Полицейские, велосипед и документы на него. - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 162124252627283136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 389

Тема: Полицейские, велосипед и документы на него.

  1. #251

    По умолчанию

    Откуда такая уверенность, что это единственный найденный велосипед?

  2. #252

    По умолчанию

    Да, наверно, уже далеко не первую сотню нашли. Но только сейчас решили отчитаться об одной находке, скромяги. Главное, что у обывателя не возникает вопросов о самом способе "поиска" этих велосипедов.

  3. #253

    По умолчанию

    Andreev Alexander, а отчитываться должны о каждой раскрытой краже? Я что-то не нахожу в последних новостях отчёты о раскрытых квартирных кражах и кражах автомобилей. Их что, вообще не раскрывают по вашей логике?
    не возникает вопросов о самом способе "поиска" этих велосипедов.
    Если этот способ плох, то предложите лучший, осчастливьте мир!

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Andreev Alexander, а отчитываться должны о каждой раскрытой краже? Я что-то не нахожу в последних новостях отчёты о раскрытых квартирных кражах и кражах автомобилей. Их что, вообще не раскрывают по вашей логике?
    тем не менее нет и публикаций, где рядовую раскрытую кражу подают с помпой
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Если этот способ плох, то предложите лучший, осчастливьте мир!
    если подряд расстреливать людей, то с определенной вероятностью расстреляешь и тех кто это заслужил. Только вот много невинных при этом перебьешь заодно. Есть презумпция невиновности, которая предписывает не мне доказывать что этот велосипед мой, а полицейскому что он не мой. И если у него нет доказательств, то шел бы он лесом работать лучше. Страна рабов, млин.

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Их что, вообще не раскрывают по вашей логике?
    никакой логики. не раскрывают.
    ОК

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Их что, вообще не раскрывают по вашей логике?
    Статистика раскрываемости угонов и квартирных краж в ходе оперативно-следственных действий примерно 0.0%. Это в случае, если сразу не заплатишь или без знакомств. Машину никогда не угоняли? Причём, размер ущерба от угонов и квартирных краж на два порядка выше стоимости среднестатистического велосипеда, оставляемого в подъезде.

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Если этот способ плох, то предложите лучший, осчастливьте мир!
    Очевидно, что встать посреди улицы и проверять всех -- это самый лучший способ. Ведь, при этом не надо ничего делать. Просто стоишь, останавливаешь всех, и сверяешь документы и имущество.

  7. #257

    По умолчанию

    Andreev Alexander, поскольку другого способа не найдено, то лучше краденые велы вообще не искать, а пострадавшие сами дураки. Верно?

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Andreev Alexander, поскольку другого способа не найдено, то лучше краденые велы вообще не искать, а пострадавшие сами дураки. Верно?
    другой способ это точки торговли накрывать, а не крышевать. Куда как более эффективный. И не надо про то, что полиционеры не в курсе

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    другой способ это точки торговли накрывать, а не крышевать. Куда как более эффективный. И не надо про то, что полиционеры не в курсе
    Не думаю, что краденные велики продают пачками у рынков, или тем более в каких-то местах массовой продажи велиспедов. Быстрее и проще спихнуть с того же авито и т.п. Тут "ловля" будет целиком силами пострадавшего, посему считаю полезным после (не дай Бог) кражи усиленно шерстить такие интернет-барахолки. Ну и конечно кастомизированные велики имеют больше шансов.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Andreev Alexander, поскольку другого способа не найдено, то лучше краденые велы вообще не искать, а пострадавшие сами дураки. Верно?
    Лучше покемонов искать вместо великов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велосипед для асфальта (и только для него)
    от Людовик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 18:27
  2. Документы на велосипед (раму)
    от Obey-Kun в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 16:14
  3. Документы на велосипед (раму)
    от Obey-Kun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 07:15
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 06:20
  5. Велосипед, туризм и документы!
    от minfo в разделе Туризм
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 15:19