ютубе ))) или про компы или про игры или про спорт. Ну т е я уже там- кое кто играет когда на ютубе там ржачка часто в микрофоне шутки всякие и прочий непотреб- угадайте чей это голос :D ну и я просто буду от себя такое делать и моя рожа в углоку появится как модно. А еще у того типа много подписчиков и он комерческий- он мне часто денюжку предлагает ради контента когда я не хочу играть :D Вот мы дружим если он меня порекламит децл я за пол года могу 100к набрать вполне и уже что то иметь с ютубины... Но это так мысли вслух- меня туда лет 5 уже рекомендуют и я там трусь иногда в разных видосах про мою игру- но я все не сподобился )))))

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Кстати у меня не перемещался пин звука на материнке- история про разломанный блок и снятую крышку ток была в виде фотографии. Я со злости расковырял стандартные дрова винды что она подставляет- и сделал там чтобы на уши шло вместо саб буфера. Это было непросто ))) А потом я продолжил изучение- т к винду нехорошо оквырять о чем в соглашении вроде есть- и обнаружил, что тупо набо было драйвера реалтек версии r279 найти- и там в реестре поменять значения пинов (их там нету но елси найшники повтыкать во все разьемы по очереди ои обновлять биос- они появляются). Теперь у меня (наконец то) уши работают с норм уровнем (а не тише колонок куда- это потому что какой то усилок на платепод это есть, вот он не врубался у меня на заднюю панель с дравами современными- это основная боль была и начало приключений. Кто хочет так сделать- ищите 279 и ставте и будет вам счастье. (02 00 00.. наушики в реестре)

  9. #26209

    По умолчанию

    Jet112, "рядом с йокодзунами мне всегда смешно". В играх до сих пор не научились толком распараллеливать вычисления. Но это не мешает впаривать n-ядерную хрень любителям тестов.

  10. #26210
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    В играх до сих пор не научились толком распараллеливать вычисления
    На самом деле это и так и не так. Они не получают бенефита от большого количества потоков, чем от меньшего но на большей частоте- это правда. Но они уже умеют нормально распределяться по ним так, что даже на 6 ядерниках 2011-3 с частотой всего 2 герца- оч многие совершенно современные игры нормально комфортно без просадок идут- по данным ютуберов. (а может и все почти, я уже не очень помню т к летом осенью много на эту тему смотрел) Причем такой проц что то около чуть больше косаря вроде стоит и зовется затычка и вообще большая популярность у бюджетников ксенонов с китая- имено потому что игры умеют на них работать норм. А там упор в многопоточность все же в ксенонах
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.01.2020 в 14:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01