На Карьеры - Страница 2606
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #26051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    открыл бы множество других фановых развлечений
    На ватружке с пригорка (поболее желательно) сигануть! Тааакой праздник! Аж дух захватывает!
    Можно и на жопе ежели ватружку жаба душит покупать. Но тогда уже не так празднично выходит...

  2. #26052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Можно и на жопе ежели ватружку жаба душит покупать. Но тогда уже не так празднично выходит...

  3. #26053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    На ватружке с пригорка (поболее желательно) сигануть! Тааакой праздник!
    мега!!

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    8-12 на километр с непривычки, если быть честным.
    тут соглашусь, при условии, что "с непривычки" - это ключевое слово.
    Ну или от желания просто покататься весело и празднично глядя на все, что вокруг.

  4. #26054

    По умолчанию

    Могу даже научить Ромыча катать классикой и всеми видами конька. Может даже даблпуш осилит и след. зимой станет писать - зачем нужен фэт когда есть лыжи?

  5. #26055

    По умолчанию

    Сделай это, коуч!!! Потом он себе купит карбоновые лыжи для дабл-полинга и...
    если чего - скинтеки для начинающих я предоставлю, ради такого

  6. #26056

    По умолчанию

    Сегодня отличный день, вроде и морозно, -13, но солнце уже весеннее и реально греет, просто ветер холодный дует, думаю как он закончится, резко взлетит температура, может и до +13

    А вот лыжников нет вообще, в первые дни морозов их стало меньше, а сегодня и вчера ни одного не встретил



    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, вот откуда ты знаешь, что на лыжах тяжело и не весело? Если на них даже ни разу не стоял? Катаю весело и не напряжно, и это не такое извращение как всю зиму на веле. Про бег, плаванье или коньки, ты скажешь тоже самое xD катать по фану можно только на веле, да. Ты бы хоть раз выбрался бы за пределы Москвы и открыл бы множество других фановых развлечений. Особенно зимой.
    Ты же напряжённо и профессионально тренируешься всё лето, зимой выступаешь в команде в соревнованиях, летом говорил победы на лыжных гонках приносят хорошие деньги. Я же катаю по фану, советую в выходной, когда нет тренировок, всё таки попробовать проехаться, вот это действительно весело, конечно это не спорт, а просто фаново погонять для себя, но прямо от дома, всё как и летом, но свои особенности, а разнообразие добавляет фана, у нас замечательная погода, праздник круглый год

  7. #26057

    По умолчанию

    Кто тебе сказал, что я напряженно тренируюсь? Я тренируюсь в удовольствие: летом бег, роллеры, плаванье и велосипед. Вот это как раз и есть разнообразие о котором ты пишешь. А гонять круглый год на веле - это просто вариант задротства. и как раз никакого разнообразия. Не было бы вела, ты так же фаново и весело гонял бы круглый год в какой-нить WoW xDDD

  8. #26058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а просто фаново погонять для себя,
    можно и на лыжах.
    твин-скин, син-тек, скин-грип+
    и будет все весело и фаново.

  9. #26059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что я напряженно тренируюсь? Я тренируюсь в удовольствие: летом бег, роллеры, плаванье и велосипед. Вот это как раз и есть разнообразие о котором ты пишешь. А гонять круглый год на веле - это просто вариант задротства. и как раз никакого разнообразия. Не было бы вела, ты так же фаново и весело гонял бы круглый год в какой-нить WoW xDDD


    Ну да тренируешься, но уже на веле что-то очень мало катаешь смотрю, и тоже только тренировки по сегментам или золотой км, я ничего против не имею, но я же не спортсмен, просто отдыхаю в свободное время, я вообще ни разу в жизни не тренировался и не планирую это делать.

    Как-то смешно что на вело форуме уже порицается то, что кто-то катает и по фану, надо лыжи лыжи и лыжи, может лучше это писать на лыже-маниях

    А так кто как время проводит, я играл в Wow, но иногда, сейчас тоже изредка интересно посмотреть новые аддоны, можно иногда играть, но лучше катать. Но вообще за компьютером скучно, вот у меня видеокарта GTX 1070, ну такая Деор класса, позволяет более менее играть в новые игры, но за почти 2 года прошёл только 3 игры, не знаю как Фил играет сейчас с ноября каждый день и круглые сутки Я скажем катаю только по 2-4 часа.

  10. #26060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    но я же не спортсмен
    ты не поверишь, но в мае 2011 я завершил занятия спортом.
    Теперь только весело и по фану.
    Блин.. ну столько моделей лыж.. на любой вкус.
    Были бы такие технологии раньше.

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Как-то смешно что на вело форуме уже порицается то, что кто-то катает и по фану,
    тут ты не прав. Тебя никто остракизму не подвергает.
    Просто говорят - "попробуй". А выводы уже потом будешь делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07