Шоссейные контактные педали - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 420 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 4198

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    А так стыдно, но признаюсь, что часто переезжаю перекрестки на красный.
    Да? "О сколько нам открытий чудных..."
    Хотя наверняка есть борцы за правду, мир и безопасность, которые напишут, что это нехорошо

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Ну да тётку за рулем издалека видать, можно выбрать дядьку. Избегать номеров 78, 69, 16 и кавказ.
    Еще посоветовала бы остерегаться девушек на красных машинах и теток, выезжающих на главную дорогу. Я их всегда пропускаю, т.к. несколько раз чудом уворачивалась.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    на красных машинах
    вообще бойтесь таких людей вне зависимости от пола

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Еще посоветовала бы остерегаться девушек на красных машинах и теток, выезжающих на главную дорогу
    То есть если машина не красная, или за рулем не тетка, можно не остерегаться и смело вьезжать в бочину? Чтобы красное на красном не сильно контрастировало?

    Скажите, надо ли опасаться номеров 77, 199, 40, 50, 33, 47, 78, 46, 57, 76, 44, 71, 74, 52, 59, 25, 39, 13, 58, 73, 63, 34, 35, 32 ?

  5. #255

    По умолчанию

    а 37 не написал!

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    а 37 не написал!
    Много чего не написал. Так все же - стОит? Особенно если оно на главную выезжает, но не является ни красным, ни с теткой за рулем.

    (вопрос о том, как посмотреть номер на машине, на которую смотришь сбоку, дла простоты пока не рассматриваем)

  7. #257
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    То есть если машина не красная, или за рулем не тетка, можно не остерегаться и смело вьезжать в бочину? Чтобы красное на красном не сильно контрастировало?

    Скажите, надо ли опасаться номеров 77, 199, 40, 50, 33, 47, 78, 46, 57, 76, 44, 71, 74, 52, 59, 25, 39, 13, 58, 73, 63, 34, 35, 32 ?
    Олег, зачем мой регион написал??? Наши-то все тихие и добродушные. Вон Панченко, например, какой симпатяга

    А насчет красного - это 3-летние наблюдения.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #258

    По умолчанию

    В моем случае было о том, на кого "руку наложить", используя как подпорку

    А про остальное... я вот скажу, что завязал с вождением окончательно. Это как бы ответ. Утвердительный, конечно.

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    насчет красного - это 3-летние наблюдения
    уууу... Британские ученые наблюдают это гораздо дольше

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Да? "О сколько нам открытий чудных..."
    Хотя наверняка есть борцы за правду, мир и безопасность, которые напишут, что это нехорошо
    Критерии правды и разумности у всех разные. Я обычно еду на красный при повороте направо или прямо на Т-образных перекрестках. Если машин точно не видать - пересекаю любой перекресток (жена сзади ругается). Безопасность не страдает

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Еще посоветовала бы остерегаться девушек на красных машинах и теток, выезжающих на главную дорогу. Я их всегда пропускаю, т.к. несколько раз чудом уворачивалась.
    Я обычно в таких ситуациях показываю открытую ладонь водителю и смотрю на его реакцию, если он не затонирован в 0. Многие кивают и пропускают. Ну а если он прет как танк, беру левее и пропускаю. Естественно при любых перестроениях, взгляд назад обязателен...

  10. #260
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    [/COLOR]

    Я обычно в таких ситуациях показываю открытую ладонь водителю и смотрю на его реакцию, если он не затонирован в 0. Многие кивают и пропускают. Ну а если он прет как танк, беру левее и пропускаю. Естественно при любых перестроениях, взгляд назад обязателен...[/QUOTE]

    Я поступаю аналогично. И еще им улыбаюсь - мне не трудно и им, наверное, не неприятно. А на светофорах водители-мужчины регулярно со мной общаются Правда, вопросы иногда смешные задают, вроде того, какую скорость может выдать мой велосипед
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54