Большой кросс-кантри - Страница 262
+ Ответить
Страница 262 из 342 ПерваяПервая ... 62162212232252257260261262263264267272292312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3414

Тема: Большой кросс-кантри

  1. #2611
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,928
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Штош...ждем от фвср организации своих "первенств водокачки" в дни этапов КМ, как лыжнеги сделали это точь-в-точь по расписанию гонок лыжного ЧМ с широчайшим освещением на Матче.
    В календаре ФВСР в даты Кубка и чемпионата мира запланированы наши международные соревнования. Про широчайшее освещение не читала ничего. Трансляция ВК?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    а также обязательных заявлений, что в отсутствие российских гонцов никакие шуртеры не могут считаться сильнейшими.
    Ну это уже ёрничество. Все мы знаем порядок наших спортсменов на финишах кубках и чемпионатов, тем не менее исключение даже Зибабве из фигурного катания не является честным по отношению ко всем спортсменам. Меня греет в этой ситиуации одно: история показывает, что чем нас сильнее гнобят, тем сильнее мы крепчаем, а потом удивляем мировую общественность. Ох, как бы хотелось, чтобы наши мтбэшники окрепли и показали миру если не Кузькину мать, то какого-нибудь отца. Понимаю, что фантастика, что надо тренироваться на трассах, где гоняются, что много чего надо поменять (все). Но, позволяю себе оставаться оптимистом на облаке (с долей разума).

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Так дело уже не в достижениях, а в "притеснениях", не остающихся без "жестких ответов".
    Лучший ответ - это всех обогнать!

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Штош...ждем от фвср организации своих "первенств водокачки" в дни этапов КМ
    Ждем конечно!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    В календаре ФВСР в даты Кубка и чемпионата мира запланированы наши международные соревнования
    Ага. Настолько международные, что шуртеры уже сидят ломают головы, куда ехать: к нам или на КМ.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Трансляция ВК?
    Всё к этому идёт, судя по их массированной тех. подготовке к росту видеотрафика (из-за ожидаемой блокировки ютуба)
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 29.03.2023 в 19:56. Причина: начало флейма

  3. #2613
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,928
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    что шуртеры уже сидят ломают головы, куда ехать: к нам или на КМ.
    Однозначно. И думаю, что скоро сломают
    А если серьезно, то в связи с перераспределением бюджета у нас появился шанс развивать свою инфраструктуру, строить отличные трассы и проводить качественные гонки ДЛЯ СЕБЯ. Хорошо, если этим шансом воспользуемся.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #2614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Однозначно. И думаю, что скоро сломают
    А если серьезно, то в связи с перераспределением бюджета у нас появился шанс развивать свою инфраструктуру, строить отличные трассы и проводить качественные гонки ДЛЯ СЕБЯ. Хорошо, если этим шансом воспользуемся.
    Ничего себе! Оказывается, это из-за возможности неограниченно участвовать в гонках ТАМ и рубиться с сильнейшими у нас не было шанса развивать, строить и проводить ЗДЕСЬ и для СЕБЯ. Зато теперь-то всё как надо, препятствий больше нет, а значит, ух как всё попрёт-заколосится! Непременно держите в курсе!

  5. #2615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Оказывается, это из-за возможности неограниченно участвовать в гонках ТАМ и рубиться с сильнейшими у нас не было шанса развивать, строить и проводить ЗДЕСЬ и для СЕБЯ. Зато теперь-то всё как надо, препятствий больше нет, а значит, ух как всё попрёт-заколосится! Непременно держите в курсе!
    лично вы что-то сделали для развития местных гонок в россии?

  6. #2616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    лично вы что-то сделали для развития местных гонок в россии?
    - плачу налоги, из которых финансируется всё это
    - участвовал в гонках в Мск и МО
    - зазывал болельщиков

    Брать условную лопату и идти строить трассу - не моя задача. Почему на мои и твои налоги у нас ничего нет, спрашивай не с меня, а с тех, кто принимает закон о ФБ, того, кто его подписывает, и тех, кто контролирует исполнение.
    Изображения Изображения

  7. #2617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Почему на мои и твои налоги у нас ничего нет, спрашивай не с меня, а с тех, кто принимает закон о ФБ, того, кто его подписывает, и тех, кто контролирует исполнение.
    вы с них спрашивали?

  8. #2618
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Почему на мои и твои налоги у нас ничего нет
    как думаете, вашему любимому Нинке Шуртеру из налогов швейцарских много денег то платят? Или может быть он на каких то "федеральных" трассах тренируется?
    Что то мне кажется у него по большой части частные контракты и прибыли;

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    плачу налоги, из которых финансируется всё это
    очень знакомый подход, очень... типа я заплатил свои паршивые копейки и мне тут все вокруг должны. И медицина бесплатная, и образование и пенсии достойные, а еще и спорт должны развивать.

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Брать условную лопату и идти строить трассу - не моя задача.
    а чья это задача? думаете в бюджет закладывают?

  9. #2619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется у него по большой части частные контракты и прибыли
    Разумеется. Это у нас все сидят на (госбабле) деньгах из карманов налогоплательщиков. Но речь не про это, а о том, на что заложены деньги в федеральном/региональном/местном бюджете, что декларируется с мавзолея, но делается наоборот.
    Шуртер мне никто - он упомянут как собирательный образ гонца, коего знают все.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я заплатил свои паршивые копейки и мне тут все вокруг должны. И медицина бесплатная, и образование и пенсии достойные, а еще и спорт должны развивать.
    Даю бесплатный урок, но только один раз:
    1. НДФЛ и прочие зарплатные налоги/взносы (в %% - самые высокие в мире) - крупнейшая доходная статья ФБ, а вовсе не нефтегаз. У тебя, может, и паршивые копейки, а у меня - нет, но право требовать ЗАЛОЖЕННОГО есть у каждого (просто тебя убедили, что ты никто).
    2. Медицина и образование не бесплатны и никогда ими не были, а оплачены пунктом 1 и нищенскими зарплатами (причем не только бюджетников).
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а чья это задача?
    Похоже, я общаюсь со школьником. Тогда это всё объясняет. Пусть тебе Клубника продаст пользу "перераспределения бюджетов".

  10. #2620
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,282
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Даю бесплатный урок,
    Свободны.

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Похоже, я общаюсь со школьником.
    Похоже, я общаюсь с зомби

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06
  2. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  3. Успешно завершен 4 этап кросс-кантри ЧПЯ (+)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 21:00
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00