САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2617
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #26161
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Заполни один раз заявление на "упрощенку" на почте
    да, надо будет спросить у них, слышали ли они что-то об "упрощенке",
    а то может не достигла пока что нас цивилизация.

  2. #26162
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..хотя мне тоже вот пишут что многие железки таки вообще отдают... фактически

  3. #26163

    По умолчанию

    o_la_la, Ну ясно)) скатился до оскорблений! Удачи в разгоне! 30 лет стажа разгона ахахахаха ! Попробуй создать свою тему на профильном ресурсе! Думаю тебя там быстро в местные "дурачки" определят! Вообщем удачи тебе еще раз, не болей

  4. #26164
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    она быстрые операции поставит поближе к началу очереди
    Хм, что, где-то и правда так? Тоже, кстати, не подарок. Придешь так посылку отправить, перед тобой пару человек. А потом набьются еще 20 на получение - и тебя будут отодвигать, отодвигать - и простоишь час. Не особо честно, прям скажем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #26165
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, что, где-то и правда так?
    нет конечно

  6. #26166
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если по статусу посылка прибыла в выходные, надо идти получать в среду. Иначе не выдадут.
    Выходной теперь в четверг. Самое ТО
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #26167
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    думал, что если отобразилось на сайте как прибывшая в место вручения (с возможностью распечатки уведомления), значит посылку приняли к выдаче.
    Нет, это значит, что её зарегили и назначили ей место. На это место она попадает не сразу. Именно поэтому в течение пяти минут такую посылку обычно не получить.
    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    без заполнения паспортных данных не выдают.
    Не бывает такого. Оформи упрощёнку, и будут выдавать по смс без распечаток и заполнений.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дим, они стараются и ищут. Но им реально каждый день приезжает хренова куча посылок. Когда она рассортирована, найти нужную - дело минуты. Когда это тупо свежеполученная куча - там можно и полчаса рыться запросто. Ну можно упереться, конечно, сказать, что ничо не знаю, по треку значится, что получили - ищите. И будут искать. Но это тупо неуважение ко всем остальным, кто стоит за тобой в очереди. Мне не влом прийти на следующий день. Я не заказываю по почте то, что мне кровь из носу надо получить вовремя.
    Моя практика показывает, что в моём отделении это не так. Если почтальон не тупая, то достаточно ей сказать, что оно зарегено в их отделении только что, и она очень быстро находит в свежезарегенных. Возможно, они там уже в каком-то виде рассортированы. Или много не скапливается зарегенных, но не разложенных.
    Гораздо сильнее радуют люди, отправляющие стопицот писем и занимающие этим окно на полчаса или больше.
    Было бы одно-два окна - была бы жопа. При трёх-четырёх-пяти работающих всё норм.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, что, где-то и правда так?
    Я не знаю, как именно, но очередь точно не линейна.

  8. #26168
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    даже если уведомление самостоятельно распечатать?
    В телефоне с приложением Почты России приходит сообщение и штрих-код. Можно сделать скрин. Этот штрих-код сотрудница сканирует с экрана, и тут же идёт к месту, где лежит отправление. Потом-СМС на телефон, показываешь код сотруднице-и всё.
    Пара минут.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #26169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, что, где-то и правда так?
    Разумеется. Стоят 5 бабок на пенсию, 5 на юридические услуги, 5 отправить посылку и 10 на получение.
    После отправки одной-двух посылки система с очень большой вероятностью пропихнет штук 5 на получение. Потом через пару других услуг опять на получение. Не надо в живой очереди стоять, быстрые операции часто с высоким приоритетом продвигаются. Отправка посылки по длительности как пяток на получение без оплаты.
    Всегда найдутся нытики, причем при любом раскладе даже одни и те же будут ныть что "вот плохо", но такая очередь с приоритетами гораздо лучше чем раньше "живая".

  10. #26170
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И просидишь дома их ожидая, как дурак. Я на них обжигался несколько раз, в результате если продавец отправляет сдэком - всегда переделываю доставку на самовывоз из офиса.
    Гуглил у Пони-Экспресс. Самовывоз платный.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01